Гость
Статьи
переезд за границу или …

переезд за границу или любовь

попала в очень трудную , но очень банальную ситуацию . Как быть ? мечта уехать за границу продолжать обучение ? или любовь в России ? Парень не хочет ехать со мной в Италию, считает ,чтобы достичь своих планов в жизни ,ему необходимо быть в Москве , а я не переношу этот город , всегда мечтала уехать и вот есть возможность осуществить задуманное. Как быть, что лучше ? мечта или семья ? парень обеспечен , нуждаться ни в чем я не буду в жизни , но сердце не лежит в этой стране , по образованию … я врач ! и хочу чтобы к моей профессии относились с должным уважением. это трудно объяснить , но я чувствую что не том месте нахожусь , что не обрела себя и теряю свою молодость и жизнь тут

maria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За границу, я бы уехала за границу... Там что мужиков нету?!!!
Ой да еще и итальянец...

Гость
#3

Я выбрала переезд в сша и ни разу не пожалела.

Гость
#7

Я уехала в Европу. Вышла замуж за европейца.

Гость
#8

Все большое видится на расстоянии. Уезжайте. Или вы не сможете друг без друга и в итоге будете вместе. (Вы вернетесь или он приедет к Вам) Или найдёте себе других любимых.

Гость
#9

Не знаю как в Италии, но в некоторых странах студентам запрещено подрабатывать. Это первое. И второе- по студентской визе после окончания учебного заведения работу вам не найти. Ну может можна что-то сделать. Не вкурсе.
И в третьих. Расстояние- это хорошая проверка на любовь. Если кто-то из вас не выдержит её, значит не ваша судьба это была.

Гость
#10

Если вопрос стоит, поезжайте. Если б действительно любили, вопроса бы не было.

Гость
#11

Я б уехала. В свое время уехала в другой город, парень расстояния не выдержал. Ну и фиг с ним, я зато здесь счастливее.

Гость
#12

Езжайте! А этот бред про то, что он обеспеченный и вы не будете ни в чем нуждаться?! Он вам сказал? Так вот, это его деньги. Сегодня сказал, завтра передумал! Своей головой жить надо! Езжайте, не раздумывая! Удачи!

Гость
#13
maria

попала в очень трудную , но очень банальную ситуацию . Как быть ? мечта уехать за границу продолжать обучение ? или любовь в России ? Парень не хочет ехать со мной в Италию, считает ,чтобы достичь своих планов в жизни ,ему необходимо быть в Москве , а я не переношу этот город , всегда мечтала уехать и вот есть возможность осуществить задуманное. Как быть, что лучше ? мечта или семья ? парень обеспечен , нуждаться ни в чем я не буду в жизни , но сердце не лежит в этой стране , по образованию … я врач ! и хочу чтобы к моей профессии относились с должным уважением. это трудно объяснить , но я чувствую что не том месте нахожусь , что не обрела себя и теряю свою молодость и жизнь тут

автор, конечно выбирайте любовь к России :))))))

Гость
#14

а вы узнавали, сможете в италии врачом работать?

как вы себе ваш переезд в Италию представляете?

и это жизнь как вы там мыкаться будете

мы ведь москвичка и пареь ваш в Москве

Гость
#15

Автор, представьте как будете жалеть если из-за него останетесь, а потом он вас бросит или изменит или еще что?
Я в свое время так мучалась, но на мое счастье парень в этот момент свалился на обмане. Для меня это было показательно и я уехала (в Германию). Забыла его там меньше чем за месяц и как же я теперь удивляюсь что когда-то из-за него чуть не осталась.. как вспомню так вздрогну

Maria
#16

Да, я могу работать после окончания , все нюансы я
Выяснила , плюс есть друзья там , которые помогут . Спасибо , всем . Мне так не хватало храбрости признаться себе , но увидя людей , которые не пожалели и мне захотелось попробовать осуществить свою мечту , куда бы она меня в итоге не привела )

Maria
#17

К счастью , меня очень сильно поддерживают родители , в плане переезда. Работать студентам там тоже можно , плюс родители помогут . Да и подруга
Близкая хочет уехать вместе со мной . Вдвоем не так страшно , правда ведь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: