Гость
Статьи
Общая работа с …

Общая работа с девушкой бывшего

Не знаю, был ли кто в такой ситуации, и если был, что сделал.
Расстались с парнем в 2009-ом, до этого жили вместе 3 года, дело шло к свадьбе (долго шло, не дошло в итоге:p). расстались по моей инициативе, т.к все зашло в тупик,причем очень основательно. никакими друзьями, естественно, не остались, скандалом все и закончилось.
Сейчас ко мне на работу перевелась его теперешняя девушка (я с ним тоже на работе познакомилась), работаем не в одном отделе, но сталкиваться приходится часто. я не могу с ней работать. видела их вместе уже пару раз - закипать начинает не по-детски. С ней самой говорить не хочу(а приходится) , чтобы не видно было,хотя коллеги в курсе дела. Если кому-то пришлось общаться с девушками бывших, как вы к ним приспособились? Не хочу, чтобы на работе сказалось. Но это ужас, бесит она. у самой мч есть.

G.w
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не можете с ней работать--увольняйтесь на'х!!!
Она то в чем виновата?!

гость
#2

Продолжайте делать вид и не замечать, попейте успокоительного чтоб не беситься, хотя не понимаю в чем проблема если у вас есть мч, должно быть пофиг.

Гость
#3

а выжить ее есть возможность? или подставить? так и от нее избавитесь, и сами развлечетесь. еще можно друга подговорить чтоб соблазнил ее. глядишь и вообще разойдутся

Гость
#4

Мне кажется проще уйти с работы, если вам действительно так тяжело на это смотреть. Хотя столько лет уже прошло, неужели за это время вы свою личную жизнь не построили?

Гость
#5

А у вас молодй человек есть, автор?

Гость
#6

А причем тут бывшая девушка. Вы расстались с тем парнем 6 лет назад по своей инициативе. Почему она вас бесит?

Гость
#7

Автор я работаю на одной работе с бывшим мужем, который кстати ушел не красиво и ничего:)) Вижу его как просто пустое место:)

Гость
#8

Никогда не понимала девушек, которые сами решили разорвать отношения, а потом бесятся, если у бывшего все хорошо в личной жизни. Автор, он что, должен всю жизнь носить траур по вашему расставанию и дать обет безбрачия и воздержания? И при чем тут его девушка? Она должна за километр обходить все места, в которых появляетесь Вы? Бред какой-то.

G.w
#9

Работу менять не собираюсь, не стоят они того. А эта мадам все время маячит перед глазами. Расстались, может, и по моей инициативе, но не из-за меня, я его не бросала. Нынешний мч устраивает, но с тем было все серьезней, и чувства были другие. Не могу их видеть, ни ее, ни его.

Агата
#10
Гость

Автор я работаю на одной работе с бывшим мужем, который кстати ушел не красиво и ничего:)) Вижу его как просто пустое место:)

вот это жОсть )

Гость
#11

Это любовь :) ... И ревность. Ничего не поможет. Только работать в разных местах.

Гость
#12
G.w

Работу менять не собираюсь, не стоят они того. А эта мадам все время маячит перед глазами. Расстались, может, и по моей инициативе, но не из-за меня, я его не бросала. Нынешний мч устраивает, но с тем было все серьезней, и чувства были другие. Не могу их видеть, ни ее, ни его.

Ну так с того бы и начали, что бывшего Вы до сих пор не забыли, иначе не ревновали бы))) А девушка тут не при чём. Думаю, Вы тоже ей не особо-то и приятны.

54
#13

так сделайте так,чтобы та девушка уволилась

G.w
#14
54

так сделайте так,чтобы та девушка уволилась

Ммм, ну это свинство, не? К тому же поймут все, да и некрасиво будет.

G.w
#15
Гость

Автор я работаю на одной работе с бывшим мужем, который кстати ушел не красиво и ничего:)) Вижу его как просто пустое место:)

Жестко это, конечно. А это у вас изначально получилось или со временем?

GV
#16

Не, ну подставлять-то зачем?.. опускаться до подлости.. пфе, и эти люди ходят по улице.
Автор, постарайтесь увидеть в ней личность, а не просто девушку бывшего. Вот подумайте, если бы у нее был какой-то другой мч, ведь вас бы вообще не трогало, работает она с вами или нет. Нужно работать над собой и избавляться от чувств к бывшему, от незавершенных действий.

Гость
#17

вырви ей волосы, выцарапай глаза, пургена подсыпь

Гость
#18
Гость

а выжить ее есть возможность? или подставить? так и от нее избавитесь, и сами развлечетесь. еще можно друга подговорить чтоб соблазнил ее. глядишь и вообще разойдутся

Вы так пошутили, надеюсь? Или просто нравится беспричинно делать гадости?

Гость
#19

Я в такой ситуации была. Одну из девиц, которых бывший мой юзал - устроили к нам на зп выше, чем в среднем у нас по фирме. Мне особо-то и пофиг было, другие сотрудники бесились. Я потом ушла в другое место - с более высокой зп. Бывший мой с ней мутить не стал. Он до сих пор один, эта девица тоже, да и я...))) Причем прикольно так - мы обе собрались одновременно в декрет, не от того мужчины, если что (и судя по всему - обе мы будущие одиночки). А бывший вчера приезжал - всякие мелочи мне по дому помог. На него смотрю просто как на знакомого - и не тянет ни разу. Лечит время. Не зацикливайтесь. Вся эта ерунда скоро для Вас станет неактуальной. А вот если будете копить негатив - может его и притянуть в свою жизнь

валерия
#20

Никаких переводов или увольнений. Все к лучшему. Вот вам повод для того, чтобы держать себя в тонусе, выглядить еще лучше, проявить карьерную инициативу, активность, расти и двигаться вперед, вести более активную и насыщенную жизнь и почаще говорить об этом с коллегами, чтоб эта мадам, как бы невзначай слышала, как у вас все супер. Вопринимайте это как пинок) Но как врага не воспринимайте ее, общайтесь вполне дружелюбно, вежливо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: