Гость
Статьи
Год была влюблена в …

Год была влюблена в мужчину

Была влюблена в образ можно сказать,в его внешность, манеры, не общались,страдала год. Сама себе придумала про него. Действительно ,мозг дурит по полной,создаёт выдуманную реальность. Недавно слышала его разговор, он оказался вообще какой -то тупой,разговоры дурацкие,меня как отрезало все чувства... Может это гормоны мозг затуманили,я не видела реальности.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это гормоны. К счастью, это проходит. Особенно когда у тебя трудности и надо с ними справляться.

#2

Ох...нравился мне один так в институте, взрослый и красивый (на 4 года старше)...пока на одном общем собрании не услышала, что он шепелявит, чувства как ветром сдуло))

Гость
#3
Подружка

Ох...нравился мне один так в институте, взрослый и красивый (на 4 года старше)...пока на одном общем собрании не услышала, что он шепелявит, чувства как ветром сдуло))

мне тоже голос не понравился, но чувства не прошли почему-то. Стали уменьшаться, после одного инцидента, другого, третьего.

Гость
#4

Именно так и бывает ,
при общении и понимаешь- не , мне это не интересно и не надо.

Женщина с Марса
#5

А у моего голос такой что мурашки по коже. Я в него, в голос, сначала и влюбилась. Громкий, низкий, брутальный, переливчатый. Таких голосов еще не встречала. Еще он очень умный, интеллектуал, профессор. Внешне выглядит брутально, золотистые кучерявые волосы и пронзительно голубые глаза. Ну как такого разлюбить? Он меня на 20 лет старше и женат.

Автор
#6
Женщина с Марса

А у моего голос такой что мурашки по коже. Я в него, в голос, сначала и влюбилась. Громкий, низкий, брутальный, переливчатый. Таких голосов еще не встречала. Еще он очень умный, интеллектуал, профессор. Внешне выглядит брутально, золотистые кучерявые волосы и пронзительно голубые глаза. Ну как такого разлюбить? Он меня на 20 лет старше и женат.

У моего годос таки приятный, но что он говорил, детский лепет

Женщина с Марса
#7
Автор

У моего годос таки приятный, но что он говорил, детский лепет

Повезло что оказался тупым. Я вот не знаю как своего разлюбить - там недостатков нет.

Гость
#8

Я в соц сетях влюбилась. Но у него там все, и видео где можно увидеть его походку, движения, голос, очень грамотная, красочная речь, по агл говори в совершенстве. Из интеллигентной семьи, москвич переехавший в Америку. Под 2 метра ростом, спортивный, в очках, что создает ему интеллигентный образ, стильный. Занимается спортом, играет на гитаре, хорошо зарабатывает, путешествует. Мечта. Но я все слава богу понимаю, что все равно это образ пока не встретились в реале и не пообщался

Гость
#9
Гость

Я в соц сетях влюбилась. Но у него там все, и видео где можно увидеть его походку, движения, голос, очень грамотная, красочная речь, по агл говори в совершенстве. Из интеллигентной семьи, москвич переехавший в Америку. Под 2 метра ростом, спортивный, в очках, что создает ему интеллигентный образ, стильный. Занимается спортом, играет на гитаре, хорошо зарабатывает, путешествует. Мечта. Но я все слава богу понимаю, что все равно это образ пока не встретились в реале и не пообщался

Вот и нужно оставлять эти образы там где они есть и идти строить свою жизнь.

Гость
#10

Меньше надумывайте о других , это прям за правило взять.

Женщина с Марса
#11
Гость

Я в соц сетях влюбилась. Но у него там все, и видео где можно увидеть его походку, движения, голос, очень грамотная, красочная речь, по агл говори в совершенстве. Из интеллигентной семьи, москвич переехавший в Америку. Под 2 метра ростом, спортивный, в очках, что создает ему интеллигентный образ, стильный. Занимается спортом, играет на гитаре, хорошо зарабатывает, путешествует. Мечта. Но я все слава богу понимаю, что все равно это образ пока не встретились в реале и не пообщался

В Америке красивых девушек не найти почти. Неудивительно что этот парень ищет пару на родине

Гость
#12
Женщина с Марса

В Америке красивых девушек не найти почти. Неудивительно что этот парень ищет пару на родине

Здесь все кто остались убиты, в прямом или переносном смысле, не люди, а фантомы, каркасы.

Гость
#13

Автор, а что за разговоры? О чем именно? Просто интересно, что может так оттолкнуть? И как так получилось что вы его раньше не слышали, а сейчас услышали?

Автор
#15
Гость

Автор, а что за разговоры? О чем именно? Просто интересно, что может так оттолкнуть? И как так получилось что вы его раньше не слышали, а сейчас услышали?

По работе не приходилось общаться, вот и не слышала. Внешне нрвится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: