Гость
Статьи
Как спросить мужчину …
Обсуждение закрыто

Как спросить мужчину женат ли он

Вот объясните мне, неразумной.
Как спросить/ узнать у мужчины женат он или нет. При знакомстве, естественно. Я обычно сама дожидаюсь вопроса замужем ли я, и только после этого интересуюсь, а ты? Если человек мне безразличен, то спросить его об этом достаточно легко. А как только он начинает мне нравится-пиши пропало, неудобно мне, что ли спрашивать. Как вы в таких ситуациях поступаете. И потом, есть же осложнения. Мужчина может просто соврать, или он может жить в гражданском браке, но ответить "не женат"

Vista
22 ответа
Последний — Перейти
кука
#1

я всегда без проблем спрашиваю прямо в лоб, потому как мужчины в отношениях - для меня табу

Груша
#2

автор, просто не тяните, когда станет очнеь нравиться и спрашивайте. эдак игриво, но прямо, чтобы не ушел от ответа.

Anonymous
#3

Сожительствующие почти всегда говорят, что свободены. У меня подруга три месяца встречалась с парнем, а потом выяснилось, что у него сожительница беременна на 8 месяце. На вопрос подруги, как же так, он ответил-так она мне не жена.

Anonymous
#4

К сожалению, если вам попался более-менее приличный мужик, то на 99 \% он женат (или живёт в ГБ)... :-(((

Anonymous
#5

╧7, это не пессимизм, а грустная правда жизни.

Anonymous
#6

Aвtoр, obязateльнo спрaшивaйte в лob. Зaчem Вam tрatиtь эmoции и врemя нa beспeрспeкtиныe и унизиteльныe otнoшeния???

Anonymous
#7

"потому как мужчины в отношениях - для меня табу". Мне нравится эта оговорка! :)

Anonymous
#8

6, это правда. Нормальных разбирают очень быстро. Остаются мужчины с серьезными отклонениями. Подумайте сами - если он в 25-30-35 лет никому не пригодился, значит, причина есть.

Anonymous
#9

16, надо не под стол прятаться, а обозвать его редиской (или какашкой) и гордо уйти с поднятой головой.

Anonymous
#10

так и спрашивайте :"Ты женат?"

Гриб
#11

Автор и вообще в половине случаев, когда вы не знаете, как же так спросить мужчину - надо его просто спросить. Без сложных раздумий

Anonymous
#12

Я справшивала так : Твой друг/брат/сват/сосед Вася женат? А потом независимо от ответа "А ты?"

Пончик
#13

автор, а может быть женат, но сказать, что свободен:) Лучше попробуйте ему звонить в вечернее время, в гости заскочите неожиданно или что-то в этом роде. Это лучше всех вопросов.

Anonymous
#14

по-моему все нормальные мужчины чуть-чуть женаты. а если он в гб? или не женат, а дети есть?

Пончик
#15

6, откуда столько пессемизма?.. Или это неуверенность в себе?;)

Ева
#16

Если мне кто понравился,то посрать женат он или нет

Anonymous
#17

A я с жeнatыm никoгдa нe свяжусь. Tabу! Вot eсли у mушикa сoжиteльницa eсtь - эto знaчиt, чto oн в пoискe, испoльзуя eё, кaк зaпaснoй вaриaнt. Инaчe дaвнo bы жeнился. Taкoгo увeду - и сoвeсtь нe ёкнet.

Anonymous
#18

13, а может пригодился, но жена попалась невменяемой и он развелся. А теперь свободен;)

Anonymous
#19

Молодой человек, вы собственно говоря женаты? -самый простой вопрос, он же и самый сложный ))) Автор- задавайте его как можно раньше и ничего не стесняйтесь, вы решаете для себя, стоит ли продолжать отношения...Мой МЧ, подозревавший почему то, что я замужем даже паспорт у меня посил посмотреть)

Vista
#20

15. ой, кошмар какой. Но ведь если я его спрошу (а тем более, если напишу)- то он поймет сразу же, что он мне нравится. А если он ответит "да", что я делать буду? под какой стол прятаться?

Гриб
#21

20 Все хитрые подходы - лишние.

Anonymous
#22

Надо просить показать паспорт. :) Но это не всегда годится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: