Гость
Статьи
Общаюсь с двумя …

Общаюсь с двумя бывшими

Общаюсь с двумя бывшими,при этом вроде нравятся оба.Первый-темпераментный,симпатичный,самовлюбленный собственник.Второй-собственник,вспыльчивый,следит за фигурой.Оба они хороши в постели,НО я не могу определиться.Каждый выдвигает,"какие-то свои условия",то как мне нужно жить.А меня это совсем не устраивает,я начинаю беситься,потому что я работаю на двух работах,но поддержки нет,да и когда у меня проблемы с машиной, и т.п.От первого слышу пустые обещания,а от второго "ну ты же сама виновата".Может стоит отказаться от общения с двумя,но в тоже время боюсь новых знакомств,из-за комплексом фигуры.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше отказаться от обоих

Гость
#2

Смотря что Вы под "общением" понимаете.

#3
Гость

Смотря что Вы под "общением" понимаете.

переписываемся в течении дня,можем вечером время провести вместе,сходить куда-то.Но разнообразия нет,не с одним из них.Хотя я душа компании,постоянно веселая.Порой хочется чтобы рядом был друг,любовник,муж,собутыльник и все в одном человеке,чтобы я могла положиться на этого человека,а не слышать критику.

#4

Если Вы выбираете между двумя, значит, нужно искать третьего! Насчет фигуры не стоит комплексовать, если все так, как вы описали: душа компании, общительная и т.д. Такие девушки, обычно, вниманием не обделены. Да и если у Вас два бывших...значит все в порядке и с фигурой в том числе, либо не настолько критично, как Вы себе рисуете 😉

Гость
#5
Скромная Кокетка

переписываемся в течении дня,можем вечером время провести вместе,сходить куда-то.Но разнообразия нет,не с одним из них.Хотя я душа компании,постоянно веселая.Порой хочется чтобы рядом был друг,любовник,муж,собутыльник и все в одном человеке,чтобы я могла положиться на этого человека,а не слышать критику.

Т.е. Вы за них обоих держитесь из-за комплексов?

#6
Гость

Т.е. Вы за них обоих держитесь из-за комплексов?

Я симпатичная,но не уверенная в себе.Из-за стресса,т.к заедала стресс,набрала 5 киллограм,появился живот.И начали появляться мысли,что кроме них я не смогу никого заинтересовать.

Гость
#7
Скромная Кокетка

Я симпатичная,но не уверенная в себе.Из-за стресса,т.к заедала стресс,набрала 5 киллограм,появился живот.И начали появляться мысли,что кроме них я не смогу никого заинтересовать.

Но от них Вы и не получите того, чего Вам не хватает...
Я думаю, что если у Вас действительно есть потребность получить одном человеке друга, любовника, мужа, собутыльника, а также того, на кого можно положиться, то с бывшими общение пора сворачивать и начинать искать мужчину, которой Вас полностью будет устраивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема