Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Мне 18, я красивая и ухоженная девушка, мужу 31. Три дня назад нашла в его галерее видео непристойного характера. Скандала не было. Поговорили, спросила что это и зачем снимал. На что он ответил он просто ненавидит женщин. Три дня спим в разных комнатах и вообще не разговариваем. Что делать ? Подавать на развод? Ведь он даже не пытается извиниться.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Конечно подавай. Зачем тебе старый женоненавистник. Пусть дрочит об стенку. А ты найдёшь моложе и лучше.

Гость
#2

Вам, видимо, делать нечего, чтобы быть разведенкой в 18 лет. В 18 лет жизнь только начинается, период легкости и полной свободы, а Вы куда сунулись?

Гость
#3

Где вы таких находите? Ненавидит женщин,а вы кто для него ,стул? 18 лет вся жизнь впереди,вам оно надо?

Гость
#4

а зачем замуж в 18 да еще и за 30 летнего? объясните, мне не понять этой фишки

марсианин
#5

у меня такая же х ня. мне 9 а бабуле 32. нагрубила мне давеча. я ей сказал: - почему в квашенную капусту налила не ароматное масло а без запаха? как мне ей закусывать, ведь никакого удовольствия? она насупилась и обвинила меня в воровстве прокладки, мол она у нее последняя.
вот на что это похоже я вас спрашиваю?

Гость
#6

Вышла замуж за деда?)) ничего, вскоре его бросишь.

Гость
#7

Автор, а давно вы женаты то? Ото может пару лет как . И он женщин ненавидит, а девочек любит?: Вы выросли и все...

Сама по себе
#8

Живёте лет с 16-ти? Вместо мозгов развивали другое место. Где родители ваши? Из дома выгнали? Только глупый ребёнок может выйти замуж за дяденьку, который старше на 12 лет. Решили, что все женщины взрослеют, выйдя замуж. И умнеют. Ни себя не знаете, ни мужчин. Разводитесь и начинайте с нуля. Мужчина в 30 лет имеет опыт, разочарования в любви. Умный никогда не женится на глупой девочке. Вами попользовались. И он продолжит.

Автор
#9

Если вы такая какой себя описываете ..то понятное дело здоровое решение это слать его нах

Гость
#10
Сама по себе

Живёте лет с 16-ти? Вместо мозгов развивали другое место. Где родители ваши? Из дома выгнали? Только глупый ребёнок может выйти замуж за дяденьку, который старше на 12 лет. Решили, что все женщины взрослеют, выйдя замуж. И умнеют. Ни себя не знаете, ни мужчин. Разводитесь и начинайте с нуля. Мужчина в 30 лет имеет опыт, разочарования в любви. Умный никогда не женится на глупой девочке. Вами попользовались. И он продолжит.

К вашему сведению, мозгов у меня хватает. В свои 18, я добилась того, о чем вы только мечтаете. У меня есть образование и работа. Две машины в собственности, квартира, дом 145квадратов. А выходить замуж за кого сейчас? За парней, которые живут с родителями, носят обтягивающие штаны и красят ногти ? Родители спокойны за меня и гордятся, что в моем юном возрасте я добилась всего сама.

Черная Кошка
#11
Гость

К вашему сведению, мозгов у меня хватает. В свои 18, я добилась того, о чем вы только мечтаете. У меня есть образование и работа. Две машины в собственности, квартира, дом 145квадратов. А выходить замуж за кого сейчас? За парней, которые живут с родителями, носят обтягивающие штаны и красят ногти ? Родители спокойны за меня и гордятся, что в моем юном возрасте я добилась всего сама.

А когда ты успела добиться всего сама,если тебе 18

Гость
#12
Черная Кошка

А когда ты успела добиться всего сама,если тебе 18

Работаю страховым агентом с 16-ти

Сама по себе
#13
Гость

К вашему сведению, мозгов у меня хватает. В свои 18, я добилась того, о чем вы только мечтаете. У меня есть образование и работа. Две машины в собственности, квартира, дом 145квадратов. А выходить замуж за кого сейчас? За парней, которые живут с родителями, носят обтягивающие штаны и красят ногти ? Родители спокойны за меня и гордятся, что в моем юном возрасте я добилась всего сама.

Вы очень агрессивны. И, именно, потому, что жизнь не удалась. Я замужем больше 20 лет, такого неуважения муж ко мне никогда не проявлял. Я, кстати, не могла догадаться про машины, кв и дом. Надо было написать для начала, а потом злиться, что я читать не умею. Главным для женщины не является приобретение благ. Это хорошо, даже отлично, Но, главное дети, муж и дом (быт, уют, лад). Тогда женщина счастлива. Муж чина -- муж с чином, т.е. с достоинствами. Его главное - жена, дети, окружающее (работа, машина, гараж, супермаркет). Остальное взаимопомощь. Если всё это совместить, наступает гармония. Ваш-то, наверное, у вас живёт в 31 год. Или вы в его доме 400 кв.м? Только не кричите так, я хорошо слышу. И я не работаю, я - женщина, мне можно. А, ваш муж, разве, не устаёт на работе? У него есть время женщин ненавидеть и изменять.
И, самое интересное, если он извинится, вы простите? Будет всегда пренебрегать вами.

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Charry
#16

Муж стал работать распространителем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным, тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре муж ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Обратилась я к магу Саяне по интернету, чтобы вернуть мужа от любовницы. В итоге муж через неделю вернулся. попросил у меня прощения и сказал, что любит только меня. Адрес Саяны - svsayana @ mail . ru . Если ваш муж завел любовницу или муж ушел к любовнице, то чтобы сохранить семью, пишите на почту, которую я дала. Это проверенный маг. Электронный адрес пишите без пробелов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: