Гость
Статьи
Стоит ли копить на …

Стоит ли копить на съем квартиры с мужчиной?

Дано ,мужчина 38 лет ,женщина 37 лет. Живём раздельно ,я к нему приезжаю на выходные суббота, воскресенье. Он живет с родителями,я снимаю комнату . Заговорила о совместном проживании. Он сказал ,что надо накопить на съем квартиры сначала. Предложил копить совместно на съем квартиры. Оба работаем. Пока будем копить ,говорит живи у меня. У него двухкомнатная квартира,в соседней комнате живут родители обоим за 70 лет. Я говорю и как долго будет это длиться,он говорит пока не накопим. Я так предполагаю ,что все это дело затянется надолго. К слову он постоянно хвалится ,что у него накоплено около 160 тысяч ,постоянно мне показывает свой счёт ,но говорит что эти деньги трогать нельзя ,тк он их пустил в биржу. Он играет на бирже. Покупает продает акции. Я вот думаю стоит ли пробовать с ним копить деньги на съем квартиры,или найти более перспективный вариант

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой старый и нищий в 38 лет у родителей живет? Фу.

Ебокотик
#2

Пхахаххаа, копить на съем жилья, хвастаться жалкими 160к? Ну вы даёте конечно...

Гость
#3
Гость

Такой старый и нищий в 38 лет у родителей живет? Фу.

Ну, будем реалистами - автор тоже в свои 37 недалеко от него ушла. Вполне себе пара, почему нет? А кроме как на бирже он вообще работает? Дело есть у него, профессия, стабильный, пусть небольшой, но заработок?

Ебокотик
#4
Гость

Такой старый и нищий в 38 лет у родителей живет? Фу.

Да и авторка того же уровня, без своего жилья в 37 то лет. Жеесть

Гость
#5

Перспективный вариант будь он у вас вы были с этим вариантом, а так чуйка у вас правильная.
А про его счет на чужой каравай рот не па зевай как грится.

Гость
#6
Гость

Такой старый и нищий в 38 лет у родителей живет? Фу.

Они оба не состоялись в жизни.

Гость 8888
#7

Судя по тексту вы себя не цените и не уважаете. Вообще. Я бы озобоитилась бы этим,а не как 40нему мужику помочь накопить на сьем квартиры.
И да,не вижу чтобы он звал замуж.

Гость
#8
Гость

Ну, будем реалистами - автор тоже в свои 37 недалеко от него ушла. Вполне себе пара, почему нет? А кроме как на бирже он вообще работает? Дело есть у него, профессия, стабильный, пусть небольшой, но заработок?

Автор хотя бы на аренду комнаты зарабатывает. Уж лучше шустрого понаеха , чем это

Гость
#9
Гость

Ну, будем реалистами - автор тоже в свои 37 недалеко от него ушла. Вполне себе пара, почему нет? А кроме как на бирже он вообще работает? Дело есть у него, профессия, стабильный, пусть небольшой, но заработок?

Он курьером работает. Плюс у него пенсия по инвалидности

Гость
#10
Гость 8888

Судя по тексту вы себя не цените и не уважаете. Вообще. Я бы озобоитилась бы этим,а не как 40нему мужику помочь накопить на сьем квартиры.
И да,не вижу чтобы он звал замуж.

Нет замуж не звал. Сказал что жениться.по жизни не собирается,тк печать в ЗАГСе ничего не решает ,что и без печати можно создать полноценную семью.

Гость
#11

вы 2 сапога пара, 2 лузерa. О каком перспективном варианте вы говорите? О квартирном мужчине? Так он к себе на подселение 25летню девушку возьмет. Зачем ему тетя, которой скоро 5-й десяток пойдет?

Гость
#12
Гость

Автор хотя бы на аренду комнаты зарабатывает. Уж лучше шустрого понаеха , чем это

Ну я на 2 работах работаю. А он мне говорит ,что типа как раньше жили в коммуналках. Говорит что зачем деньгами разбрасываться на съем. Типа все из его окружения живут с родителями и ничего страшного. Типа можно деньги сэкономить

Гость
#13

Ну не нам судить их уровень жизни, у каждого своя зона комфорта. Можно с зп 100 т на воле и хлебе в Москве сидеть а гденибудь в дальних уголках на эти деньги жить как король. Автор, я бы не стала копить с мужиком на сьем жилья.

Захария
#14

накопить на сьем - это что значит?

Гость
#15
Гость

Ну не нам судить их уровень жизни, у каждого своя зона комфорта. Можно с зп 100 т на воле и хлебе в Москве сидеть а гденибудь в дальних уголках на эти деньги жить как король. Автор, я бы не стала копить с мужиком на сьем жилья.

все верно, женщина к мужчине в жилье приезжает. Ну и женщина молодая должна быть, а не как автор

Гость
#16
Гость 8888

Судя по тексту вы себя не цените и не уважаете. Вообще. Я бы озобоитилась бы этим,а не как 40нему мужику помочь накопить на сьем квартиры.
И да,не вижу чтобы он звал замуж.

А взамуж зачем?

спокойной ночи ррребята ав ав
#17

копить на аренду? это что-то новенькое. копят на что-то единоразовое. а аренду нужно вносить всегда

Гость
#18
спокойной ночи ррребята ав ав

копить на аренду? это что-то новенькое. копят на что-то единоразовое. а аренду нужно вносить всегда

Ну с таким мужчиной достаточно месяца прожить и понять кто есть кто

Гость
#19
Захария

накопить на сьем - это что значит?

Ну на первый взнос, комиссию агенту. Это же где то около 40,50 тысяч надо внести сначала. А далее каждый месяц если пополам платить ,то около тысяч 15

Гость
#20
спокойной ночи ррребята ав ав

копить на аренду? это что-то новенькое. копят на что-то единоразовое. а аренду нужно вносить всегда

Ну на первый взнос он имел в виду. Тк сначала вносится же оплата первого месяца , последнего месяца, комиссия агенту . Это около 40-50 тысяч. И потом каждый месяц если пополам платить это около 15 тысяч

Захария
#21
Гость

Ну на первый взнос, комиссию агенту. Это же где то около 40,50 тысяч надо внести сначала. А далее каждый месяц если пополам платить ,то около тысяч 15

Агент история не обязательная
Но да, сначала сумма за два месяца нужна...
Но при чем тут дальнейшие платежи.. На них не копят, это ежемесячный расход...
Значит им надо накопить тысяч 30- 40....
Двоим
Мутная тема(

#22

Копить точно не стоит и жить с ним тоже. Тем более, ему совершенно не сдалось жить с вами.

Гость
#23

Ха ха ..по выходным у тя выездное сексобслуживание на дому. Бесплатное..

Классно мужик устроился.. по барам секс искать не надо, а главное платить за него..и в планах свои финанс вопросы за твой счёт решать..

Те 5-й десяток не за горами, а дура дурой

Гость
#24
Ебокотик

Да и авторка того же уровня, без своего жилья в 37 то лет. Жеесть

Угу. И ещё тема наличия прицепа не раскрыта. Так как драть мамку, когда прицеп за занавеской притворяется что спит (у нее же конура 12 квадратов), ну такое себе, если уж совсем шишка дымится.

Гость
#25
Гость 8888

Судя по тексту вы себя не цените и не уважаете. Вообще. Я бы озобоитилась бы этим,а не как 40нему мужику помочь накопить на сьем квартиры.
И да,не вижу чтобы он звал замуж.

Зачем ему жениться?
Она и без ЗАГСа обязанности жены выполняет, да ещё и финансово помогает

Гость
#26
Гость

Ха ха ..по выходным у тя выездное сексобслуживание на дому. Бесплатное..

Классно мужик устроился.. по барам секс искать не надо, а главное платить за него..и в планах свои финанс вопросы за твой счёт решать..

Те 5-й десяток не за горами, а дура дурой

Ну да, он ее бесплатно ***, она ни копейки не платит за удовольствие.

Гость
#27

Когда уже наши женщины научатся себя ценить??нет, вы серьезно??бежать надо от такого, нет слов.

#28

Копить на съем😁. Звучит как анекдот. А последующие месяцы после первого как платить будете?

Гость
#29
Захария

накопить на сьем - это что значит?

Я тоже не понимаю... если на оплату 1 месяца аренды и процентов риэлтору приходится совместно копить двум взрослым работающим людям, а дальше как они собираются оплачивать аренду?

Гость
#30
Гость

Я тоже не понимаю... если на оплату 1 месяца аренды и процентов риэлтору приходится совместно копить двум взрослым работающим людям, а дальше как они собираются оплачивать аренду?

Я работаю на двух работах,он мне говорит что ему надо месяца 2 ,3 копить на первый взнос. А далее из зарплаты

Гость
#31
Shakur

Копить на съем😁. Звучит как анекдот. А последующие месяцы после первого как платить будете?

Я с зарплаты. Ну он тоже

#32
Гость

Я с зарплаты. Ну он тоже

Не понял.Так и сейчас можно с зарплаты.

Гость
#33
Shakur

Не понял.Так и сейчас можно с зарплаты.

Ну я могу. А у него говорит нет денег,кроме тех что на бирже 160 тысяч. Ему надо копить деньги говорит ,месяца 2,3

Гость 8888
#34
Гость

Я работаю на двух работах,он мне говорит что ему надо месяца 2 ,3 копить на первый взнос. А далее из зарплаты

Ну раз ничего не решает,то чего не женится)? А ответ прост и неприятен, не хочет жениться на вас, ну или более утешительный - вообще. Т.е. вы будете помогать снимать жилье мужику,который будет с вами спать,есть вашу еду, поюс уборка,а он просто позволит быть вам рядом и платить 50% за все это удовольствие? Да еще и не женившись?

В общем,беда не в финансах и отсутсвии семьи,а ,как и сказала,что вы себя не любите и не цените. Не проверю, что перевелись в мире рукастые толковые мужики,которые хотят семью,а не с женщины последнее тянуть.

На злые комменты внимание не обращайте,каждая третья через такое же прошла и ругает "себя" из прошлого.

У меня соседка по даче 50+ мадам после смерти первого мужа,нашла довольно быстро рукастого мужичка и ничего) вместе пахали как не в себя на огороде.

Удачи, и запомните,как вы к себе относитесь,так и другие к вам!

Финансово_НЕ_Скован
#35

Ну а как ты без денег будешь платить за квартиру? Или ты думаешь достаточно раздвинуть ноги, и он за тебя это сделает?

Гость
#36

Автор, народ тут пытается намекнуть, что 38летний мужчина, которому нужно 3 месяца на то, чтобы накопить 30тр., уж очень плохо материально обеспечен, чтобы ему создавать семью даже на самых облегчённых условиях "не регистрировать, детей не заводить, платить пополам, жить на съёме и тд".
Плюс к тому, играть на бирже с 160тр - это смешно. Риск несравненно выше, чем положить в банк, а доход примерно тот же. То есть он бахвалится, что очень занят игрой на бирже, которая за год даст 25тр в лучшем случае - ну как-то это несерьёзно.

Гость
#37
Финансово_НЕ_Скован

Ну а как ты без денег будешь платить за квартиру? Или ты думаешь достаточно раздвинуть ноги, и он за тебя это сделает?

Всмысле без денег. Я работаю ,у меня то все есть. А ему копить надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: