Гость
Статьи
меня постоянно …

меня постоянно подвозит мужчина .стоит ли предложить деньги за бензин?

Это коллега.живёт он недалеко от меня, а на работу ездить далеко, он был сам инициатором меня подвезти.теперь ездим почти каждый день с работы и на работу.я уезжала на метро, он потом можно сказать …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Мне нравится,только зачем мне женатый?я вообще удивляюсь немного, каждое утро мы вместе завозим его сына в детсад.ребенок меня уже хорошо знает.вы думаете,этл нормально?

Нет, это как-то странно.

Лиза
#52

Можно конечно предложить,но думаю он испытывает к вам симпатию!

Гость
#53
Лиза

Можно конечно предложить,но думаю он испытывает к вам симпатию!

Естественно, ему нравится с ней ездить, иначе бы не предлагал. А как долго вы с ним ездите, автор?

Гость
#54

Зачем платить,если ему по дороге и сам предложил?
Вот если бы попросились и надо было круги ради вас делать,тогда надо платить.

Автор
#55
Гость

Естественно, ему нравится с ней ездить, иначе бы не предлагал. А как долго вы с ним ездите, автор?

Месяц

Гость
#56

Нормально это. Хотите предложите денег, но воспитанный человек откажется. Смотрю, местные дамы считают благородный поступок мужчины за приставание

Гость
#57

Я почти каждый день езжу с коллегой в его машине на работу, с работы, на обед и с обеда. Его жена в курсе, мой муж в курсе, а коллега ведь все равно проезжает мимо моего дома. И никакого подтекста в этом нет. Деньги я ему давала только когда ездили на дальнее расстояние по работе и нужно было много бензина, а не 10 минут езды, тем более все равно по пути.

Гость
#58

Меня тоже возит молодой человек постоянно)) Испытывает ко мне симпатию, но довести до интима у него кишка тонка, а я из принципа первый шаг не сделаю... Так и катаемся ))) Кстати тоже женат

я
#59

предложите конечно, он точно откажет но чтобы вы со своей стороны были спокойны

Гость
#60
Гость

Меня тоже возит молодой человек постоянно)) Испытывает ко мне симпатию, но довести до интима у него кишка тонка, а я из принципа первый шаг не сделаю... Так и катаемся ))) Кстати тоже женат

Это вы вообразили, что кишка тонка. А ему интима с вами не надо, у него жена есть. А вы так, для поднятия тонуса.

Гость
#61

он должен вас возить .он же мущщина )) и в выходные тоже по вашим делам и делам всей вашей родни ) и вообще пусть подарит ее вам, так будет справедливее- он то еще заработает. а вы его в щечку поцелуете

Гость
#62

Я так езжу с коллегой уже давно и где-то раз в месяц заправляю бак. Считаю это справедливым. Ведь пользуюсь машиной пять дней в неделю, должна же я что-то для этой машины тоже делать.

Гость
#63

Предложить - да, деньги - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: