Гость
Статьи
Почему он не захотел …

Почему он не захотел секс?

добрый день!
Интересно мнение не только женщин, но и мужчин.. Познакомилась я в интернете с мужчиной, общались мы долго, несколько лет, а вот недавно решили встретится. Он меня пригласил на несколько дней к себе. Говорили, болтали спали вместе..только спали..без интимной близости. Он даже не предпринимал попыток. когда я ехала домой, предложил встретится снова..пишет мне..не знаю что и думать. Может я его как женщина не интересую? Может мы слишком долго общались и теперь он меня воспринимает как сестру или подружку?

14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Наверно вы правы, воспринимает как друга, но зачем тогда спать вместе, можно было и по-отдельности. Попробуйте еще раз встретиться, если та же история, то поговорите откровенно, вы же ничего не теряете

Гость
#2

Он Вас воспринимает как мать! Или даже как его бабушку.

666
#3

*** или импотент или мелкий *****

Гость
#4

На первой встрече это может быть буквально все что угодно. Вот любую версию выскажи (от впечатлений от невкусной кураги до потери члена во время бритья яиц - все может быть.

Я
#5

Перенервничал и не стал донимать сексом)

Гость
#6
Я

Перенервничал и не стал донимать сексом)

Иногда проще подpочить, чем всю ночь уламывать

лола
#7

А разве это плохо? По моему отлично, что не приставал сразу. Вот на 5-7 раз, я бы задумалась, а так лучше повременить. Это НОРМАЛЬНО.

Гость
#8
Гость

На первой встрече это может быть буквально все что угодно. Вот любую версию выскажи (от впечатлений от невкусной кураги до потери члена во время бритья яиц - все может быть.

кошмар!!! больше никогда не буду брить яйца

Гость
#9
Гость

кошмар!!! больше никогда не буду брить яйца

Да ладно, свои то можете брить.Другим мужикам не надо.

Гость
#10
Я

Перенервничал и не стал донимать сексом)

+++++
Я бы его за это уважала,что терпеливый.

Гость
#11
Гость

Да ладно, свои то можете брить.Другим мужикам не надо.

А кто Вам сказал, что это мужик писал?)))

Дрянь такая
#12

Если мужчина с женщиной так долго затягивает реальную встречу, то она уже приобретает статус френдзоны и теряет сексуальное притяжение. Фактически Вы стали подружкой для просто поболтать) В след.раз если познакомились, то развивайте всё побыстрее. Познакомились, не затягивая встретились и активно общаетесь в реале. Тогда и секс будет.

Гость
#13
***** такая

Если мужчина с женщиной так долго затягивает реальную встречу, то она уже приобретает статус френдзоны и теряет сексуальное притяжение. Фактически Вы стали подружкой для просто поболтать) В след.раз если познакомились, то развивайте всё побыстрее. Познакомились, не затягивая встретились и активно общаетесь в реале. Тогда и секс будет.

Скорее всего эта версия наиболее реальна! Автор, вероятно, Вы перешли у него во френдзону.

Гость
#14

Кто или что такой (ое) этот секс ? Столько тем уже на форуме про него. Пирожное чтоль какое? Расталкуйте мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема