Гость
Статьи
Переезд за любовью

Переезд за любовью

Я не знаю что делать. Я хочу всё бросить и уехать за ним. Полгода мы были вместе. Он много работал. Приходил ночью, уходил утром. Итак полгода, через ночь, он приходил ко мне. Он говорил что я Аркенстон его сердца. Что я прекрасна, как Арвен. Что у него ко мне красивые чувства. Он называл меня самым чудесным цветком, в садах Йаванны. Что мы будем вместе. Он носил розу и кормил меня фруктами. Я была с ним самой счастливой. А потом они закончили работу там, и у него что-то случилось дома. После последней ночи, он лишь поцеловал, и сказал что его ждут дела в далёкой родине. И он не может остаться. Пожелал мне быть счастливой и уехал. Я хочу всё бросить. Продать квартиру. И поехать за ним, в Душанбе. Но я не знаю как это сделать. У меня нет с ним связи. Но я хочу найти его. Как это сделать? #переезд

Арвен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай продавай и езжай в Душамбе. Ох, какой тебя там ждет сюрприз))))))) Он или денат с 5ю детьми или денится вот вейчас на молодой и невинной. Но не передивпй ,ой ее пару месяцев поющает и к теье вернется. Блин, ты правла такая дура?

Гость
#2
Гость

Давай продавай и езжай в Душамбе. Ох, какой тебя там ждет сюрприз))))))) Он или денат с 5ю детьми или денится вот вейчас на молодой и невинной. Но не передивпй ,ой ее пару месяцев поющает и к теье вернется. Блин, ты правла такая дура?

А знаешь помесу связи нет, потому что ты для него просто РАЗВЛЕЧЕНИЕ,не надо чтобы его высокородные родственники-гастарбайтеры о тебе щнали. Женщина, я серьезно, акстись. Он использует женщин, у него там ЖЕНА И ДЕТИ, или НЕВЕСТА. ЗАБУДЬ ЕГО КАК СТРАШНЫЙ СОН. Он и имя себе может фальшивое выдумад, ты егг паспорт видела? С родней знакома? Нет, значит он простой ***,который использует женщин.

#3

1. очень часто приезжие находят себе женщину здесь и при этом у них семьи там.
2. Если он Вас по настоящему любил, так не поступил.
3. Отпустите его. Всё он Вас бросил. примите это и живите дальше.
Звучит это жестоко. но правда часто жестока.

#4

Девушка, он вас бросил

Гость
#5

Никак.
Душанбе без тебя обойдется

Гость
#6

очень просто. Чемодан- аэропорт- Таджикистан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: