Гость
Статьи
прилично ли спрашивать …

прилично ли спрашивать мужчину женат ли он

Мне почти тридцатник, а влюбилась как девчонка! Уже восемь лет не было мужчины и думала,что все умерло в душе, а тут такое. Видимся с ним редко, он всегда подходит первый проявляет внимание, предлагает подвезти, тусит возле меня постоянно (больше ни к кому не подходит и не общается). Встречаемся, т.к. ездим в одно место по делам, это продлится до июня , т.ч. времени осталось мало, мы оба такие чинные и благородные, я боюсь, что так и не узнаю женат ли он, если нет хотелось бы найти повод с ним обменяться телефонами... Девочки, что скажите? Не хотелось бы выдавать себя с потрохами,но другого варианта не вижу.

радистка Кэт
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вспомнился старенький перевод-прикол Гоблина, где Эовин такая "вам бусики супруга подарила?"

Апельсинка
#3

Не только спросите, но и в паспорт загляните...Мне вот тоже такой к...л попался, сразу спросила женат ли, сказал, что разведен...потом познакомилась втихаря с его братом в одноклассниках, и выяснилось, что он женат...было очень больно, он предлагал встречаться без обязательств, я его послала...так что будьте бдительнее, чтобы не так было больно и обидно...

Инна
#4

Ну Вы же общаетесь о чем-то? Разговариваете на какие-то разные темы? Вот в разговоре вклиньте вопрос "Вася, а ты женат?" Невзначай так, легким тоном. И про детей.

Инна
#5
Гость

Вспомнился старенький перевод-прикол Гоблина, где Эовин такая "вам бусики супруга подарила?"

+++++++

Гость
#6

Гоблин дэбил и его озвучка для дэбилов, выводы делайте сами

Гость
#7

Странно, что до сих пор не спросили. Что же тут неприличного?! Про зп не совсем этично, но если отношения хорошие, то тоже ничего такого. В конце концов он может и не отвечать, может соврать или просто чего-то не договаривать, его дело. Но лучше сразу всё выяснить, чтобы не строить иллюзий.

Гость
#8

Это нужно знать, чтобы избежать облома, а как тогда вам знать, продолжать с ним общение или нет (ведь наверняка вы предполагаете отношения с ним в дальнейшем).

Гость
#9

я всегда сращу спрашиваю!!после того как один козел встречался со мной полгода а потом выяснилось что он женат)))и еще так наивно скащал ну ты ж типа не спрашивала)))

Лисенок Домино( девушка)
#10

Я всегда спрашиваю на сайтах))) потому что мало ли что в анкете)...

Гость
#11

Конечно нужно спрашивать! Тем более если больше 30

#12

В знакомствах на сайте или нет, я сразу спрашиваю женат или нет, так как для меня не приемлимо знакомиться с женатыми, потому что я хочу серьезных отношений. Я считаю полной безответственностью, с вашей стороны до этих пор еще не спросить, вы себя не уважаете, либо вас и так все устраивает!!! А то что он сам еще не сказал, то ему пофNг на вас!!!

котенок по имени ГАП
#13

сто пудов или женат или не заинтересован на самом деле.

обставляет это так. будто "вы сами захотели". Тусит рядом, подвозит и пр. - провоцирует вас на действия.

Гость
#14

Я бы паспорт попросила. Делала так всегда до замужества и ни разу меня не обманул женатик). Кстати, никто не отказался показать паспорт. Говорила шутливо и весело, что у меня принцип такой)

Гость
#15
Гость

Я бы паспорт попросила. Делала так всегда до замужества и ни разу меня не обманул женатик). Кстати, никто не отказался показать паспорт. Говорила шутливо и весело, что у меня принцип такой)

Охаха))) вспомнилось как-то на свиданье парень собираясь в туалет достал из своей сумки кошелек, я засмеялась - грю не боись, не обворую. А он мне: так я оставляю с тобой более важное - ПАСПОРТ! Ничего не поняла, но смеялась очень))))
ПыСы в паспорт конечно не полезла, уж больно забавный))))))

Гость
#16
Гость

Охаха))) вспомнилось как-то на свиданье парень собираясь в туалет достал из своей сумки кошелек, я засмеялась - грю не боись, не обворую. А он мне: так я оставляю с тобой более важное - ПАСПОРТ! Ничего не поняла, но смеялась очень))))ПыСы в паспорт конечно не полезла, уж больно забавный))))))

Но вот автору совсем не смешно...И совсем не смешно, когда обманывают.

Гость
#17

У вас с 22 х лет не было мужчины?? Почти тридцатник...

Гость
#18
Гость

У вас с 22 х лет не было мужчины?? Почти тридцатник...

Да так бывает... было сильное разочарование, думала уже не опомнюсь после такого. ну, в общем, настроюсь и спрошу. Спасибо вам всем за советы!

Гость
#19
Гость

Да так бывает... было сильное разочарование, думала уже не опомнюсь после такого. ну, в общем, настроюсь и спрошу. Спасибо вам всем за советы!

конечно спросите, зачем вам опять разочаровываться.

Лилия
#20

Вот я тоже познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 36, мне 23, спросила прямо - женат ли он? Он сказал что нет, завтра на свиданку иду с ним, тоже хочу паспорт спросить, правда неудобно как-то, но с женатым даже просто общаться не собираюсь. Вот сейчас и мучаюсь

Гость
#21

если скрывать нечего, то показать паспорт не проблема. ну а если женатик-искатель приключений и секса, то сами смотрите, надо ли вам такое.

Гость
#22

Спрашивайте обязательно
Я на СЗ познакомилась с одним, встречалась, он заливал, что не женат, звал замуж, под конец я согласилась. А потом его супруга начала мне смс слать

Гость
#23

А как вы себя выдаете таким вопросом?Спрашивать можно с разной целью и только вы знаете с какой.А вот торопиться дальше с инициативой обмена телефонами глупо.Здесь уже понятно,что бегаете.

Гость
#24

Знаете, как обычно мужчины "деликатно" выясняют? Так, ненавязчиво, как у Гоблина, - Вас, наверное, муж заждался... (Ой, да какой муж, я свободная женщина) или - А как муж посмотрит на то, что я вас провожу? (Нету мужа...) Ну, это всем известные невинные удочки. Причем не обязательно признаваться, что незамужем, если мужчина не нравился, я кивала и вдохновенно врала, что да, ждет каждый вечер и даже к подъезду выходит встречать, и вообще ревнивец.

Гость
#25

Это должен один из первых вопросов при знакомстве!!!! Узнать о том, что он несвободен , когда уже втянулась, гораздо неприятнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: