Гость
Статьи
Напилась на первом …

Напилась на первом свидании

Познакомились с мужчиной на сз,переписывались,встретились и поехали в кафе. Когда делали заказ он спросил выпиваю ли я и заказал бутылку шампанского,которую я одна и выпила (он не пьет алкоголь). Бутылка опустела и за ней последовала вторая.
в общем меня развезло. Вроде бы я вела себя нормально (местами память пропадает) Он отвез меня домой (в машине я уснула)
На след.день позвонил,спросил как я,договорились о встрече,а мне стыдно и я некоторые моменты не помню (может лишнего сказала)
вопрос: что сказать по этому поводу когда встретимся? Как объясниться что напилась?

Автор-алкоголик
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого)))а зачем вторую то было пить)))автор вы с голодного края?шампусика никогда не видели?

Гость
#2

Ну раз снова встретиться хочет, то у него явно склонность к алкоголичкам. )))

Гость
#3

Я тоже как то напилась на первом же свидании. Я была после экзамена, немного расстроенная, он предложил выпить. После 5 рюмки текилы я опьянела)) И не помню многое, из того что говорила. И так стыдно, что я с ним больше не встречалась, хотя он звонил и писал.

Гость
#4

если он не пьет а вы себя повели как алкашка, то продолжения не ждите))

Гость
#5

Ностальгическое:

Напилася я пьяна, не дойду я дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада

В пик популярности этой песни моему младшему было лет 5.
Слово "тропка" он не знал, пел "пробка".

Гость
#6

а что объяснять то? он и сам видел что вы лишнего выпили. скажите, что вам стыд о, что вы выпили лишнего. не надо говорить, что вы чего то не помните.

#7

Отнеситесь к этому с юмором)Раз предложил встретиться-вы ему и пьяненькая понравились, и хорошо. что пьяненькая вы "хозяйка своей ..."Так что вместе посмейтесь и больше так много не пейте)

Гость
#8

Можно сказать, что он волнения или шампанское было вкусным ))

Гость
#9

Хаа,а что вы ему собрались об'яснять? Он и так увидел что вы дружиье с зеленым змием:-D

#10

я так пивом однажды накидалась )))) тоже было стыдно.

Гость
#11

Ну и что что напилась, все равно понравилась... не оправдывайтесь...просто больше так не делайте, тем более,что он не пьет..
Вот если сам он заведет об этом разговор, скажите , что вообще-то не пьете , поэтому и не знаете свою дозу... пили в тот раз , потому что волновались ..из-за того, что он очень понравился...:)))

краказябра
#12

да, последний совет очень даже адекватный. но и правда можно было одно бутылью обойтись, хотя меня бы и с одной унесло.

#13

Не зря предложил еще раз встретиться,логично? Вот и не парься) Но постарайся контролировать себя. А кто пишет что всё,труба,та напивается небось в своё жало на кухне

Гость
#14
Дохлокс

Не зря предложил еще раз встретиться,логично? Вот и не парься) Но постарайся контролировать себя. А кто пишет что всё,труба,та напивается небось в своё жало на кухне

Что такое жало на кухне? (с интересом).

Гость
#15

Аха ха! Я вас понимаю. Но у меня было а душе очень плохо. Напилась, пела песни. Неадекват короче. А он не пьет вообще. Бывает. Теперь он мой муж )))
Так что не переживайте, автор! Только потом опять не напивайтесь )))

Гость
#16

Не фига се, полторы литряни шампусика в одну каску...!!!! Да я бы здохла, к ядреней фене!!! Горазды же Вы бухануть, автор)))
Ну скажите, что это у Вас наследственное!!! Прапрапрадед был гусаром-декабристом!!! Например, Бестужев-Рюмин-это реальный пацан декабрист!!!

гость
#17

скажите, что пьете редко и мало, поэтому так напились от двух бутылок и что вам очень стыдно

эгоистка
#18

я тоже на первом свидании накидалась, от стеснения, все сидела думала когда язык развяжется, в итоге получила заикастую пьяное тело... 4 года уже вместе

эгоистка
#19
Гость

Не зря предложил еще раз встретиться,логично? Вот и не парься) Но постарайся контролировать себя. А кто пишет что всё,труба,та напивается небось в своё жало на кухне

Что такое жало на кухне? (с интересом).

морда лица

елена
#20

Я тоже как то напилась на свидании,после выпитого я была такая вся веселая постоянно что то болтала,острила.И такая произвела на него хорошее впечатление,а на следующей с ним встрече,когда была трезвая где то стеснялась и веселья такого во мне не было,была какая я обычно.Он спросил так ты пьяная что ли тогда была?Неприятно мягко говоря,я сказала нет))Больше мы не встречались.

Гость
#21

[quote="Автор-алкоголик" что сказать по этому поводу когда встретимся? Как объясниться что напилась?[/quote]

Честно признаться в алкоголизме.

Гость
#22
эгоистка

Что такое жало на кухне? (с интересом).

морда лица
Так, "жало на кухне - морда лица" и т.д. Хорош же современный русский язык, велик и могуч, как всегда...

Злыдень под парасолькой
#23
Гость

Так, "жало на кухне - морда лица" и т.д. Хорош же современный русский язык, велик и могуч, как всегда...

Век живи - век учись... )))

Гость
#24
Гость

[quote="Автор-алкоголик" что сказать по этому поводу когда встретимся? Как объясниться что напилась?

Честно признаться в алкоголизме.
Оу, а может девушка ну очень переволновалась и решила выпить, да не оценила ситупацию всю.
Автор, а ничего, не говорите, постарайтесь забыть. и больше так не поступайте. Если позвонил уже хорошо всё

Гость
#25

Странно, сам не пьет а заказал целую бутылку. Знал что вам придется всю выпить...На что же он рассчитывал.

Гость
#26

Он может подумать, что после такого количества бухалова вы перестаете быть хозяйкой своей пиз.ды.

Санта
#27

Скорей всего подумал,что после 3-ей точно даст....так что всё у вас впереди)

*+_Няффка_+*
#28

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Гость
#29

Сколько пьянчужек, однако...

нора
#30

оборжалась)))

Маня
#31

Ой это ладно автор, предложил встретится значит все было достойно с вашей стороны. Вот моя история-сидели с подругой в баре, познакомились с ребятами, выпивали-веселились. С утра я ни помнила конца вечера. Но парень позвонил и предложил встретится, ну думаю значит все ок. Стою у кино, его не вижу. Подходит совершенно другой парень, привет Маша, ну чего в кино, как договаривались? Я в шоке.Я его вообще первый раз вижу!!! Потом подруга рассказала, что тех первых мы потом отшили и уже с другими познакомились, обменялись телефонами. Я этого вообще не помнила. О как. Я была конечно в шоке и более такого не повторяла))) правда это было в моей можно сказать юнномти

Маня
#32
Маня

Ой это ладно автор, предложил встретится значит все было достойно с вашей стороны. Вот моя история-сидели с подругой в баре, познакомились с ребятами, выпивали-веселились. С утра я ни помнила конца вечера. Но парень позвонил и предложил встретится, ну думаю значит все ок. Стою у кино, его не вижу. Подходит совершенно другой парень, привет Маша, ну чего в кино, как договаривались? Я в шоке.Я его вообще первый раз вижу!!! Потом подруга рассказала, что тех первых мы потом отшили и уже с другими познакомились, обменялись телефонами. Я этого вообще не помнила. О как. Я была конечно в шоке и более такого не повторяла))) правда это было в моей можно сказать юнномти

Юности))

Гость
#33
Гость

Ну раз снова встретиться хочет, то у него явно склонность к алкоголичкам. )))

)))))))))))))))))) Я ржу не могу. Спасибо подняли мне настроение.

Гость
#34
Гость

Не фига се, полторы литряни шампусика в одну каску...!!!! Да я бы здохла, к ядреней фене!!! Горазды же Вы бухануть, автор))) Ну скажите, что это у Вас наследственное!!! Прапрапрадед был гусаром-декабристом!!! Например, Бестужев-Рюмин-это реальный пацан декабрист!!!

++++++++

Гость
#35
Гость

если он не пьет а вы себя повели как алкашка, то продолжения не ждите))

Зачем так писать со злобой?! Со всеми бывает так то, а вы как желчная змея)))

Гость
#36
Гость

Что такое жало на кухне? (с интересом).

В одну харю/рыло😂

Гость
#37
Гость

ого)))а зачем вторую то было пить)))автор вы с голодного края?шампусика никогда не видели?

Масть пошла

Гость
#38

Да норм все по ходу разберетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: