Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с таким мужчинам или зря теряю время?

Встречаюсь с мужчиной , он меня на 10 лет старше, мне 30 ему 40. Квартиру он снимает (копит на свою , как мне сказал) . Машина была, продал ..сказал пока легче обходится такси. Детей нет, но очень хочет. По характеру - стабильный, добрый , все внимание только на меня. В постели всё отлично. Встречаемся уже 6 месяцев и предлагал съехаться, но я думаю стоит ли начинать. Так, как самой уже 30 и если жить вместе то, это надо конкретно и создавать семью .. Вроде с ним и хорошо, но смущает его не имение ничего плюс разница в возрасте ( что будет через 10 лет ) и еще не понятно его отношение к семье и капиталу.. так как обычно он платит, но считает что и девушка должна платить иногда ( я как то даже платила за нас в ресторане, он даже при этом не смутился )
Как то и жалко его бросать, вроде человек хороший, но подруга говорит, что надо еще посмотреть варианты и не зацикливаться и я зря жалею, он все таки взрослый мужик .. что скажите или как мне его проверить ? стоит ли в лоб задать вопрос про семью, семейный бюджет и т д?! А после посмотреть на его поведение, может он вообще сбежит :))

Krista
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 40 лет до сих пор копит на квартиру? это простительно лет в 20-25, но не в 40

Гость
#2

Зачем тебе бездомный попаламщик?
Он через 10 лет альфонсом станет.

Гость
#3

И долго он копить собирается?

#4

40 лет, ни семьи, ни детей, ни жены, ни жилья, ни тачки, он сидел в местах отдаленных что ли 25лет?

Гость
#5

Что права ваша подруга. Мужик, с ваших слов, ну вообще ни о чем.

Какой-то человек
#6

Очередная самка человека выбирает "лучшие гены", потому что "так задумано матушкой-природой". Зеваю. Рассказала бы лучше, что с тобой не так, что никто до 30 не взял. Карьеру наверно делала в крупной международной корпорации, саморазвивалась и путешествовала, всё как библия вумана велит?)

Ю.л.я.
#7

Конечно не стоит и дело даже не в разнице она нормальная вполне а в том что рядом с таким мужчиной вы не почувствуете себя женщиной о которой заботяться дарят подарки ,возят на машине ,тем более без жилья и детей хочет ,на такого и время не стоит тратить где он раньше был

Krista
#8
Ю.л.я.

Конечно не стоит и дело даже не в разнице она нормальная вполне а в том что рядом с таким мужчиной вы не почувствуете себя женщиной о которой заботяться дарят подарки ,возят на машине ,тем более без жилья и детей хочет ,на такого и время не стоит тратить где он раньше был

спасибо за комментарий четко и по делу :)

Гость
#9
Какой-то человек

Очередная самка человека выбирает "лучшие гены", потому что "так задумано матушкой-природой". Зеваю. Рассказала бы лучше, что с тобой не так, что никто до 30 не взял. Карьеру наверно делала в крупной международной корпорации, саморазвивалась и путешествовала, всё как библия вумана велит?)

Не волнуйтесь, не страшная я и замуж раньше звали .. только я не хотела, т. к .жила в удовольствие, каталась по мирy и строила карьеру, чему и очень рада , только на с советскими какими то замашками под гребенку всех гребут, типа если "не замужем- так неудачница"... 30 лет прекрасный возраст создавать семью , чем я и занимаюсь, то что такой кавалер соглашусь я "добрая- овца" и пытаюсь с обычного человека сделать идеал
P.S и да, если такие темы вам надоели, проходите мимо ..никто ведь не заставляет здесь писать

Гость
#10
Окаянка

40 лет, ни семьи, ни детей, ни жены, ни жилья, ни тачки, он сидел в местах отдаленных что ли 25лет?

вроде нет :) просто живем мы в Европе, здесь не так легко купить квартиру дом, хотя даже по европейским меркам это "хилый вариант"

Корабельная крыса
#11
Какой-то человек

Очередная самка человека выбирает "лучшие гены", потому что "так задумано матушкой-природой". Зеваю. Рассказала бы лучше, что с тобой не так, что никто до 30 не взял. Карьеру наверно делала в крупной международной корпорации, саморазвивалась и путешествовала, всё как библия вумана велит?)

Во-во.
У мужика часики не тикают. А вот у автора?

Какой-то человек
#12
Гость

Не волнуйтесь, не страшная я и замуж раньше звали .. только я не хотела, т. к .жила в удовольствие, каталась по мирy и строила карьеру, чему и очень рада , только на с советскими какими то замашками под гребенку всех гребут, типа если "не замужем- так неудачница"... 30 лет прекрасный возраст создавать семью , чем я и занимаюсь, то что такой кавалер соглашусь я "добрая- овца" и пытаюсь с обычного человека сделать идеал P.S и да, если такие темы вам надоели, проходите мимо ..никто ведь не заставляет здесь писать

Спасибо конечно за науку, но я сюда не за светским общением хожу, а желчи поднабраться с глупых тем и оставить в них саркастические комментарии)

Гость
#13
Гость

вроде нет :) просто живем мы в Европе, здесь не так легко купить квартиру дом, хотя даже по европейским меркам это "хилый вариант"

А типа в России легко, все просто так с неба падает.

Гость
#14

Так в чем проблема вместе взять ипотеку?в смысле он возьмёт и будет выплачивать в браке...всю сумму сразу накопить тяжело...

Гость
#15

А что за страна?насчет Европы не соглашусь, что тяжело купить, как говорится если б было делание и финансы...все возможно...без жилья сидят неудачники там, а платить в ресторане за него это уже перебор...я понимаю кофе купить или на чай домой позвать, но обед в ресторана?!!!зачем?

Гость
#16

Вкладываться в бюджет это хорошо, когла уже живёте вместе и все обиделся к браку, а когла встречи то все должно быть на мужчине, я имею ввиду досуг, рестораны, подарки, путешествия и тд...

Борат
#17
Гость

А что за страна?насчет Европы не соглашусь, что тяжело купить, как говорится если б было делание и финансы...все возможно...без жилья сидят неудачники там, а платить в ресторане за него это уже перебор...я понимаю кофе купить или на чай домой позвать, но обед в ресторана?!!!зачем?

Украина

Гость
#18
Ю.л.я.

Конечно не стоит и дело даже не в разнице она нормальная вполне а в том что рядом с таким мужчиной вы не почувствуете себя женщиной о которой заботяться дарят подарки ,возят на машине ,тем более без жилья и детей хочет ,на такого и время не стоит тратить где он раньше был

Разница огромная. У нее расцвет сексуальности а у него закат

Гость
#19

Автор, зачем вам старпер?

Гость
#20

Вы написали что мужчина стабильный , в чём заключается его стабильность ? Дома нету, машины нету ..... В Европе к 40 годам должна быть квартира в кредит хотя бы, у него нету , если он начил работать в 25 лет и квартиру не купил за 15 рабочих лет - значит стабильности никакой нету . Вам только 30 лет , кто как в России 18 лет , у вас всё впереди, не связывайтесь с проблемами. Мне за 40 лет и то замуж зовут регулярно с квартирами и домами , так что возраст не проблема .

Гость
#21
Борат

Украина

так и знала, что хоть кто нибудь да напишет такой комментарий :)) вот скажите какая разница Украина или Казахстан, неужели просто нельзя написать по существу ?! или вам легче стало что где то да съязвили ?

Гость
#22
Гость

Вы написали что мужчина стабильный , в чём заключается его стабильность ? Дома нету, машины нету ..... В Европе к 40 годам должна быть квартира в кредит хотя бы, у него нету , если он начил работать в 25 лет и квартиру не купил за 15 рабочих лет - значит стабильности никакой нету . Вам только 30 лет , кто как в России 18 лет , у вас всё впереди, не связывайтесь с проблемами. Мне за 40 лет и то замуж зовут регулярно с квартирами и домами , так что возраст не проблема .

стабильность я имела ввиду, что не бросит в трудную минуту и видно что поуши влюблен, наверное это и подкупает .. про все остальное это да , вопросов много

Гость
#23
Гость

А что за страна?насчет Европы не соглашусь, что тяжело купить, как говорится если б было делание и финансы...все возможно...без жилья сидят неудачники там, а платить в ресторане за него это уже перебор...я понимаю кофе купить или на чай домой позвать, но обед в ресторана?!!!зачем?

Италия

Гость
#24
Гость

А что за страна?насчет Европы не соглашусь, что тяжело купить, как говорится если б было делание и финансы...все возможно...без жилья сидят неудачники там, а платить в ресторане за него это уже перебор...я понимаю кофе купить или на чай домой позвать, но обед в ресторана?!!!зачем?

просто понимаете, он как то мне рассказывал мол вот женщины только жить хорошо хотят за счет мужчины, a по сути в отношения должны вкладываться оба, если это любовь, вот меня на жалость и пробило! вижу, что человек искренний и добрый , думаю не всем же ж миллионерами дано быть, поди и заплачу за ресторан , хотя с вами согласно! адекватный мужчина, такое б не позволил

Гость
#25
Гость

просто понимаете, он как то мне рассказывал мол вот женщины только жить хорошо хотят за счет мужчины, a по сути в отношения должны вкладываться оба, если это любовь, вот меня на жалость и пробило! вижу, что человек искренний и добрый , думаю не всем же ж миллионерами дано быть, поди и заплачу за ресторан , хотя с вами согласно! адекватный мужчина, такое б не позволил

А почему адекватный мужчина такого не позволит? Вы нищенка и у вас совсем нет денег? Встречаетесь несколько месяцев, почему он все время должен платить? Он как мужчина оплачивает большую часть расходов, но вы тоже делаете свой вклад, в чем проблема? Для вас деньги играют большое значение, тогда ищите более денежного мужчину, он будет за вас платить всегда. Также вы не написали его профессию и зарплату, может, у него есть накопления и он готов взять ипотеку, если женится.

Гость
#26

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: