Гость
Статьи
Переезд решит проблему …

Переезд решит проблему или от себя не убежать?

Если за 5 лет он так и не смог поставить родителей перед фактом, что я его жена.
Если за 5 лет только разводы-примирения.
Не можем друг без друга, считаем это любовью, страсть с каждым днём всё больше. Делится всем только со мной и считает меня самым близким и родным человеком.
При этом жить нормальной семьёй со мной он не может - страх, что его родители и все родные отрекутся от него, не будут общаться вообще никак, в нём сильнее.
Переезд навсегда в другую страну, о которой мы всю жизнь мечтали решит проблему?

61 ответ
Последний — Перейти
#1

думаю, решит

#2

Как бы не получилось, в любом случае, лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал.

Гость
#3

Если он мусульманин, то ничего это не решит.
Если он так от родителей зависит, то все равно придет конец этой страсти.
Они его женят и все.

гость
#4

что же в вас такого,что все против? Вы наркоманка?

Гость
#5

А переедете в другую страну - его родители от него не отрекутся?
Если у вас муж не имеет своего собственного мнения, зависит от родителей и от семьи, то никакой переезд его не изменит.

Гость
#6

а почему родители отречься могут?

Автор
#7
Гость

А переедете в другую страну - его родители от него не отрекутся?Если у вас муж не имеет своего собственного мнения, зависит от родителей и от семьи, то никакой переезд его не изменит.

вот об этом я и думаю. хочется, верить, что вдруг... рядом их не будет, никто не будет давить на него, тащить постоянно обратно в отчий дом.
но умом понимаю, что вы правы.
а как закончить всю эту кашу не знаю.

Автор
#8
Гость

а почему родители отречься могут?

Потому что я девочка простая, не голубых, как они, якобы, кровей. Совсем ему не пара.

Автор
#9
гость

что же в вас такого,что все против? Вы наркоманка?

вуахахахахахах)))
нет, не всё так плохо)))
ниже их якобы по социальной лестнице и уже была замужем

Автор
#10
Гость

Если он мусульманин, то ничего это не решит. Если он так от родителей зависит, то все равно придет конец этой страсти. Они его женят и все.

нет, там мамаша просто больная на голову женщина. муж всю жизнь изменял ей и изменяет. она всю жизнь в детей вложила. старшего сына также с женой развела, мол, неряха она. манипулятор очень умелый. как чуть что - сразу смертельные приступы, слёзы. как же так сыночек поступил ты со мной и т.п.
а он мечется между нами.
пинка дать сил не хватает. и так жить надоело.

Гость
#11
Автор

нет, там мамаша просто больная на голову женщина. муж всю жизнь изменял ей и изменяет. она всю жизнь в детей вложила. старшего сына также с женой развела, мол, неряха она. манипулятор очень умелый. как чуть что - сразу смертельные приступы, слёзы. как же так сыночек поступил ты со мной и т.п.а он мечется между нами. пинка дать сил не хватает. и так жить надоело.

ну и ты манипулируй тоже, раз он такой мягкотелый и податливый. она что 5 лет не может смириться с тобой? значит тяните ещё лет 5. надоест ей.

Гость
#12
Автор

Потому что я девочка простая, не голубых, как они, якобы, кровей. Совсем ему не пара.

Голубые крови у нас все с 1917 года в могиле, а те кто жив, того судить надо за рабовладельство.

кушбурну
#13

Небось он турок?

Я замужем за турком, познакомил через год, когда решил жениться. А до этого тоже скрывал. Сейчас родителей его уважаю, меня любят, но жить в турции тоже не хочу ;)

Автор
#14
Гость

ну и ты манипулируй тоже, раз он такой мягкотелый и податливый. она что 5 лет не может смириться с тобой? значит тяните ещё лет 5. надоест ей.

она всегда меня переигрывает в итоге)
её если убить только))))
боюсь, что брошу всё здесь, уеду, а он и там после месяца-двух маминых звонков-причитаний-угроз чухнет обратно

Автор
#15

Спасибо вам девочки большое

Автор
#16
кушбурну

Небось он турок?Я замужем за турком, познакомил через год, когда решил жениться. А до этого тоже скрывал. Сейчас родителей его уважаю, меня любят, но жить в турции тоже не хочу ;)

не, какой там. и даже не кубинец
просто типичный маменькин сынок

Гость
#17
Автор

нет, там мамаша просто больная на голову женщина. муж всю жизнь изменял ей и изменяет. она всю жизнь в детей вложила. старшего сына также с женой развела, мол, неряха она. манипулятор очень умелый. как чуть что - сразу смертельные приступы, слёзы. как же так сыночек поступил ты со мной и т.п.а он мечется между нами. пинка дать сил не хватает. и так жить надоело.

Не надо так про его родителей. Вы не имеете права осуждать их жизнь и их отношения.
Найдите силы, все равно страсть пройдет.
Сейчас мужики золушек используют не в качестве жен. 90-ые давно прошли.

Гость
#18
Автор

Спасибо вам девочки большое

У вас ребенок от первого брака есть?

Гость
#19
Автор

не, какой там. и даже не кубинецпросто типичный маменькин сынок

ну а какую конкретно они хотят?! вот по любому не получат! чем больше она хочет-тем меньше шансов! где гарантия что такая, какую им надо подойдёт и устроит его? и опять мамаша будет ныть. то, что он маменькин сынок-плохо. будущее с таким сомнительно, но и ему плохо, выбирать не он будет, а мать.

Гость
#20
Гость

Не надо так про его родителей. Вы не имеете права осуждать их жизнь и их отношения. Найдите силы, все равно страсть пройдет. Сейчас мужики золушек используют не в качестве жен. 90-ые давно прошли.

Что значит не имеет права, что за бредятина пустая. Если вы считаете что вас все обязаны за морщинистую рожу уважать, вы глубоко ошибаетесь. Уважение заслужить надо.

Гость
#21
Автор

она всегда меня переигрывает в итоге) её если убить только))))боюсь, что брошу всё здесь, уеду, а он и там после месяца-двух маминых звонков-причитаний-угроз чухнет обратно

если есть, что здесь бросать-не бросайте, он ведь и правда после причитаний её может свалить, а она не отстанет от него.

Гость
#22

Переедите и останетесь наедине с ним. Больше не будет третьей стороны, которую можно во всем обвинить. Сами уведите вдруг, что часто стали ссориться, все больше находить друг у друга недостатков. Может даже разведетесь.

Гость
#23
Гость

Не надо так про его родителей. Вы не имеете права осуждать их жизнь и их отношения. Найдите силы, все равно страсть пройдет. Сейчас мужики золушек используют не в качестве жен. 90-ые давно прошли.

Но они уже 5 лет живут как муж с женой. В любом случае, пусть даже они через какрое-то время разойдутся( всякое бывает), зачем мать лезет в его жизнь и причиняет боль.

Гость
#24
Гость

Что значит не имеет права, что за бредятина пустая. Если вы считаете что вас все обязаны за морщинистую рожу уважать, вы глубоко ошибаетесь. Уважение заслужить надо.

Его родители должны заслужить уважение перед очередной страсть сына? Она имеет право осуждать их жизнь, побывши замужем и разрушив свою семью?
Вы о чем?

Гость
#25
Гость

Его родители должны заслужить уважение перед очередной страсть сына? Она имеет право осуждать их жизнь, побывши замужем и разрушив свою семью?Вы о чем?

Такое поведение матери уважения не вызывает, да и они вместе пять лет! родители тоже должны уважать выбор сына, а они хотят сделать Выбор ЗА НЕГО!

Гость
#26
Гость

Но они уже 5 лет живут как муж с женой. В любом случае, пусть даже они через какрое-то время разойдутся( всякое бывает), зачем мать лезет в его жизнь и причиняет боль.

Вот именно что как муж с женой.

Гость
#27
Гость

Такое поведение матери уважения не вызывает, да и они вместе пять лет! родители тоже должны уважать выбор сына, а они хотят сделать Выбор ЗА НЕГО!

Выбор за ним. Так выбор он не делает.
И наверняка автор скрывает про ребенка от брака.
Поэтому я понимаю его мать.
Не все хотят такой прелести своему сыну.

Гость
#28
Гость

Такое поведение матери уважения не вызывает, да и они вместе пять лет! родители тоже должны уважать выбор сына, а они хотят сделать Выбор ЗА НЕГО!

А осуждать жизнь его родителей -это вы считаете нормально?

Джек потрошитель
#29

решит. ты садись в паровоз и уезжай ***** тебя конём

Гость
#30
Гость

Выбор за ним. Так выбор он не делает.И наверняка автор скрывает про ребенка от брака. Поэтому я понимаю его мать. Не все хотят такой прелести своему сыну.

вот вся проблема в том, что ОН НЕ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР. а ребёнок-то при чём?

Гость
#31
Гость

вот вся проблема в том, что ОН НЕ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР. а ребёнок-то при чём?

Может именно поэтому и он и не делает этот выбор. Вот при чем.

Автор
#32
Гость

У вас ребенок от первого брака есть?

Нет ребёнка.
Развелись через год.

Гость
#33
Гость

Может именно поэтому и он и не делает этот выбор. Вот при чем.

Если маменькин сынок, то так и не сделает выбор, за него сделают.

Автор
#34
Гость

Не надо так про его родителей. Вы не имеете права осуждать их жизнь и их отношения. Найдите силы, все равно страсть пройдет. Сейчас мужики золушек используют не в качестве жен. 90-ые давно прошли.

С целью не осудить, а донести клиническую картину)

Автор
#35
Гость

Что значит не имеет права, что за бредятина пустая. Если вы считаете что вас все обязаны за морщинистую рожу уважать, вы глубоко ошибаетесь. Уважение заслужить надо.

ахахахаха
я очень смеялась))))
уважение там заслуживать некому и не чем. со своей стороны скажу, что на первых порах, года два очень старалась для них - подарки, знаки внимания, помощь, но не оценили по достоинству)
мол, мы не просили, можем и деньги за всё вернуть

Автор
#36
Гость

если есть, что здесь бросать-не бросайте, он ведь и правда после причитаний её может свалить, а она не отстанет от него.

вы правы, нужно оставить что-то, чтобы было куда вернуться, хотя очень хочется, чтобы всё получилось именно там и меньше всего хочется возвращаться

Автор
#37
Гость

Переедите и останетесь наедине с ним. Больше не будет третьей стороны, которую можно во всем обвинить. Сами уведите вдруг, что часто стали ссориться, все больше находить друг у друга недостатков. Может даже разведетесь.

как вариант))

Гость
#38
Автор

ахахахахая очень смеялась))))уважение там заслуживать некому и не чем. со своей стороны скажу, что на первых порах, года два очень старалась для них - подарки, знаки внимания, помощь, но не оценили по достоинству)мол, мы не просили, можем и деньги за всё вернуть

Если она и другого брата развела, то может она вообще не хочет чтобы они были женаты, хочет всё внимание себе, от мужа-то нет ничего.

Автор
#39
Гость

Но они уже 5 лет живут как муж с женой. В любом случае, пусть даже они через какрое-то время разойдутся( всякое бывает), зачем мать лезет в его жизнь и причиняет боль.

это вечный вопрос... наверное, затем, что своей жизни нет.
на самом деле, вместе с ним столько литературы разобрали по психологии - про таких мам и то, как они губят жизни своих детей, откуда это произрастает
всё вроде понимает, а как-то переломить ход игры ему не удаётся
а может и вовсе не надо

Автор
#40
Гость

Выбор за ним. Так выбор он не делает.И наверняка автор скрывает про ребенка от брака. Поэтому я понимаю его мать. Не все хотят такой прелести своему сыну.

Какой ребенок??)))
Ещё напишите "очередная разводка и это мужик вообще пишет"
Детей нет
Семью я не разваливала
Просто не стала терпеть выходки БМ
Многие через это проходили

Автор
#41
Джек потрошитель

решит. ты садись в паровоз и уезжай ***** тебя конём

вы просто в ударе сегодня)))

Автор
#42
Гость

Может именно поэтому и он и не делает этот выбор. Вот при чем.

не поэтому
он думает, что выбирать не нужно, можно ужиться и со мной, и с ней
а время показывает - что невозможно

Гость
#43
Автор

Какой ребенок??))) Ещё напишите "очередная разводка и это мужик вообще пишет"Детей нетСемью я не разваливалаПросто не стала терпеть выходки БММногие через это проходили

да что такого-то, ну была замужем-не срослось и что?! или лучше было бы, если встречалась с кучей мужиков и женатиков?

Автор
#44
Гость

Если она и другого брата развела, то может она вообще не хочет чтобы они были женаты, хочет всё внимание себе, от мужа-то нет ничего.

на самом деле так и есть! теперь старший всегда дома, моего постоянно туда тянут, покупки, ремонты, поездки, оплаты всех счетов, гости - всё это только с сыновьями и никак иначе!
аааааа
уже думали найти ей мужчину, чтобы внимание переключила
но она считает, что 50 - это конец
и люди не поймут её новой любви)

Гость
#45
Автор

не поэтомуон думает, что выбирать не нужно, можно ужиться и со мной, и с нейа время показывает - что невозможно

да, типичный мягкотелый маменькин сынок.

Гость
#46
Автор

на самом деле так и есть! теперь старший всегда дома, моего постоянно туда тянут, покупки, ремонты, поездки, оплаты всех счетов, гости - всё это только с сыновьями и никак иначе!аааааауже думали найти ей мужчину, чтобы внимание переключилано она считает, что 50 - это конеци люди не поймут её новой любви)

Ей 50 и конец?! Во даёт! Моя свекровь в 65 оставшись вдовой, крутит направо и налево. Мечтает встретить настоящую любовь, ну в её понимании.

Автор
#47

[quote="Гость" message_id="51720174"]ну а какую конкретно они хотят?! вот по любому не получат! чем больше она хочет-тем меньше шансов! где гарантия что такая, какую им надо подойдёт и устроит его? и опять мамаша будет ныть. то, что он маменькин сынок-плохо. будущее с таким сомнительно, но и ему плохо, выбирать не он будет, а мать.[/quote
Конкретно: богатую дочь влиятельных родителей, с квартирой и приданным, которая сделает им ремонт и обставит всю квартиру, которая зарабатывает не меньше 100 тысяч рублей, при этом живёт ТОЛЬКО С ЕГО МАМОЙ, иначе нельзя! Мама ОБЯЗАНА контролировать процессы глажки, уборки, готовки, стирки, секса, деторождения и далее по списку.
Если невестка - не согласна, это значит, что она вовсе не любит её сына, а хочет запудрить ему мозги.
с таким подходом ныть она будет всегда))

Автор
#48
Гость

ну а какую конкретно они хотят?! вот по любому не получат! чем больше она хочет-тем меньше шансов! где гарантия что такая, какую им надо подойдёт и устроит его? и опять мамаша будет ныть. то, что он маменькин сынок-плохо. будущее с таким сомнительно, но и ему плохо, выбирать не он будет, а мать.

Конкретно: богатую дочь влиятельных родителей, с квартирой и приданным, которая сделает им ремонт и обставит всю квартиру, которая зарабатывает не меньше 100 тысяч рублей, при этом живёт ТОЛЬКО С ЕГО МАМОЙ, иначе нельзя! Мама ОБЯЗАНА контролировать процессы глажки, уборки, готовки, стирки, секса, деторождения и далее по списку.
Если невестка - не согласна, это значит, что она вовсе не любит её сына, а хочет запудрить ему мозги.
с таким подходом ныть она будет всегда))

Автор
#49
Гость

Ей 50 и конец?! Во даёт! Моя свекровь в 65 оставшись вдовой, крутит направо и налево. Мечтает встретить настоящую любовь, ну в её понимании.

здесь такое не прокатит, выглядит годков на 10 старше вашей свекрови))
и живёт для людей. люди не поймут, коллеги осудят, как же на меня соседи смотреть будут, вот позирище и т.п.
поэтому живём по принципу - один муж на всю жизнь
и плевать, что у него 3 семьи уже было на стороне и дети

Гость
#50
Автор

Конкретно: богатую дочь влиятельных родителей, с квартирой и приданным, которая сделает им ремонт и обставит всю квартиру, которая зарабатывает не меньше 100 тысяч рублей, при этом живёт ТОЛЬКО С ЕГО МАМОЙ, иначе нельзя! Мама ОБЯЗАНА контролировать процессы глажки, уборки, готовки, стирки, секса, деторождения и далее по списку.Если невестка - не согласна, это значит, что она вовсе не любит её сына, а хочет запудрить ему мозги.с таким подходом ныть она будет всегда))

тогда пусть сидит с мамой, зачем жена вообще...