Гость
Статьи
Женщины стали грубые и …

Женщины стали грубые и хамливые

От себя могу добавить,в первую очередь,вы стали жутко эгоистичными...всегда думаете только о себе....

23 ответа
Последний — Перейти
gelik
#1

Жизнь такая- и мы такие

Но я не такая)))

#2

о даа, люди вообще не только женщины думают только о себе почти))

чувак
#3

на свете , братцы, все гoвно...

#4

Всегда такими были

Танцующая со стихиями
#5

А кто о нас ещё может подумать, кому мы ещё нужны?

Гость
#6
brahman

От себя могу добавить,в первую очередь,вы стали жутко эгоистичными...всегда думаете только о себе....

они стали такими какова их природа.

просто раньше не было такой возможности .

и так даже лучше! ибо мужики быстрее становятся мужиками выбрасывая из головы всю эту романтическую ересь

Гость
#7

Моя девушка со мной всегда вежлива. По отношению к другим может быть довольно агрессивной.

Гость
#8

а мужики стали тряпками)) все поменялось в мире!

#9
brahman

От себя могу добавить,в первую очередь,вы стали жутко эгоистичными...всегда думаете только о себе....

И не говори, одни хабалки пошли, гы-гы-гы=)))

джо
#10

когда в Россию переедет весь Мусульманский СНГ.И не останется русского мужика.Вот действительно будут ходить в парандже, а член видеть в живую по праздникам.Сразу пыл по убавится))))))))))

gelik
#11

Они были идеальной парой - он тряпка, она швабра.

Гость
#12

Ну вы, парни, тоже о себе только думаете. Нет, чтобы взять и поесть себе самостоятельно приготовить, вы почему-то считаете, что готовить вам и обстирывать, собирать ваши носки по дому женщина должна. Нет, хватит, закончился каменный век.

Гость
#13

так всегда было

#14

Ну если бы вы о нас побольше думали, тогда может что-то и изменилось бы))

Газель
#15

трудно,конечно-но с хамами по-хамски...

это меня так мама учила...

глупая назойливая дамочка
#16

Я сама себе ужасаюсь. Засыпаю под собственные вопли. Просыпаюсь от собственных воплей.

глупая назойливая дамочка
#17

А так да, эгоисты - худшие люди на земле, они вообще не думают обо мне (с).

Spravedlivaya
#18

раньше была хорошей, но теперь плохая и эгоистка. Думаю только теперь о себе, мужиков вообще не уважаю и ни во что не ставлю. И знаете автор жить стало легче с таким подходом :)

#19
brahman

От себя могу добавить,в первую очередь,вы стали жутко эгоистичными...всегда думаете только о себе....

а "грубые и хамливые" не от себя??

"
#20

Ой ли, а когда мужчина встречает другую,бросает все и забывает детей и обязанности ради хотелок! Вот это эгоизм,женщина же ребенка на себе тащит. Или в браке-гаражи,охоты,сауны-женщина,у которой ребенок на руках ускачет? Вот женщины и стали понемногу учиться у мужчин и думать надо ли рожать.

Гость
#21

человек человеку волк-кто зубы не показывает того едят.

Гость
#22

А и пусть. Зато теперь воспитанные - это такая редкость! А редкость ценится всегда.))

Гость
#23
Гость

человек человеку волк-кто зубы не показывает того едят.

А кто показывает, того на х.. посылают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: