Гость
Статьи
Обнимал ее, но весь …

Обнимал ее, но весь вечер смотрел на меня

Такая ситуация. Была на дне рождения подруги в баре.Нас там было много.В основном девочки в одиночку, но были и парочки. Речь как раз об одной из этих парочек. Если кратко - парень одной из девочек все время смотрел на меня. Он со мной не говорил, не подходил ко мне, рядом всегда кто-то был - или его девушка или друзья, которые, естественно, знают, что они встречаются. Понимаю, активное общение с другой девушкой на тусовке(которую, к тому же, они видят первый раз в жизни) вызвало бы вопросы у его спутницы. Меня удивило вот что:она лежала у него на плече, а он в упор смотрел на меня. Я постоянно ловила его взгляды. Говорит с другом - а смотрит мне в глаза. Его девушка танцует - а он смотрит на меня.Она что-то шепчет ему на ухо, а он смотри на меня.Целует ее в щеку и смотрит на меня! Сначала я подумала, что это обычная неловкая история по типу:"мне показалось, что он посмотрел, я стала смотреть тоже, он увидел, что на него смотрят, стал смотреть в ответ..." и блаблабла. Но я специально старалась даже не поворачиваться в их сторону, но прямо ощущала, что он ищет мои глаза. И даже спустя 20-30 минут моего игнора его попыток поймать мой взгляд, когда я решила проверить, не банальная ли это случайность и все-таки посмотрела на него - он смотрел в упор на меня. Он как будто бы пытался заглянуть в мои глаза, не было ухмылочек или еще чего-то. Весь вечер не могла понять - это симпатия, или я ему настолько не понравилась, что он не может перестать меня негативно оценивать и поэтому постоянно смотрит. Помогите пожалуйста разобраться. Это было настолько странно, что не выходит у меня из головы, хотя я девочка не маленькая, на меня по-разному смотрели)))Но все же, конкретно здесь я не могу понять, что было у него в голове.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так на вечеринке перед свадьбой побывала. Жених моей подруги смотрел на меня постоянно. Я его тогда впервые увидела и засомневалась, верный ли выбор она сделала.
Живут 5й год, ляльку родили. Все хорошо 😊

Гость
#2
Гость

Я так на вечеринке перед свадьбой побывала. Жених моей подруги смотрел на меня постоянно. Я его тогда впервые увидела и засомневалась, верный ли выбор она сделала. Живут 5й год, ляльку родили. Все хорошо 😊

У них тоже, насколько я знаю, дело к свадьбе идет. Естественно никто не побежит расставаться после глазных стрелялок, но что это все значило все-таки интересно)

Гость
#3

Он проверял свою неотразимость), клюнешь или нет. Игры сейчас такие, посмотреть, заинтересовать, потом игнорить, целоваться с другой, в общем забудь и не думай.

Гость
#4
Гость

Он проверял свою неотразимость), клюнешь или нет. Игры сейчас такие, посмотреть, заинтересовать, потом игнорить, целоваться с другой, в общем забудь и не думай.

Я бы так и сделала, но мальчик достаточно скромный и сдержанный, на альфа-самца, проверяющего свои силы, совсем не похож

Гость
#5

Ну смотрел, и смотрел, что теперь...

Гость
#6
Гость

Ну смотрел, и смотрел, что теперь...

Согласилась бы, смотреть можно на что хочешь, иначе зачем нам глаза, но такими взглядами на капусту или велосипед не смотрят)))

#7

Это такая категория мужчин. С кем бы они ни были будут пялиться на другую. На этом все.

Гость
#8

Да-да, все смотрят на вас, особенно парни с девушками.

Гость
#9
Гость

Да-да, все смотрят на вас, особенно парни с девушками.

Повторяю для особо одаренных - 1)там были и другие пары, и не один из парней так себя не вел,2)уже было написано о том, что я проверяла, случайность это или нет и не один раз, со зрением у меня все в порядке)

Гость
#10
Irina

Это такая категория мужчин. С кем бы они ни были будут пялиться на другую. На этом все.

Возможно так и есть, судить не берусь)

Гость
#11

Автор ты хочешь услышать от нас что он смотрел потому что ты такая классная и он понял перед свадьбой что влюблен в вас и бросил вашу подругу и блаблабла. Много вы мыльных сериалов смотрели видать. Сразу видно одинокая завистливая подруга пытается себя уверить что молодой человек влюбился в нее

Гость
#12
Гость

Автор ты хочешь услышать от нас что он смотрел потому что ты такая классная и он понял перед свадьбой что влюблен в вас и бросил вашу подругу и блаблабла. Много вы мыльных сериалов смотрели
видать. Сразу видно одинокая завистливая подруга пытается себя уверить что молодой человек влюбился в нее

ахахахахахха
вы это серьезно написали?
давайте по пунктам:
1)в самой истории было сказано о том, что я не понимаю, положительные это эмоции или отрицательные.все, чего я хочу - услышать мнение от людей, которые с таким сталкивались, подбадривать меня не надо)
2)о какой влюбленности идет речь и почему он должен бросать девушку?уже писала выше о том, что стрельба глазами - это не любовь, думаю, адекватные люди это и так знают, без объяснений)
3)она не моя подруга, господи, об этом я тоже писала, я не знаю эту девушку
4)если я написала, что дело идет к свадьбе - это не значит, что они женятся завтра)имелось в виду, что это в перспективе лет через 5, по разговорам их друзей
5)почему вы считаете, что если молодая девушка сейчас не находится в отношениях, то она сразу одинокая завистливая подруга?(от подруги до сих пор смешно, честно аххаххахахх)
6)мыльные сериалы я не смотрю, слишком молода для такого, вот доживу до ваших лет и начну)
7)и закрепим: интерес и любовь - разные вещи, вы из какого века, мадам?)
и самый главный вопрос: вы вообще читали мою историю?такое чувство, что это коммент не к моей теме)
а если все-таки к моей, советую читать внимательнее и думать головой, прежде чем писать подобную ересь)

wtf
#13

Автор, бывает такое, некое непреодолимое притяжение. Самое логичное предположение, что вы ему напомнили кого-то. Либо кого-то реального, либо память предков сработала, кто его знает.

Гость
#14

Автор, вы понравились этому мужчине. У меня на днях была похожая ситуация- на дружеской посиделке был друг моего мужчины со своей девушкой, который периодически смотрел мне в глаза. Как не повернусь - спотыкаюсь о его взгляд, даже неловко как то было. Я такое сразу распознаю, я ему понравилась. Но и только. Естессно, из-за этого он свою девушку не бросит.

Гость
#15
wtf

Автор, бывает такое, некое непреодолимое притяжение. Самое логичное предположение, что вы ему напомнили кого-то. Либо кого-то реального, либо память предков сработала, кто его знает.

Про "напомнили кого-то" тоже думала, очень правдоподобное предположение

Гость
#16

Он точно так же мог и елозить на своей бабе, а смотреть на Вас...Не берите в голову. А то Вы там уже планов понастроили и имена общим детям придумали.

Гость
#17
Гость

Я такое сразу распознаю, я ему понравилась. Но и только. Естессно, из-за этого он свою девушку не бросит.

Спасибо за адекватное восприятие реальности)
Согласна с вами, из-за такого с людьми не расстаются

Гость
#18
Гость

Он точно так же мог и елозить на своей бабе, а смотреть на Вас...Не берите в голову. А то Вы там уже планов понастроили и имена общим детям придумали.

Ахахахахах
Да что вы, планов не строила, имена детям не придумывала, сыграло любопытство)

Гость
#19

Понятно что вы в поиске и поэтому так важно кто и как посмотрел, навыдумывают такие барышни, смешно... Он вечерком со своей подружкой в кровати валялся, а вы все про стрельбу глазную думаете))

Гость
#20
Гость

Понятно что вы в поиске и поэтому так важно кто и как посмотрел, навыдумывают такие барышни, смешно... Он вечерком со своей подружкой в кровати валялся, а вы все про стрельбу глазную думаете))

Так и есть, я вроде не скрываю)

Гость
#21

Бывает такое здесь ,не разберёшь в чём именно дела, бывает даже человек любит девушку или женщину, но глаза бегают и всё равно хочется на других посмотреть, бывает под воздействием алкоголя теряются мужики. У меня такое было на свадьбе подруги. Когда жениха и невесту позвали торт резать, позвали подружек окружить их и так получилось что я встала прямо напротив жениха как бы вокруг торта. Я сразу быстро поменяла свое место и потом переживала что на видео этот момент поймали. Но пронесло

#22

Автор. В вашем лице есть что-то умиротворяющее. Возможно вы ему сестру-маму, добрую знакомую напомнили. Вот он на вас и "отдыхал. Возможно, у вас взгляд добрый.

Липа
#23
Гость

Я так на вечеринке перед свадьбой побывала. Жених моей подруги смотрел на меня постоянно. Я его тогда впервые увидела и засомневалась, верный ли выбор она сделала. Живут 5й год, ляльку родили. Все хорошо 😊

Главное не приглашайте к себе на вечеринку малознакомых дам, а то рискуете, мало ли чего начнет новых пассий рассматривать)).

Гость
#24
Лу-лу

Автор. В вашем лице есть что-то умиротворяющее. Возможно вы ему сестру-маму, добрую знакомую напомнили. Вот он на вас и "отдыхал. Возможно, у вас взгляд добрый.

Да, действительно сейчас больше склоняюсь к тому, что напомнила ему кого-то

Липа
#25
Гость

ахахахахахха вы это серьезно написали? давайте по пунктам: 1)в самой истории было сказано о том, что я не понимаю, положительные это эмоции или отрицательные.все, чего я хочу - услышать мнение от людей, которые с таким сталкивались, подбадривать меня не надо) 2)о какой влюбленности идет речь и почему он должен бросать девушку?уже писала выше о том, что стрельба глазами - это не любовь, думаю, адекватные люди это и так знают, без объяснений) 3)она не моя подруга, господи, об этом я тоже писала, я не знаю эту девушку 4)если я написала, что дело идет к свадьбе - это не значит, что они женятся завтра)имелось в виду, что это в перспективе лет через 5, по разговорам их друзей 5)почему вы считаете, что если молодая девушка сейчас не находится в отношениях, то она сразу одинокая завистливая подруга?(от подруги до сих пор смешно, честно аххаххахахх) 6)мыльные сериалы я не смотрю, слишком молода для такого, вот доживу до ваших лет и начну) 7)и закрепим: интерес и любовь - разные вещи, вы из какого века, мадам?) и самый главный вопрос: вы вообще читали мою историю?такое чувство, что это коммент не к моей теме) а если все-таки к моей, советую читать внимательнее и думать головой, прежде чем писать подобную ересь)

Бааа, прочитав сие, вывод напрашивается сам, что автор полный неадекват, нарочито ржущий на каждой строке. Ну или одинокая, правильно сказали завистливая бабенка, которая желчью исходит от зависти. Кто то на кого то посмотрел так она простынь накатала, что же девочки то думают о ее неземных чарах, которые с ума сводят всех без исключения мужчин). Да, и еще, как то подозрительно авторша копается во всяких мелочах, сто пудов комплексов тьма.

Гость
#26
Липа

Бааа, прочитав сие, вывод напрашивается сам, что автор полный неадекват, нарочито ржущий на каждой строке. Ну или одинокая, правильно сказали завистливая бабенка, которая желчью исходит от зависти. Кто то на кого то посмотрел так она простынь накатала, что же девочки то думают о ее неземных чарах, которые с ума сводят всех без исключения мужчин). Да, и еще, как то подозрительно авторша копается во всяких мелочах, сто пудов комплексов тьма.

У каждого свое мнение, и по-моему мнению, комплексов полно у женщин, которые пишут что-то подобное, называя меня завистливой(в каком месте это вобще прявляется очень интересно) и "неадекватом", а разбираю я все по мелочам, потому что вы невероятно глупые и абсолютно не вдумываетесь в то, что пишите, а т.к. эта моя тема, имею полное право разбирать хоть каждую букву вашего ответа на несколько раз, тетенька

Липа
#27
Гость

У каждого свое мнение, и по-моему мнению, комплексов полно у женщин, которые пишут что-то подобное, называя меня завистливой(в каком месте это вобще прявляется очень интересно) и "неадекватом", а разбираю я все по мелочам, потому что вы невероятно глупые и абсолютно не вдумываетесь в то, что пишите, а т.к. эта моя тема, имею полное право разбирать хоть каждую букву вашего ответа на несколько раз, тетенька

Но, но, Дусенька, вишь, блоха разошлась. Ты для начала в колбасных обрезках разберись, а потом пальчиком в сторону начитанных теть тыкай, итить тебя налево)). Всякая вошь еще норовит уму-разуму поучить, тебе сделали конструктивное замечание вот сиди и на ус накручивай, поняла?

Гость
#28
wtf

Автор, бывает такое, некое непреодолимое притяжение. Самое логичное предположение, что вы ему напомнили кого-то. Либо кого-то реального, либо память предков сработала, кто его знает.

Да, похоже на то. Иногда мжч думает о своем, а одновременно постоянно смотрит на какой нибудь выбранный им объект, это наверное такой атавизм) перешедший от далеких предков, которые охотились на мамонтов и отслеживали жертву.

Гость
#29
Липа

Но, но, Дусенька, вишь, блоха разошлась. Ты для начала в колбасных обрезках разберись, а потом пальчиком в сторону начитанных теть тыкай, итить тебя налево)). Всякая вошь еще норовит уму-разуму поучить, тебе сделали конструктивное замечание вот сиди и на ус накручивай, поняла?

Женщина, с вами все в порядке?Может к врачу обратиться?)
Сразу видно, что наступила на больную мозоль)
Вы не серчайте, понимаю, что на вас мужчинам не то что смотреть страшно, а даже рядом с вами находиться, но я то в этом не виновата)
В каком месте вы начитанная я что-то не заметила)
Обычная базарная тетка, только бы на других погавкать, ничего высококультурного)
И какое такое замечание вы мне сделали?
Всего лишь свое бальзаковское мнение высказали)
А теперь свои слова про учение и вошь на себя перенесите
Совпадений не находите?)
Сразу видно, что с себя и своего комментария писали
Идите с соседкой по лестничной клетке так разговаривайте, а то боюсь, что ваша тупость случайно на меня и других нормальных людей перенесется(тьфу-тьфу-тьфу, конечно)
Идите еще с подружками-старушками обсудите какая я малолетка дерзкая, вас жизни учу, заняться то больше нечем)
Хотя, сочувствую, до такого никчемного существования как у вас еще докатиться надо...
И врагу не пожелаешь)

Лена
#30
Гость

Женщина, с вами все в порядке?Может к врачу обратиться?)
Сразу видно, что наступила на больную мозоль)
Вы не серчайте, понимаю, что на вас мужчинам не то что смотреть страшно, а даже рядом с вами находиться, но я то в этом не виновата)
В каком месте вы начитанная я что-то не заметила)
Обычная базарная тетка, только бы на других погавкать, ничего высококультурного)
И какое такое замечание вы мне сделали?
Всего лишь свое бальзаковское мнение высказали)
А теперь свои слова про учение и вошь на себя перенесите
Совпадений не находите?)
Сразу видно, что с себя и своего комментария писали
Идите с соседкой по лестничной клетке так разговаривайте, а то боюсь, что ваша тупость случайно на меня и других нормальных людей перенесется(тьфу-тьфу-тьфу, конечно)
Идите еще с подружками-старушками обсудите какая я малолетка дерзкая, вас жизни учу, заняться то больше нечем)
Хотя, сочувствую, до такого никчемного существования как у вас еще докатиться надо...
И врагу не пожелаешь)

Автор,он смотрел на вас,потому что он хотел вас трахнуть.

Гость
#31

Вы где-то писали что из-за взглядов не расстаются, это не так. Есть такие люди которым это очень важно, и у меня была подруга, она ушла от своего парня хотя были вместе много лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: