Гость
Статьи
можно ли войти в одну …

можно ли войти в одну реку дважды?

расстались с парнем.по моей инициативе.парень водолей.встречались недолго.месяц.рассталась с ним сама из за разницы в возрасте.я старше на 6 лет.
понимаю что он дорог мне,без него тяжело.он старался меня забыть избегает (расстались 2 месяца как)
подруга хочет нас помирить пригласила его на вечеринку,сказала будет кое кто(имела ввиду меня) не знаю понял ли он намек.но пойти хочет.когда подруга намекнула про меня улыбнулся и ничего не сказал.
вот размышляю не будет ли мое появление на вечеринке у подруги для него неприятным сюрпризом.понял ли он намек подруги про меня?

марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Марина, а Вам сколько лет? Сорок? Тогда Вашему парню 34? А у парня есть дети?

Гость
#2

Можно всё, главное заранее не строить иллюзий. Удачи)

Гость
#3
Гость

Автор Марина, а Вам сколько лет? Сорок? Тогда Вашему парню 34? А у парня есть дети?

Не,я думаю если автор задает такие вопросы,то ей максимум 18,а парнишке 12!

Гость
#4
Гость

Не,я думаю если автор задает такие вопросы,то ей максимум 18,а парнишке 12!

А, ну может!)) Тогда пусть на его папу обратит внимание!!

Гость
#5

Детский сад)))) тема и вопрос не схожи) в реку дважды можно, а понял ли он намек мы не знаем)))

Гость
#6

Вы сами хотите помириться? Или подруга за вас решает? Если нет, не нужно парню душу рвать.

Гость
#7

Нельзя, физику учите.

марина
#8

мы не школьники.
скомканно тему написала наверно.
с телефона писала.

марина
#9
Гость

Вы сами хотите помириться? Или подруга за вас решает? Если нет, не нужно парню душу рвать.

я хочу помириться.
но не знаю хочет ли он.
подруга просто помогает.самим тяжело идти навстречу друг другу

марина
#10
Гость

Автор Марина, а Вам сколько лет? Сорок? Тогда Вашему парню 34? А у парня есть дети?

мы оба молоды. детей нет ни у него. ни у меня. оба не были в браке никогда

марина
#11

я не уверена придет ли он на вечеринку если будет знать что я там буду.
хотя подруга говорит он хочет быть там,сам ей говорил.

марина
#12

еще проблема в том что мы плохо расстались
не скандалили,а не было разговора.как бы не отпустили друг друга.
если у него перегорело,то тогда на вечеринке хотела бы поговорить, пожелать удачи ему.чтобы мы не держали зла.
для меня это очень важно

гость
#13

важно вам а тогда это не важно было..отпустите мысли и дружите на 6 лет старше себя тогда и не стыдно будет

Хрусталя
#14

Да хоть тысячи раз в одну реку,если это вам важно,хочется,нужно.тоже мне,жить теперь поговорками что ли? И,кстати,старики раньше на :"дважды в одну реку не войдёшь",отвечали:"с одного и того же бережка-нет,а с другого-можно:)" так что,автор,в каждой пословице есть двойное дно,образно-читай между строк..с теми же косяками и загонами-нет,отношений не будет,а вот отпустив обиды и с чистым сердцем,с чистого листа-а,прчему бы и нет?;) дерзай:) я всегда считала и мчитаю,что появившееся желание-надо обязательно исполнить/нуууу,ежели оно хорошее:)/ ,поскольку-это нааааша жизнь,мы сааами её строим по "корпичикам":) разумеешь?:))

Утка
#15

А давайте, всю вечеринку решать ваши проблемы и долбить мозги друзьям! Самой не тошно? "Друзья", блин!

марина
#16

утка, откуда столько агрессии у вас?

Гость
#17

Войти можно но не нужно! Ничего хорошего уже не будет.