Гость
Статьи
Дружба после …

Дружба после расставания

Встречалась с молодым человеком чуть больше полугода. На днях расстались из-за того, что общение просто сошло на нет. Очень долго обсуждали ситуацию, по мимо этого оказалось, что много претензий невысказанных накопилось по отношению друг к другу. Он сказал, что для того чтоб были темы, у нас должно быть что-то общее, а мы разные и общаться ему со мной скучно. Но при этом предложил попробовать остаться друзьями. Я скептически к такому предложению отнеслась, потому что дружбу такую не верю. Подумала, что он просто хочет сгладить ситуацию и поудаляла его везде. На следующий день пишет мне с сбере, мол не хочешь дружить, можно было бы так и сказать. Я высказала своё мнение, что мол ты сам сказал, что тебе со мной скучно, что нам в отношениях общаться было не о чем, что мы разные итп. Он начал настаивать, что надо попробовать, что про "скучно" он выразился не так. В итоге добавила его. Теперь постоянно пишет, сразу миллион тем у него для диалога появилось. Все вот эти сладких снов с сердечками. Чего он хочет от меня? Зачем делает это? #отношения

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Тут и так понятно, для развлечения пишет. Видимо сравнил уже с кем то и понял что потерял.

Гость
#2

Настырно навязчиво мил не будешь

Гость
#3
Гость

Настырно навязчиво мил не будешь

простая замыленная истина

Василий
#4

Придумки....

Гость
#5

Бывшие все такие, забей и найди себе нормального парня

Гость
#6

Ну так вы сами рубите все концы, даже не хотите не мило распрощаться не дружить. Психичка вы короче, сами фантазию включите, мозгов 0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: