Гость
Статьи
Парень сказал , что …

Парень сказал , что нет лишних денег

Знакомы с ним совсем немного, пока что друзья, но он пытается ухаживать и т.д
тут я решила сходить в кино , одна, он расстроился , я предложила сходить вместе, а он сказал, что нет лишних …

екатерина
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
екатерина

Даже не знаю, как на это реагировать.

Я бы ответила, тогда извини, придется пойти одной. Будут деньги - пиши, звони, тогда и сходим. Каждый платит за себя. Пожать плечами и уйти. А что еще остается? Может он намекал, что девушка должна его пригласить в кино? Потом угостить его кофе и намекнуть на интим в конце вечера. Презики тоже ее. На следующее свидание девушка должна подрить парню цветы и шоколадку, чтобы показать ему свою заинтересованность. И так далее.

Гость
#103

Деньги есть, но не хотела бы платить за мужика, пополам плачу только в том случае, когда не хочу продолжения каких-либо романтических отношений. Это своего рода намек: все хорошо, но мы только друзья, по-дружески делим счет, я тебе ничего не должна, досвидос. Клянчить деньги, говорить, что их нет или что-то дорого, не по-мужски, это изначально слабая позиция. Мужчина, предлагающий платить пополам (такое бывает?) изначально портит настроение и отношения. Не могу представить такое, но я бы опасалась таких, мало ли что он в дальнейшем купит и предложит оплатить пополам, а вам нафиг не нужно.

Гость
#104

Автор, если вы ждете от мужчины ухаживания, цветочно-букетный период, шлите лесом этого парня. Зачем ломать себя и мучаться, тем более большинство предпочитают ухаживать за девушкой. Пишущие здесь про меркантильность, ущербные парни\мужики, возомнившие, что у них куча бабла. Даже дельфины дарят своим самкам нить водорослей. Что же некоторые мужики хуже животных))

Подонок
#105

Дева не готовая к сексу еще не доросла до отношений. В сад!

Гость
#106
Гость

Автор, кем он работает?? Пусть эскортником на халтуру устроится.

интересно как он пытается ухаживать?? денег то нет анекдоты травит??

Гость
#107
Гость

А я не ухаживаю за деревенщиной, которая привыкла получать внимание даром, просто потому что она так хочет. И вообще я не покупаю женщин ни за цветы, ни за рестораны. Она либо любит и все обоюдно и поровну, либо меркантильная и идет лесом плакать на форуме, какие мужики пошли. Мне такой мусор не интересен.

Вот и правильно нечего баб повожать, хочет шоколадку пусть сама себе покупает, хочет цветы пусть сама идёт и купит себе цветы ,причем тут Вы? Это мужчина купит женщине своей цветы, но не такой *** в штанах как Вы, Вы то совсем тут не при чем, тут же о мужчинах нормальных идёт речь, а не о таких мудилах как Вы, верно же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: