Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что нет настроения разговаривать

Всем привет! Вот какая у меня проблема. С парнем встречались несколько месяцев. Всё отлично. Какого-то невнимания к себе не замечала. В пятницу виделись, подарил мне цветы, тепло попрощались. В субботу он пришел поддержать меня на новой работе, но был без настроения. В тот же день я ему позвонила, и он сказал, что нет настроения говорить. Позвонила в понедельник - то же самое. Спросила, обидела ли я его чем-то, говорит, что нет. Просто меня выбивает из колеи настолько резкая перемена. Дело в том, что нам не свойственно ссориться. Мы оба спокойные, все проблемы решаем путем обсуждения. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой? Еще, думаю, стоит отметить, что парень - ярко выраженный интроверт. Есть психологи, которые могут помочь?

Инкогнито
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на работе сейчас такой аврал, что тоже, приходя домой, ни с кем не разговариваю. Говорю-разгребусь с проблемами, расскажу. А пока, оставьте меня в покое. Может, и у него также?

Гость
#2

У меня так бывает. Не хочу общения и всё.
Нет настроения - не лезьте.

Гость
#3

Скажите ему, что бы дал о себе знать, когда у него настроение появится. И спокойно занимайтесь своими делами, не зацикливайтесь на нем. Решит свои проблемы и объявится.

Гость
#4

Да что непонятного?! Намотал он!! С конца у него закапало!! Гонорея!! Гугл Вам в помощь!!!

Гость
#5

. Гость | 23.04.2015, 19:25:03 [2598140539]
Девочки, не могли бы вы мне помочь? Какой логин нужно указывать, чтоб зарегистрироваться? Выдает ошибку-"неверный формат email"...

гость
#6

Прост ты ему надоела или у него ещё одна есть

Гость
#7
Гость

У меня так бывает. Не хочу общения и всё. Нет настроения - не лезьте.

Представляю как тяжело людям рядом с вами. У меня такой муж, точнее был такой. Я в декрете, он придет домой злой, портфель швырнет и молчит, сердится, не разговаривает, ничего не спрашивает. Я себе места не находила, вдруг что-то случилось на работе, вдруг проблемы, могли уволить(фирма была в очень шатком состоянии), а он единственный был источник доходов нашей семьи в то время. Сначала просто спрашивала, он отбрыкивался. Я целый день одна с ребенком шести месяцев, с ним сильно не поговоришь, жду его, а тут такое. Потом начала орать, объяснять что мало ли что у него случилось, почему я по стенке должна ходить. Представьте не разговаривать по неделе. Как результат он все понял и стал мне рассказывать, приходил и за ужином я все молча слушала, поддерживала его. Так и живем, он сам говорит что пму от этого легче стало, чем все носить в себе и одному думать и переживать, когда рядом есть любящий его человек, готовый все послушать и понять. Мы в браке уже восемь лет, если бы он тогда не поешл мне на эту маленькую уступку, то вряд ли мы сколько бы прожили вместе.

Гость
#8

Просто не звони ему первая, чтоб себя не травмировать. Если он будет звонить сам, значит, у него есть настроение поговорить, и значит, соскучился.

Василиса
#9

Не хотелось бы вас растраивать, но скорее всего проявился у него кто-то, или вы просто наскучили..в любом случае первая больше на контакт не идите. Если дальше сам появится- всего хорошего)

Гость
#10

Автор, не слушайте тех, кто говорит про другую! У меня точно такой же парень, только у него это "нет настроения" длится минут тридцать - и потом приходит извиняться, за то что резко меня "отшил") это просто свойство личности, надо смириться, если любите

Гость
#11

Не все умеют разговаривать

#12
Гость

Представляю как тяжело людям рядом с вами. У меня такой муж, точнее был такой.....
Мы в браке уже восемь лет, если бы он тогда не поешл мне на эту маленькую уступку, то вряд ли мы сколько бы прожили вместе.

вам надо книги писать) в начале текста намекнули, что муж "был". а оказалось, что ударение надо делать не на "был", а на слове "такой".

Гость
#13

Парень небось продаваном работает, за день наговорился до опупения. А тут придешь домой - там ты сидишь.

Гость
#14
Гость

Представляю как тяжело людям рядом с вами. У меня такой муж, точнее был такой. Я в декрете, он придет домой злой, портфель швырнет и молчит, сердится, не разговаривает, ничего не спрашивает. Я себе места не находила, вдруг что-то случилось на работе, вдруг проблемы, могли уволить(фирма была в очень шатком состоянии), а он единственный был источник доходов нашей семьи в то время. Сначала просто спрашивала, он отбрыкивался. Я целый день одна с ребенком шести месяцев, с ним сильно не поговоришь, жду его, а тут такое. Потом начала орать, объяснять что мало ли что у него случилось, почему я по стенке должна ходить. Представьте не разговаривать по неделе. Как результат он все понял и стал мне рассказывать, приходил и за ужином я все молча слушала, поддерживала его. Так и живем, он сам говорит что пму от этого легче стало, чем все носить в себе и одному думать и переживать, когда рядом есть любящий его человек, готовый все послушать и понять. Мы в браке уже восемь лет, если бы он тогда не поешл мне на эту маленькую уступку, то вряд ли мы сколько бы прожили вместе.

Нет, со мной не тяжело. С мной рядом человек, который понимает и принимает эту мою особенность. Но я и не "страдаю" демонстративно со швырянием портфелей и прочих предметов. Спокойно объясняю, что сейчас мне надо помолчать, часов или дней несколько.

Ева Браун
#15

Ну и не приставай к человеку,навязчивая липучка

#16

ну а у вас пусть не будет настроения сексом с ним заниматься)И также настроения с ним разговаривать. Нечего нас,девочек, обижать.

Гость
#17
Гость

Нет, со мной не тяжело. С мной рядом человек, который понимает и принимает эту мою особенность. Но я и не "страдаю" демонстративно со швырянием портфелей и прочих предметов. Спокойно объясняю, что сейчас мне надо помолчать, часов или дней несколько.

Никогда не пойму почему люди считают нормальным свои проблемы сравать на окружающих. Меня лично напрягает и очень бесит когда два человека ходят по квартире и не разговаривают неделями.

Дмитрий
#18

Инкогнито
Если любишь, у тебя всегда есть настроение общаться с любимой. В крайнем случае помолчать вместе.

Саша
#19

У меня так было, когда сразу понравился парень, потом раздражать начал. Знакомый, не парень. Но я не ориентир в отношениях, суть в том что всякое бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: