Гость
Статьи
Как решить проблему …

Как решить проблему насчет переезда

Здравствуйте,надеюсь на ваш опыт! Мне через месяц исполняется 18,у меня парень в Казани которого сильно люблю. Занимаюсь профессионально спортом,он тоже. Проблема в чем, мне предлагают тренироваться в Казани,выступать за республику Татарстан. Жить буду у него и с его мамой,содержать будет он. Практически никто не против,мама тоже. Только ее смущает то что я от него завишу материально и в жилье. Т.е. на случай если мы рассоримся или что похуже,мне некуда деваться из города, так как я прописана в их квартире и имею договор со спортивной стороны. Возможности работать нет(сборы и постоянные соревнования)
Очень прошу подсказать,стоит ли и как все провернуть!

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Имхо
#1

Очень сомневаюсь, что маму из Казани смущает ваша материальная зависимость от мужа. Вы же замуж выходите за него сперва? Если нет, то лучше пока жить на своей территории - спортивной базе или что там вам предлагает спортивная канцелярия республики Татарстан.

Гость
#2

Переспите если че с тренером или еще кем и он вам оплатит квартиру. Ну а если постоянно кого обслуживать будете,то вообще на квартиру траться не придется.

Ирина
#3

Моя мама поднимает это вопрос. А с парнем уже охота жить вместе. И для продвижения в спорте очень выгодно. В моем городе уже тренер дал мне что мог.

Ирина
#4
Мурка

Ирина Т.е. на случай если мы рассоримся или что похуже,мне некуда деваться из города, так как я прописана в их квартире и имею договор со спортивной стороны. а вас пропишут в эту квартиру???

Да,там уже всё согласовано,выписаться из постоянной в этом городе и вписаться туда.

Гость
#5

а откуда вы решили переться в Казань? вы сама-то какой веры и воспитания? знаете что в татарстане отнюдь не православие, другой менталитет, другие устои? может вам вообще нахрен не надо ниче проворачивать

Гость
#6

Пусть женится сначала.

Гость
#7

Был такой случай у знакомый,только немного другая ситуация,теперь терпит мужа алкоголика и уехать некуда,она квартиру продала и переехала к нему,а он на эти деньги купил тачку,а потом разбил,мало того она только и работает на его кредиты.Не советую так делать,если че правда останетесь либо на улице,либо придется терпеть

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем