Гость
Статьи
общается с бывшей

общается с бывшей

Здравствуйте форумчане!у кого была такая ситуация-напишите каков может быть исход.живем в гражданском браке.родился малыш.но у нас постоянные ссоры и скандалы из-за того что он общается с бывшей девушкой.постоянно прячет или выключает телефон когда дома.не раз замечала что подписывает ее другими именами(я ее номер знаю наизусть).клялся что не общаются давно.но я все чувствую и не раз палила его.разговоры и мои мольбы прекратить общение с ней ни к чему не привели.сначала врал,а потом признался что да....общаются редко.что ничего плохого в этом не видит если она спросит как дела.он переступил через меня,мои слезы и страдания по этому поводу.всю беременность нервы трепал и вот опять все продолжается.как мне реагировать?мне это ужасно больно и неприятно.изначально с первых встреч она постоянно была и мы пережили семейную драму из-за нее.как мне себя вест?скандалы только из-за нее.по другим вопросам ссор не возникает

натали
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

может он на ней жениться собрался, что вы к нему пристали?

Крутой
#2

1. Он живет с вами

2. Они просто общаются

3. У вас есть ребенок

но:

1. Вы его достали вот он и прячется

2. если они просто общаются, что в этом плохого?

3. Вы доведете его до того что он ему придется сделать выбор между девушкой которая его понимает и выслушивает и истеричкой, которая трепет ему нервы без конца.

Вывод делайте сами.

#3

оставьте его в покое, путс общаются, а вы начните общаться с другом и не скрывая. не с кем? договоритесь с кем то чтоб помогли.

натали
#4
Крутой

1. Он живет с вами

2. Они просто общаются

3. У вас есть ребенок

но:

1. Вы его достали вот он и прячется

2. если они просто общаются, что в этом плохого?

3. Вы доведете его до того что он ему придется сделать выбор между девушкой которая его понимает и выслушивает и истеричкой, которая трепет ему нервы без конца.

Вывод делайте сами.

я может и не была бы против их общения.но изначально он от нее ушел ко мне.почти год была тягомотина-то к ней то ко мне.они 7 лет прожили вместе.она его до сих пор зовет обратно.хотя прекрасно знает что он живет со мной и у нас родился малыш.я просто не хочу чтобы меня обманывали за спиной.я ведь не слышу о чем они говорят и какой у них формат общения

Гость
#5

А что такого, Автор? Он свободный человек. Вы ему никто. С кем хочет, с тем и общается.

натали
#6
Гость

А что такого, Автор? Он свободный человек. Вы ему никто. С кем хочет, с тем и общается.

В смысле я ему никто?совместное проживание и желанный малыш....я считаю что у нас семья и нужно считаться друг с другом.жить без лжи и честно по отношению друг к другу

автор
#7

[quote="натали"]Здравствуйте форумчане!у кого была такая ситуация-напишите каков может быть исход.живем в гражданском браке.родился малыш.но у нас постоянные ссоры и скандалы из-за того что он общается с бывшей девушкой.постоянно прячет или выключает телефон когда дома.не раз замечала что подписывает ее другими именами(я ее номер знаю наизусть).клялся что не общаются давно.но я все чувствую и не раз палила его.разговоры и мои мольбы прекратить общение с ней ни к чему не привели.сначала врал,а потом признался что да....общаются редко.что ничего плохого в этом не видит если она спросит как дела.он переступил через меня,мои слезы и страдания по этому поводу.всю беременность нервы трепал и вот опять все продолжается.как мне реагировать?мне это ужасно больно и неприятно.изначально с первых встреч она постоянно была и мы пережили семейную драму из-за нее.как мне себя вест?скандалы только из-за нее.по другим вопросам ссор не возникает

если быть честной,то любит он ее...если Вам хочется терпеть это,то продолжайте совместную жизнь,а если нет-делайте выводы!это никогда не прекратится.его около Вас держит только ребенок,примите это как аргумент!

Гость
#9

что значит никто, как минимум мать его ребенка.

KiKi
#10

Как будто про меня написано, только я такая же бывшая!

Что я могу сказать, ВЫ ДУРА!!! Не мотайте мужику нервы, не лезьте к нему в соц сети и телефон, берегите себя. Это личное пространство. Вы его задолбали своими подозрениями. Новая подруга моего бывшего названивает ему каждый час, контролирует каждый шаг. Он рассказывает, что даже на мойку авто не может спокойно съездить. Ревность дикая.

Я его выслушаю, поржем вместе над ней.

Почему вы думаете, что она его зовет назад? Вы так решили, что ваш такой шикарный мужчина, что она его хочет назад? Он вам это сказал?

Если не возьмете себя в руки и не начнете вести себя нормально, то он из вредности начнет изменять (как говорится, что бы не зря подозревала), а может и вообще уйдет.

Я общаюсь с бывшим, мой телефон всегда на виду, но моему мужу даже в голову не придет мысль залезть в него и заподозрить меня в чем-то. И я никогда не подойду к телефону мужа если он звонит, даже ради интереса посмотреть КТО ЗВОНИТ!!!

натали
#11
KiKi

Как будто про меня написано, только я такая же бывшая!

Что я могу сказать, ВЫ ДУРА!!! Не мотайте мужику нервы, не лезьте к нему в соц сети и телефон, берегите себя. Это личное пространство. Вы его задолбали своими подозрениями. Новая подруга моего бывшего названивает ему каждый час, контролирует каждый шаг. Он рассказывает, что даже на мойку авто не может спокойно съездить. Ревность дикая.

Я его выслушаю, поржем вместе над ней.

Почему вы думаете, что она его зовет назад? Вы так решили, что ваш такой шикарный мужчина, что она его хочет назад? Он вам это сказал?

Если не возьмете себя в руки и не начнете вести себя нормально, то он из вредности начнет изменять (как говорится, что бы не зря подозревала), а может и вообще уйдет.

Я общаюсь с бывшим, мой телефон всегда на виду, но моему мужу даже в голову не придет мысль залезть в него и заподозрить меня в чем-то. И я никогда не подойду к телефону мужа если он звонит, даже ради интереса посмотреть КТО ЗВОНИТ!!!

Спасибо за комментарий.я может тоже и не лазила бы у него в телефоне.но столько лжи было.....что я теперь во всем вижу подвох

гость
#12
натали

В смысле я ему никто?совместное проживание и желанный малыш....я считаю что у нас семья и нужно считаться друг с другом.жить без лжи и честно по отношению друг к другу

Так это вы считаете, а не он. Он свободный мужчина, хоть и с прицепом, выбирает себе жену.

Точка
#13

У вас ситуация похожа на мою тем, что мой МЧ тоже прожил с бывшей 7 лет и первый год наши отношения были тягомотиной. То к ней, то ко мне. Но в итоге она решила положить этому конец и тупо переспала с первым встречным. После чего мой МЧ окончательно остался со мной. И общения между ними нет. И я не понимаю, что может быть общего, если люди не ужились вместе?! Скорее всего что-то еще осталось между ними, остались какие то чувства.

Lapushok
#14

Автор, если у Вас от него малыш и Вы знаете ее номер наизусть, позвоните ей и переговорите. Может даже стоит встретиться. Не всегда все так, как мы думаем на самом деле. У меня есть хороший друг, он мой бывший, о новых отношениях и речи идти не может, но дружбой нашей дорожим.

натали
#15
Lapushok

Автор, если у Вас от него малыш и Вы знаете ее номер наизусть, позвоните ей и переговорите. Может даже стоит встретиться. Не всегда все так, как мы думаем на самом деле. У меня есть хороший друг, он мой бывший, о новых отношениях и речи идти не может, но дружбой нашей дорожим.

я пыталась с ней поговорить,но кроме проклятий чтобы я сдохла вместе с малышом и иди на х....я ничего от нее не услышала

Сетя
#16

а почему вы не расписываетесь?

Сетя
#17

больная на голову бывшая!!! она может его настраивает против вас.а он как глупый ведется!

натали
#18
Сетя

а почему вы не расписываетесь?

он не хочет.сказал что его так устраивает.он никогда не жениться .с той прожил 7 лет и не расписались.вероятно я не исключение.а с такими скандалами как у нас тем более нет.получается замкнутый круг.все было бы хорошо если бы он не общался с ней.не было бы скандалов.он этого не понимает.как будто назло все делает

Сетя
#19

Тоесть он в любой момент может свалить и вы оатанетесь одна с ребёнком. Может оно и к лучшему будет..встретите достойного! а этого в сад! еще нервничать из за него

Lapushok
#20
натали

я пыталась с ней поговорить,но кроме проклятий чтобы я сдохла вместе с малышом и иди на х....я ничего от нее не услышала

Это тяжелый случай( увы, с таким сортом женщин знакома. Тогда переговорите на эту тему с вашим мужчиной! Вы мать его ребенка и имеете право на уважительное к себе отношение. Я бы записала в таком случае все высказывания бывшей на диктофон и поставила это посоушать вашему мужу. Пусть примет правильное мужское решение!

джул
#21

автор вы увели его из семьи с ней,она имеет право поступить с вами также. А вообще мужик у вас тюфяк,всегда будет метаться.

гостья
#22
Крутой

1. Он живет с вами 2. Они просто общаются 3. У вас есть ребенок но: 1. Вы его достали вот он и прячется 2. если они просто общаются, что в этом плохого? 3. Вы доведете его до того что он ему придется сделать выбор между девушкой которая его понимает и выслушивает и истеричкой, которая трепет ему нервы без конца. Вывод делайте сами.

НО если ему дорога автор то можно сделать так чтобы ей не было больно!!!

гость
#23
натали

он не хочет.сказал что его так устраивает.он никогда не жениться .с той прожил 7 лет и не расписались.вероятно я не исключение.а с такими скандалами как у нас тем более нет.получается замкнутый круг.все было бы хорошо если бы он не общался с ней.не было бы скандалов.он этого не понимает.как будто назло все делает

а зачем вы от него берменели и рожали?

гостья
#24

автор, когда я познакомилась со своим уже мужем,то он тоже общался с бывшей. они были вместе 5 лет. затем она ушла от него,ему было оч больно.а через 3 года решила вернуться но он уже разлюбил ее. а через год мы с ним встретились. так вот она звонила ему каж вечер говорила что пришла домой что поела и тд. меня это мягко говоря подз.а.еб.ло причем он врал что не общается... и в один прекрасный момент я его послала с его девушкой жить долгои счастливо. не отвечала на звонки пару дней. он у моей двери ночевал .он перестал с ней общаться -не сразу конечно,постепенно но спустя вот 4 года мне уже все равно я вижу что он меня больше жизни любит и на девушку мне плевать. думаю созваниваются с др поздравляют и с НГ и все. так что я бы на вашем месте задумалась. я бы вот так терпеть не смогла бы.

Лера
#25

Скорее всего он с ней просто хочет поддерживать связь, какую то дружбу. Не ревнуйте зря, ведь он не живет с ней, не спит с ней, не воспитывает с ней детей. Он выбрал Вас! Объясните парню что вы очень переживаете, когда он общается с ней втихоря, это заставляет волноваться и надумывать себе кое-что. Предложите чтобы он Вас познакомил. Если между ними что-то есть, то вы сразу же поймете по их общению. А если откажется, то это уже будет странным, он же наверняка говорит что общается с ней привет-пока, по дружески и не более. Пересильте себя, чтобы познакомится, не надо дружить, вам просто станет легче- когда поймете что они к друг другу ничего не испытывают)

Анхелика
#26
KiKi

Как будто про меня написано, только я такая же бывшая!

Что я могу сказать, ВЫ ДУРА!!! Не мотайте мужику нервы, не лезьте к нему в соц сети и телефон, берегите себя. Это личное пространство. Вы его задолбали своими подозрениями. Новая подруга моего бывшего названивает ему каждый час, контролирует каждый шаг. Он рассказывает, что даже на мойку авто не





может спокойно съездить. Ревность дикая.













Ой ии, да конечно ооо! Рассказывайте:-) если Вашему мужу девицы будут названием ть, то Вы зале вел ит ес ь...

Я его выслушаю, поржем вместе над ней.

Почему вы думаете, что она его зовет назад? Вы так решили, что ваш такой шикарный мужчина, что она его хочет назад? Он вам это сказал?

Если не возьмете себя в руки и не начнете вести себя нормально, то он из вредности начнет изменять (как говорится, что бы не зря подозревала), а может и вообще уйдет.

Я общаюсь с бывшим, мой телефон всегда на виду, но моему мужу даже в голову не придет мысль залезть в него и заподозрить меня в чем-то. И я никогда не подойду к телефону мужа если он звонит, даже ради интереса посмотреть КТО ЗВОНИТ!!!

Анхелика
#27
KiKi

Как будто про меня написано, только я такая же бывшая!

Что я могу сказать, ВЫ ДУРА!!! Не мотайте мужику нервы, не лезьте к нему в соц сети и телефон, берегите себя. Это личное пространство. Вы его задолбали своими подозрениями. Новая подруга моего бывшего названивает ему каждый час, контролирует каждый шаг. Он рассказывает, что даже на мойку авто не может спокойно съездить. Ревность дикая.

Я его выслушаю, поржем вместе над ней.

Почему вы думаете, что она его зовет назад? Вы так решили, что ваш такой шикарный мужчина, что она его хочет назад? Он вам это сказал?

Если не возьмете себя в руки и не начнете вести себя нормально, то он из вредности начнет изменять (как говорится, что бы не зря подозревала), а может и вообще уйдет.

Я общаюсь с бывшим, мой телефон всегда на виду, но моему мужу даже в голову не придет мысль залезть в него и заподозрить меня в чем-то. И я никогда не подойду к телефону мужа если он звонит, даже ради интереса посмотреть КТО ЗВОНИТ!!!

Ой ии, вот не надо обманывать(ся) если Вашему мужу девицы будут названием ть, зашевелитесь!

Анхелика
#28

Названивать, сорри, сбой

Автор, поддерживаю, пора мужу выбор сделать, он поступает подло!

Лена
#29

Тут же очевидно что у них остались чувства ,могу сказать на собственном опыте, с бывшим встречались 7 лет, потом я его бросила но через года два хотела возобновить простое общение как друзья , так он даже трубку не взял , а когда я его случайно встретила то сказал - ну моей новой девушке будет неприятно если я буду с тобой ощаться - вот, а вас он наверное не любит а любит ее, ну не общаются бывшие просто так, может у них кризис отношений случился а тут уже ребенок и никуда он уйти не может, вот и мечется, я б такого не терпела!

Ксения
#30

Подобная ситуация сначала привела к его измене, потом к нашему разводу..

И с ней он жизнь не наладил, и нашу разрушил...

Гость
#31
Freia

оставьте его в покое, путс общаются, а вы начните общаться с другом и не скрывая. не с кем? договоритесь с кем то чтоб помогли.

+110000000000000

натали
#32
джул

автор вы увели его из семьи с ней,она имеет право поступить с вами также. А вообще мужик у вас тюфяк,всегда будет метаться.

А с чего вы взяли что я его из семьи увела?когда мы с ним познакомились я не знала что они вместе на тот момент были.я вообще несколько месяцев ничего не знала.когда все открылось я порвала все с ним.но он пришел и сказал что выбрал меня.что с ней он все порвал

Лена
#33

несерьезный и безответственный человек ваш гражданский муж, и то что он не женится это подтверждает, не хочет ни за что отвечать, печально...

Гость
#34
Сетя

Тоесть он в любой момент может свалить и вы оатанетесь одна с ребёнком. Может оно и к лучшему будет..встретите достойного! а этого в сад! еще нервничать из за него

Как будто если бы они были расписаны, что-то изменилось бы.

Гость
#35
гость

а зачем вы от него берменели и рожали?

+100

Гость
#36
натали

В смысле я ему никто?совместное проживание и желанный малыш....я считаю что у нас семья и нужно считаться друг с другом.жить без лжи и честно по отношению друг к другу

Желанный ? брсит он Вас и Вашего желанного бастарда,жениться на бывшей и в браке у него будут желанные дети .А Вы алименты будите бегать выколачивать

гость
#37
Лена

несерьезный и безответственный человек ваш гражданский муж, и то что он не женится это подтверждает, не хочет ни за что отвечать, печально...

+ 100 наивные...животом припрут к стене, он худо-бедно сней живёт и с приплодом. пиять, так и хочется сказать сами виноваты что целпяетесь за мужчину всей клешнёй. Если мужчина любит - он женится!!!

У автора мч не любит её и никогда не любил, ну и сам по себе он ч мо конечно неопределившееся.

Гость
#38
KiKi

Как будто про меня написано, только я такая же бывшая!

Что я могу сказать, ВЫ ДУРА!!! Не мотайте мужику нервы, не лезьте к нему в соц сети и телефон, берегите себя. Это личное пространство. Вы его задолбали своими подозрениями. Новая подруга моего бывшего названивает ему каждый час, контролирует каждый шаг. Он рассказывает, что даже на мойку авто не может спокойно съездить. Ревность дикая.

Я его выслушаю, поржем вместе над ней.

Почему вы думаете, что она его зовет назад? Вы так решили, что ваш такой шикарный мужчина, что она его хочет назад? Он вам это сказал?

Если не возьмете себя в руки и не начнете вести себя нормально, то он из вредности начнет изменять (как говорится, что бы не зря подозревала), а может и вообще уйдет.

Я общаюсь с бывшим, мой телефон всегда на виду, но моему мужу даже в голову не придет мысль залезть в него и заподозрить меня в чем-то. И я никогда не подойду к телефону мужа если он звонит, даже ради интереса посмотреть КТО ЗВОНИТ!!!

ОЙ НАКАРКАЕШЬ СЕБЕ!ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО

ОБЩАЕТСЯ ***!А КАКОГО ХОРА ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С БЫВШИМ_НИКЧЕМНЫМ???т ва р ь ка

жвачка
#39

скажу как человек опытный в этом вопросе - игнорируйте их общение. он говорит что не общаются, скажите хорошо верю люблю спасибо. ваши истерики сближают их, отталкивают его от вас. как говорят-трудно бросить камень в спину человеку, который доверчиво идет впереди. пока вы устраиваете скандалы, он имеет оправдание своим поступкам. как только станете доверять, он начнет чувствовать свою вину. и задумайтесь почему они общаются, он ищет в ней то, чего ему не даете вы. легкость, понимание, спокойствие. в вас говорит страх потерять его, поэтому вы совершаете глупость - устраиваете скандалы. не бойтесь потерять его и тогда станете человеком, которого будет бояться потерять он.

жвачка
#40
Крутой

1. Он живет с вами

2. Они просто общаются

3. У вас есть ребенок

но:

1. Вы его достали вот он и прячется

2. если они просто общаются, что в этом плохого?

3. Вы доведете его до того что он ему придется сделать выбор между девушкой которая его понимает и выслушивает и истеричкой, которая трепет ему нервы без конца.

Вывод делайте сами.

+++

Гость
#41

Плохо не то, что общается, а то, что врет. Автору вообще не следовало рожать от такого человека, с которым такая боагтая "предыстория", которая тут в комментах всплыла - уходил, то-се. А в аднный момент выбирать - либо уходить с концами и вести нормальную жизнь без вруна, либо терпеть и засунуть язык в попу. Но тогда не мешать их, так сказать, "общению" и смириться с этим.

Пипка как у Пиппы
#42
жвачка

скажу как человек опытный в этом вопросе - игнорируйте их общение. он говорит что не общаются, скажите хорошо верю люблю спасибо. ваши истерики сближают их, отталкивают его от вас. как говорят-трудно бросить камень в спину человеку, который доверчиво идет впереди. пока вы устраиваете скандалы, он имеет оправдание своим поступкам. как только станете доверять, он начнет чувствовать свою вину. и задумайтесь почему они общаются, он ищет в ней то, чего ему не даете вы. легкость, понимание, спокойствие. в вас говорит страх потерять его, поэтому вы совершаете глупость - устраиваете скандалы. не бойтесь потерять его и тогда станете человеком, которого будет бояться потерять он.

Вы очень мудрая! Я хоть и не автор,но почерпнула из вашего поста многое!

Светлана
#43

Подобная ситуация!Изначально нервничала...переживала,общение у них в соц сетях...и типа такое дружеское,невинное и он не видит в этом ничего плохого.Потом решила в корне поменять ситуацию,взяла и подружилась в тех же соц сетях с ней,оказалась очень интересная девушка)Он был,мягко говоря в шоке)не знаю что из этого получится,но она теперь не запретный плод...0проц ревности с моей стороны и полное равнодушие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: