Гость
Статьи
Можно ли войти в одну …

Можно ли войти в одну реку дважды?

Другими словами, стоит ли сходится с бывшим? Или по итогу будет тоже самое? Знаете ли вы истории когда люди сходились после разрыва отношений и жили долго и счастливо, не повторяя прошлых ошибок? #бывший

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

Сошелся бы я? Вряд ли.

#3

Хотя это уже не актуально. Тема закрыта

#4
Эльза

Хотя это уже не актуально. Тема закрыта

тем более.

Гостя
#5

Не

#6

Знаю. Подольская и Пресняков. Повстречались, расстались. А через время опять сошлись. Итог известен

Гость
#7

Конечно, знаем. Только, в расставании они обычно умнели и делалы выводы из прошлого опыта. Просто, сходится, потому что соскучились - нет смысла

Гость
#8

У одного и того же фильма не может быть разный конец

#9
Гость

У одного и того же фильма не может быть разный конец

потому что там 3,14 здец)

#10
Гость

У одного и того же фильма не может быть разный конец

Да мы уже разосррались. Каким был такой и остался

Гость
#11
Эльза

Да мы уже разосррались. Каким был такой и остался

😂😂😂Ну вот и я о том же

Гость
#12

В одну и ту же нельзя, но в новую можно. Если оба поумнели и поняли ошибки.

#13
Гость

В одну и ту же нельзя, но в новую можно. Если оба поумнели и поняли ошибки.

Нет, он не поумнел

Гость
#14

В одну и ту же реку можно зайти хоть сто раз. река на месте и никуда не денется. Нельзя дважды зайти в одну и ту же воду. Утекла вода быстрым течением. Зайдёте в реку второй раз - вода уже будет другая...

Гость
#15

Я всегда сходилась с бывшими и всегда одно и то же. В этого разрыв опять. Но! Мои родители сходились после долгого расставания (во время которого мама даже успела выйти замуж за другого и развестись), и вот уже в законном браке прожили 42 года. Мой брат сходился с невестой после 10 лет туда-сюда расставаний схождений, 2-лет перерыва, в течение которого он уже назначил свадьбу с другой, но вернулся к бывшей и вот уже живут прекрасной семьей 10 лет, любовь у них, дети, все дела. А вот у меня не так. Видимо правил никаких нет в этом вопросе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: