Гость
Статьи
Подарила духи, …

Подарила духи, пользуется духами которая подарила бывшая

Своему МЧ на день рождения подарила дорогие духи. Но по запаху чуствую что пользуется другими духами. В итоге в машине нашла недавно начитые духи, которые скорее всего подарила ему бывшая. (он с ней общяется так как есть общий ребёнок). Как вы бы реагировали? Всё таки вроде бидно... стит ли что либо говорит/ спрашивать?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а может всё таки это духи не его бывшей?может ему мама их подарила?

Гость
#2

может другая любовница подарила

Гость
#3

Ну так и спросите его, чем от него пахнет и что за туалетная вода. Ей-богу, будете изводить себя кто там ему мог подарить. Может мама, или бывшая, или бабушка, или Дед Мороз

бзебзектор
#4

Спросите,конечно,что за духи. Но главное то,как МЧ относится к вам.

Кристина
#5

Семья у него за границей... так что от мамы врятли. а вот к бывшей он каждое воскресение ездит.

звезда мишлен
#6

может он просто "бережливый". есть начатый флакон от бывшей, так вот он им и душится. кончится - ваш откроет.

а может ему тот запах просто больше нравится. дорогие - не значит по душе.

Бывшая
#7

И опять БЖ виновата.

Девушка, у моего бывшего, например, кроме постоянной девушки, с которой он живёт, есть ещё 2 любовницы, про которых я знаю и уверена, не про всех я знаю ещё, так как он ходок ещё тот.

И да, я ему одеколон на ДР подарила, а что ему дарить, яхту, что ли?

Твой одеколон он другу передарит, не волнуйся, не пропадёт.

Лисёна
#8
звезда мишлен

может он просто "бережливый". есть начатый флакон от бывшей, так вот он им и душится. кончится - ваш откроет.

а может ему тот запах просто больше нравится. дорогие - не значит по душе.

Мне тоже эти варианты самыми первыми в голову пришли: либо тот флакон уже начатый был, либо запах больше нравится.

Я вон до сих пор "добиваю" флакон с туалетной водой, которую мне когда-то дарила мама бывшего. Просто запах классный. И ещё есть флакон, который сама себе покупала, тоже пользуюсь. А новый флакончик (который сестра недавно дарила) ждёт своей очереди. Муж предложил мне новые духи купить, а у меня первая мысль - и куда мне столько, эти бы использовать сначала. Но отказываться не стала, договорились вместе сходить и выбрать. И ему заодно новенькую водичку прикупить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: