Гость
Статьи
Мужчине не нравится …

Мужчине не нравится моя машина!!!!

Всем привет!! У меня есть мужчина ,с которым мы почти год в отношениях !! Говорит что настроен серьёзно ,живем вместе.Я сама работаю ,накопила и купила за свои деньги машину (2008г,в нормальном состоянии),мой мужчина мне постоянно говорит : «ты не должна ездить на такой машине,она не подходит тебе,собирай деньги на новую»,-такое я уже несколько раз от него слышала!! Я считаю что если он хочет видеть меня на машине хорошей ,то пусть дарит !! И вообще стыдно такое говорить девушке,лучше бы промолчал..как вы считаете??

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот так, ну предложите ему добавить Вам на новую машинку!🚘

Гость
#2

А у него что за корыто?

Гость
#3

Да.

Гость
#4
Гость

А у него что за корыто?

У него лучше машина чем у меня. Разница в 1млн.но ему своя тоже не нравится ,хочет в будущем (скорее всего в самом ближайшем) поменять

Гость
#5
Гость

А вот так, ну предложите ему добавить Вам на новую машинку!🚘

Он сказал что у него нет такой возможности !!! А себе планирует в скором будущем джип дорогой приобретать!!!

Ю.л.я.
#6

Другой бы не критиковал а подогнал новую или помог с покупкой хорошо что она у вас есть ) для девушки это уже как бонус ,были бы деньги а поменять всегда можно при возможности

Гость
#7
Гость

Он сказал что у него нет такой возможности !!! А себе планирует в скором будущем джип дорогой приобретать!!!

Ну если у него нет такой аозможности радовать свою любимую женщину, то Вы сами все должны понимать. Одни "понты" с его стороны и еще пытается самоутвердится за Ваш счет.... Относитесь к этой ситуации с иронией.

#8
Гость

Он сказал что у него нет такой возможности !!! А себе планирует в скором будущем джип дорогой приобретать!!!

Ну так пусть покупает. А свою Вам отдаёт.. Или добавляет.. Я б вообще такое и слушать не стала... Какую могла, такую купила и радуюсь.. Не нравится, купи мне другую...

Наталья
#9

Конечно, что должно быть стыдно так говорить! А если не стыдно, значит он - придурок, уж звините! Пускай сам Вам купит новою машыну или ищет себе новую девушку с суперской мвшыной ! Я бы такое даже не слушала от мужчины! Одно дело если б ето сказала подруга, но мужчина - ето капец..
В за совместное проживание в Вас кто платит?

Гость
#10
ЗОЯ я

Ну так пусть покупает. А свою Вам отдаёт.. Или добавляет.. Я б вообще такое и слушать не стала... Какую могла, такую купила и радуюсь.. Не нравится, купи мне другую...

Свою он продать хочет добавить деньги и джип купить ! А меня только критиковать может ,а помочь у него возможности нет(((

Гость
#11
Наталья

Конечно, что должно быть стыдно так говорить! А если не стыдно, значит он - придурок, уж звините! Пускай сам Вам купит новою машыну или ищет себе новую девушку с суперской мвшыной ! Я бы такое даже не слушала от мужчины! Одно дело если б ето сказала подруга, но мужчина - ето капец..
В за совместное проживание в Вас кто платит?

Он покупает продукты,я сама полностью себя содержу .Иногда помогает по мелочи если попрошу.

Гость
#12

понторез, что может быть блевотнее. денег у него ноль, зато тачку надо срочно менять на постатуснее.

Александра
#13

Машина должна
1) ездить
2) не приковывать своего владельца к капоту, пузу тачки или автосервису , и вообще не вызывать внезапных проблем на дороге чаще, чем раз в пару-тройку лет (пробитые колеса не в счёт)
3) не доводить до обморожения зимой и до теплового удара летом .
Все !!! Остальное - в лучшем случае частные мнения , в худшем - понты! И ни на что не влияет .
Ему не нравится - пусть купит новую Вам.

Гость
#14

Скажите ему , что пусть добавит вам на хорошую машину.

Гость
#15
Гость

У него лучше машина чем у меня. Разница в 1млн.но ему своя тоже не нравится ,хочет в будущем (скорее всего в самом ближайшем) поменять

Он на вас свои комплексы проецирует. Обычно критикуют то в других, с чем у самого проблемки.

Гость
#16

Не нравится- пусть купит для вас ту, что нравится. Не может себе этого позволить - пусть заткнется на эту тему, если его мнения не спрашивают.

Гость
#17

Мой муж тоже не одобряет мою любовь к старым ведрам, но предпочитает молчать, потому что я умею их выбирать и не прошу помочь с ремонтом.

Вероника
#18

Почему это нет возможности, на себя любимого у него возможность накопить есть, вообще какой-то пустой понторез, мама сынка поди учила, "все только для себя",либо не видит Вас своей женой, поэтому вкладываться смысла не имеет. И сейчас не такое частое явление, что девушка сама себе на машину может накопить в молодом возрасте, гордитесь собой, и плюньте, что он там подпизжив*ет, если хочет самоутверждаться за счет Вас, то пусть вкладывает бабло.

гость
#19

В опу эмоции, давай по делу - чё за корыто у тебя?

Жмых
#20

А я бы на вашем месте, крепко подумал бы. Есть два существенных момента.
1. "Говорит что настроен серьёзно..."
Говорит. То есть уверенности у Вас нет. Опирайтесь на его слова, а поступки где? Была бы у Вас небольшая уверенность, Вы бы применили слово "Вижу" , "Чувствую" вместо "Говорит".
Обратите на это внимание.
2. Автомобиль. Ну то что он понторез, думаю объяснять не надо. Погоня за внешним блеском говорит о внутренней пустоте. Но не это важно.
Важно то как он решает возникшую "проблему". Причем Его "проблему". Ему не нравится автомобиль, ваш и свой. Свой автомобиль он будет менять. А вам предоставлена, великая честь, заморочится приобретением более "статусного" автомобиля. Я ем своё, ты ешь своё. А где же понятие "МЫ"?
И тут не в автомобиле дело.

Гость
#21

И где это вы таких *** о в находите?! И почему его колышет ваша машина, стыдно что ль?

Гость
#22
гость

В опу эмоции, давай по делу - чё за корыто у тебя?

Хундай Гетс 2008 года

Гость
#23
Гость

И почему его колышет ваша машина, стыдно что ль?

Стыдно, конечно. Он-то считает, что его величеству по статусу только дама на лексусе подходит, а в реальности у него только автор с ее простенькой машиной, как бы намекая ему, что величество липовое.

Гость
#24
Жмых

А я бы на вашем месте, крепко подумал бы. Есть два существенных момента.
1. "Говорит что настроен серьёзно..."
Говорит. То есть уверенности у Вас нет. Опирайтесь на его слова, а поступки где? Была бы у Вас небольшая уверенность, Вы бы применили слово "Вижу" , "Чувствую" вместо "Говорит".
Обратите на это внимание.
2. Автомобиль. Ну то что он понторез, думаю объяснять не надо. Погоня за внешним блеском говорит о внутренней пустоте. Но не это важно.
Важно то как он решает возникшую "проблему". Причем Его "проблему". Ему не нравится автомобиль, ваш и свой. Свой автомобиль он будет менять. А вам предоставлена, великая честь, заморочится приобретением более "статусного" автомобиля. Я ем своё, ты ешь своё. А где же понятие "МЫ"?
И тут не в автомобиле дело.

Да. Вы правы ..полностью согласна с вами..

Гость
#25

Парнишка считает, что достоин бОльшего.

Гость
#26
Гость

И где это вы таких *** о в находите?! И почему его колышет ваша машина, стыдно что ль?

Я у него спрашивала насчёт того ,стыдно ему со мной ездить или нет.он сказал что нет ,что ему вообще все равно.но у каждого человека есть свой уровень ниже которого он не должен опускаться.сказал что машина вообще мне не подходит .и предложил купить машину которая стоит по цене в 4-5 раз дороже моей(( сказал собирай деньги ((

Гость
#27
Гость

Парнишка считает, что достоин бОльшего.

Это не парнишка ,это мужчина который на 20 лет меня старше

Гость
#28
Гость

Это не парнишка ,это мужчина который на 20 лет меня старше

Видимо, с возрастом самомнение разрасталось.

Гость
#29
Гость

Я у него спрашивала насчёт того ,стыдно ему со мной ездить или нет.он сказал что нет ,что ему вообще все равно.но у каждого человека есть свой уровень ниже которого он не должен опускаться.сказал что машина вообще мне не подходит .и предложил купить машину которая стоит по цене в 4-5 раз дороже моей(( сказал собирай деньги ((

Ага. Величество не хотело до вас опускаться, да как-то так вышло. Цените и подтягивайтесь.

Жмых
#30
Гость

Это не парнишка ,это мужчина который на 20 лет меня старше

Классика))

Гость
#31

Он просто обозначил, что ему не нравится твоя тачка. Она , кстати, правда стремная. Но у каждого свой доход. А вот ты своими ответами дала понять, что ссышь кипятком от того , что он хочет поменять авто , а тебе на это копейки не даёт. Так он и не обязан

Гость
#32
Гость

Я у него спрашивала насчёт того ,стыдно ему со мной ездить или нет.он сказал что нет ,что ему вообще все равно.но у каждого человека есть свой уровень ниже которого он не должен опускаться.сказал что машина вообще мне не подходит .и предложил купить машину которая стоит по цене в 4-5 раз дороже моей(( сказал собирай деньги ((

Сначала претензии к машине, потом к вам, потом вам это надоест, да еще и пополамщик, вы уйдете от него, вряд ли долго будете терпеть. Самоутверждается за ваш счет и одновременно ищет запасной вариант. Год живете, вряд ли уже поженитесь. Подумайте, надо ли вам такое ***?

Гость
#33

На пятом посте повеяло разводкой.

Гость
#34

Мало ли кому что не нравится.
Это его проблемы.
Твоя машина хуже моей 🤦‍♀️. Детский сад какой-то.

Желтый понедельник
#35
Гость

понторез, что может быть блевотнее. денег у него ноль, зато тачку надо срочно менять на постатуснее.

Ахах спасибо что посмешили

Март Апрелий
#36
Гость

Я у него спрашивала насчёт того ,стыдно ему со мной ездить или нет.он сказал что нет ,что ему вообще все равно.но у каждого человека есть свой уровень ниже которого он не должен опускаться.сказал что машина вообще мне не подходит .и предложил купить машину которая стоит по цене в 4-5 раз дороже моей(( сказал собирай деньги ((

Своего мнения у тебя быть не должно!
Ты кто такая, чтобы иметь собственное мнение?!

Гость
#37

Зачем вам этот идиот?

Гость
#38

Тема разводка. Ни одна уважающая себя женщина стаким феерическим ... встречаться не станет. Так что не бзди авторка. Лучше на машину собирай)))

Гость
#39

Если жто правда, то, автор, вы себя не уважаете никак. Я в шоке с вас.

Б-ка
#40

Что значит "говорит что настроен серьёзно"? Это о чём вообще? Что за лепет?

Гость
#41
Б-ка

Что значит "говорит что настроен серьёзно"? Это о чём вообще? Что за лепет?

То и значит .передала его слова

Гость
#42

комплексы у мужика, его лечить надо

Б-ка
#43
Гость

То и значит .передала его слова

Что это для Вас значит? Гарантии, обещания, планы, намёки, фантазии, бессмысленные сотрясания воздуха?

Гость
#44
Б-ка

Что это для Вас значит? Гарантии, обещания, планы, намёки, фантазии, бессмысленные сотрясания воздуха?

Планы,намёки.Хотел ребёнка

Гость
#45
Гость

Он просто обозначил, что ему не нравится твоя тачка. Она , кстати, правда стремная. Но у каждого свой доход. А вот ты своими ответами дала понять, что ссышь кипятком от того , что он хочет поменять авто , а тебе на это копейки не даёт. Так он и не обязан

Я купила эту машину ,потому что моя работа связанна с постоянными поездками по городу.Эта машина мало потребляет + дешевое обслуживание.Есть возможность собрать деньги и купить мэрс или тот же Лексус И т.д, но мне сейчас это не надо .Потому что всё обслуживание ,бензин лягут на мои плечи.А его я не просила себе машину покупать , но если у него у самого не возникает желание поменять мне её,так как моя тачка ему не нравится ,то пусть вообще сидит и молчит .

Гость
#46
Гость

Это не парнишка ,это мужчина который на 20 лет меня старше

И он еще молодой девченке указывает, какая у нее должна быть машина?
Да вообще молодец, что сама купила! Мне 36 - я ни одной машины себе еще не покупала! И ни на одну не накопила. У меня сейчас вторая машина, и обе покупал мне муж, я даже точно не знаю за сколько.
А тут мужик реально с заскоками. Взял бы и помог поменять на лучшую, чем недовольство выражать.

Гость
#47
Гость

Он покупает продукты,я сама полностью себя содержу .Иногда помогает по мелочи если попрошу.

У меня один вопрос: для чего он вам?
Люди живут вместе, чтобы улучшить свою жизнь, а у вас выходит, что вы полностью себя обеспечиваете + следите за бытом, готовкой и т.д., тратите на это в два раза больше времени, и кроме этого выслушиваете в свой адрес идиотские замечания по поводу машины.
Извините, но ваш мужчина, мягко говоря, - придурок.

Гость
#48
Гость

Он просто обозначил, что ему не нравится твоя тачка. Она , кстати, правда стремная. Но у каждого свой доход. А вот ты своими ответами дала понять, что ссышь кипятком от того , что он хочет поменять авто , а тебе на это копейки не даёт. Так он и не обязан

То что тачка стремная, дело десятое. Она же выполняет свою основную функцию, автора вроде устраивает.

Гость
#49
Гость

У него лучше машина чем у меня. Разница в 1млн.но ему своя тоже не нравится ,хочет в будущем (скорее всего в самом ближайшем) поменять

Прекрасно) пусть хотя бы себе купит, а вам отдаст свое корыто)))
А вообще, если мужчине что-то не нравится ,то надо так и сказать - дорогой, я готова от тебя принять то, что нравится тебе и буду с огромным удовольствием ездить на том авто, на котором ты считаешь, что я достойна ездить)

Гормон роста
#50

Ой, автор... Я прям бегом в вашу тему побежал) У меня тоже проблема - не нравится машина жены - лада старенькая, не новую уже брала, хоть вроде и следит за ней, но для меня это - не безопасная машина. В любой аварии. А она у нее уже давно, покупала ее сама, говорит - люблю ее, менять не хочу, денег от тебя на новую машину не возьму (я дам-не вопрос). Все понимаю, у нее это первая машина, к ним всегда отношение другое. Но я просто в тупик встал - не знаю, что придумать, чтоб уговорить ее поменять. По автосалонам водил, по тестдрайвам катал, на других машинах кататься (своих и друзей-знакомых) тоже. Нет, говорит, я самостоятельная женщина, на свои машины сама заработаю и вообще свою машинку люблю. И я так чую, что что-то я в этом не понимаю. Как вы думаете - что?