Гость
Статьи
что подарить бывшему ?

что подарить бывшему ?

Вместе 4 года , за все время отношений расставались 5 раз , всегда по месяцу , как бы отдыхали друг от друга. В этот раз я посчитала , что мы расстались навсегда , как и он , но судьба свела спустя 3 месяца и вновь вспыхнули все чувства и у него и у меня . Решили не торопиться начинать все заново , а посмотреть , что будет дальше , как сложиться жизнь , но общение не прекращаем . Целуемся , обнимаемся как друзья . Девушки за это время у него не было , так же как и у меня мч. Так вот через 5 дней у него день рождения , и я ума не приложу что ему дарить , и нужно ли вообще это . Хочется чего то такого , чтобы он понял , насколько он мне важен и как я люблю его . Особых интересов у него нет , весь в учебе , на все прошлые др дарила ему достаточно дорогие подарки :парфюмы , рубашки , часы , портмоне и тд. Сейчас нет особого желания растрачиваться
Жду ваших советов

Василий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведите подругу-займитесь сначала лесбийским сексом, затем его окучьте вдвоечку!! Он будет доволен!!

Гость
#3

Ник у автора прикольный.))

Гость
#4
Гость

Ник у автора прикольный.))

Ой...((( Хгеи штоле...(((

Дина
#5

Автор, вы разберитесь, вы мужчина или женщина))) Ник у Вас прикольный
Я бы не стала в одну воду аж 5 раз входить!

Гость
#6

Нормально так... Ник мужской, пишет от женского лица... Ты ***? О_о
Ну тогда понятно, почему вы разбегаетесь. Когда человек сам не знает, мужик он или баба - то как с ним встречаться-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: