Гость
Статьи
Какой устроить парню …

Какой устроить парню сюрприз

Здравствуйте.
Через 3 недели парень приходит с армии, мы с ним познакомились, когда ему осталось полгода служить,вот это время уже прошло и настал момент "Х"... Я не пойду встречать его на перрон,но хочу устроить что - то незабываемое для него.
Вечером чтоб он уже посидел с родственниками и потом чтоб кто-то позвал его и по всяким знакам привели его ко мне,где я буду взрывать феерверки и хочу нарисовать большое,красивое граффити в связи с его приходом. Прошу тем,кто с таким сталкивался или у кого есть какие то идеи помочь мне и спланировать всё,чтоб было реально ВАУ!!!!
Пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
#1

если в сюрпризе будет секс,то он удался

Гость
#2

Он что, в армии фейверков не насмотрелся?? Нафик!! Лучше берите-ка Вы подругу, да устройте ему секс втроём!! Чтоб до звёзд в глазах натра'хался!!! А потом, с утра, негритяночкой его раскумарьте!! У вас в городе есть негритяночки??!

Андрюха Питерский
#4

Мальчику пожрать бы вкусно, поспать, да дембельский альбом поскорее показать, а тут граффити с фейерверками.

Я
#5

Автор, в вашем посте уже есть ответ на ваш вопрос. "и настал момент "Х""
Вот и устройте ему ЕГО!

Гость
#6
Дохлокс

если в сюрпризе будет секс,то он удался

+++++++++++

Гость
#7

глупость какая-то.

Гость
#8

Одна девушка сделала настолько охрененный сюрприз с граффити и фейерверками что ее отпустило только на следующий день

Гость
#9

Прочитала "какой устроить парню стриптиз? " хахах вот тебе и ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: