Гость
Статьи
бывшая жена,дети

бывшая жена,дети

Как вы живете с мужчиной, у которого есть бывшая жена и дети?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно. Главное, как мужчина себя поставит. Ребенок отдельно, бж не отсвечивает, иначе хуже будет.

Гость
#2

Нормально,но у меня тоже ребенок от предыдущего брака,если бы была бездетной наверное психовала бы...толька из за факта что любил,был женат,есть дети от другой женщины,а так все равноценно,и у меня,и у него за плечами брак и дети.

Гость
#3
Гость

Прекрасно. Главное, как мужчина себя поставит. Ребенок отдельно, бж не отсвечивает, иначе хуже будет.

В смысле - морду ей набьют?! Дааа не дай Бог с таким мужчиной жить, который так себя "поставит"... Бр-р-р.
Предположим, через некоторое время - неважно, по каким причинам - вы с ним тоже разведетесь. Вас ждут незабываемые впечатления!

Гость
#4
Гость

Нормально,но у меня тоже ребенок от предыдущего брака,если бы была бездетной наверное психовала бы...толька из за факта что любил,был женат,есть дети от другой женщины,а так все равноценно,и у меня,и у него за плечами брак и дети.

Вот именно!
Выходя замуж за мужчину с детьми, самое главное- вовремя (те.е. ДО замужества, а не впоследствии) осознать одну простую мысль: вы УЖЕ, автоматически - ну, вот такой закон родственных отношений в нашем мире и обществе действует! - обзаводитесь потенциальным братом/сестрой собственного ребенка, которого планируете в браке родить. Ну - и все вытекающие отсюда выводы. С ЛЮБЫМИ родственниками воспитанные люди ведут себя в соответствии с этикетом этого класса отношений. Если Вас категорически не устраивает эта версия - не портите жизнь себе и людям, выходите замуж за бездетных.

#5

у самой детей нет?если нет то лучше с бездетным встречаться и т.д.

Гость
#6

ни разу не видела эту семью. но он с ними не общается и сам их не видит.

Ната
#7

Дочь мужа от первого брака видела от силы 5 раз, потом общение мужа с ребенком сошли на нет из-за нежелания бывшей жены. У меня тоже дочь от 1-го брака (можете кидать в меня тапки и не верить), но муж воспитывает её, как свою. К дочери от предыдущего брака и её воспитанию он не допускался с 1,5 месячного возраста потом были втречи несколько раз, когда дочке было 5. Пытались всё это решить через суд, но как-то пыл супруга остыл и забросил это дело. Да мне нравится такое положение вещей, да меня радует, что моя дочь для него как родная, да мне плевать как там его дочь. Алименты платятся исправно на этом "общение " с бывшей семьей заканчивается.

ЯтакаяЯ
#8

Сначала было не очень много денег на бывшего сына шло и меня именно это факт злил очень! Бжиха наглая подговаривала сына денег вечно клянчить. Но я быстро среагировала нарожала своих )) и теперь ему не до бывшего сына и я делаю так что нам постоянно что то нужно то мне то для детей то кредитов набрала)) вообщем так все сопоставляю что бы на того не хватало. Как перестал давать деньги все прошла любовь сына к папе)) сын папу послал хаххаха теперь так тихо все и спокойно))

ЯтакаяЯ
#9
Ната

Дочь мужа от первого брака видела от силы 5 раз, потом общение мужа с ребенком сошли на нет из-за нежелания бывшей жены. У меня тоже дочь от 1-го брака (можете кидать в меня тапки и не верить), но муж воспитывает её, как свою. К дочери от предыдущего брака и её воспитанию он не допускался с 1,5 месячного возраста потом были втречи несколько раз, когда дочке было 5. Пытались всё это решить через суд, но как-то пыл супруга остыл и забросил это дело. Да мне нравится такое положение вещей, да меня радует, что моя дочь для него как родная, да мне плевать как там его дочь. Алименты платятся исправно на этом "общение " с бывшей семьей заканчивается.

Отлично! у меня вот точно ваша ситуация и рада очень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: