Гость
Статьи
Парень вечно …

Парень вечно подкалывает

Привет! Встречаюсь с парнем довольно давно, и последнее время разительно отличается от времени, когда наши отношения только начинались. Вместо комплиментов я слышу только подколы. Он постоянно акцентирует внимание на недостатках в моей внешности (лишний кг, вскочивший прыщик и т.п). Все это он говорит как бы в шутку. Сначала я относилась к этому спокойно, отшучивалась в ответ, потом старалась не обращать внимания, а сейчас меня это начало обижать. Я пыталась поговорить, просила перестать, но в ответ слышу что-то вроде: "шуток не понимаешь" . Но эти шутки порядком надоели. Доходит до того, что он отбирает у меня пачку чипсов со словами "хватит тебе". И ладно бы у меня действительно были проблемы с весом, но это не так! Но после таких слов я уже начинаю по-тихоньку комплексовать из-за своего животика, прыща на лбу, вскочившего во время месячных или практически незаметных усиков, которые заметил только он. Он так пытается самоутвердиться или что? После моих претензий на его подколы, он говорит, что я вечно всем недовольна, перестает со мной разговаривать, и я начинаю чувствовать виноватой СЕБЯ (якобы, такая я вот вся из себя, лишь бы пообижаться из-за ерунды и повыпендриваться) и иду мириться. Вроде глупая проблема, но накипело, что больше не могу. P.s. Кстати, подшучивает он не только над моей внешностью, а практически всегда: когда я ему что-то рассказываю или над моими действиями (готовка, езда за рулем и т.д.), мы вообще очень редко общаемся друг с другом серьезно

Маргарита
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы правда толстая, усатая женщина, да ещё с гнойниками на лице?

гость
#2

Раз он нормальных слов не понимает, надо бить его же оружием. Начинайте подкалывать, говорите что это шутка, а потом спросите, что не смешно? Если не совсем ду/р/а/к то поймёт, а нет, то решать вам, но он все границы уже перешёл.

Гость
#3

тебя стебут по черному без грамма уважения, а ты еще и оправдания ищешь

Гость
#5

Развернулась и ушла. Он хам и *****.

Гость
#6

У меня такой же шутник! Так же всегда прыщик заметит и тд. Когда я обижаешь, тоже психует и не разговаривает. Я стала в ответ отвечать ему или сама когда замечу какой-нибудь недостаток шучу над ним. А ему все равно! Зато мне легче ) это манера общения у низ такая, ничего не поделаешь.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="51544062"]Развернулась и ушла. Он хам и *****.[/quote

Звездочки- это сви-нь-я. Нельзя никому позволять с собой так обращаться.

Гость
#8

Ой, ой, а у тебя прыщик вылез! Стоп, это не прыщ, это твой *****! Надо же, как легко перепутать..
Вы уже не пара. Смиритесь. Но хоть надо отыграться. Он не идеален, так же напоминайте ему о его недостатках. И да, хватит есть чипсы, а потом у вас прыщи и лишние кг. Да и кровь сдайте на гормоны, усы это некрасиво.

Гость
#9

Ой, а слово п. Е н. И с чем не нравится вуману? Совсем с ума сошли)

Элина.
#11

Да,самоутверждается.Он неуверен в себе,а чтобы у вас были комплексы и вы не ушли к другому мужчине, он начинает вас так подкалывать. Можно сильно обидеться на очередную"шутку",да так,чтобы он почувствовал на вашем поведении,что вам на самом деле это неприятно.(перестать с ним общаться на какое-то время,например).В любом случае,это не надо терпеть,потому что положение будет ухудшаться. В свое время с таким шутником я рассталась,когда меры уже не действовали.Он тоже ограничивал еду,пытался говорить,что делаю не так...Вот только,мне не нужны в окружении подобные люди.

97
#12

и зачем вам такой парень ,любите,когда над вами прикалываются?

гость
#15
Гость

тебя стебут по черному без грамма уважения, а ты еще и оправдания ищешь

+100

Гость
#16
Маргарита

Привет! Встречаюсь с парнем довольно давно, и последнее время разительно отличается от времени, когда наши отношения только начинались. Вместо комплиментов я слышу только подколы. Он постоянно акцентирует внимание на недостатках в моей внешности (лишний кг, вскочивший прыщик и т.п). Все это он говорит как бы в шутку. Сначала я относилась к этому спокойно, отшучивалась в ответ, потом старалась не обращать внимания, а сейчас меня это начало обижать. Я пыталась поговорить, просила перестать, но в ответ слышу что-то вроде: "шуток не понимаешь" . Но эти шутки порядком надоели. Доходит до того, что он отбирает у меня пачку чипсов со словами "хватит тебе". И ладно бы у меня действительно были проблемы с весом, но это не так! Но после таких слов я уже начинаю по-тихоньку комплексовать из-за своего животика, прыща на лбу, вскочившего во время месячных или практически незаметных усиков, которые заметил только он. Он так пытается самоутвердиться или что? После моих претензий на его подколы, он говорит, что я вечно всем недовольна, перестает со мной разговаривать, и я начинаю чувствовать виноватой СЕБЯ (якобы, такая я вот вся из себя, лишь бы пообижаться из-за ерунды и повыпендриваться) и иду мириться. Вроде глупая проблема, но накипело, что больше не могу. P.s. Кстати, подшучивает он не только над моей внешностью, а практически всегда: когда я ему что-то рассказываю или над моими действиями (готовка, езда за рулем и т.д.), мы вообще очень редко общаемся друг с другом серьезно

вы сами ответили на свой вопрос, если б так не делали бы, вы б пальцы веером, сопли пузырем ))

Гость
#17

типо аля разойдись халопы, кланьтесь мне в ноги, я онтебянедостойная богиня . лол

Маргарита
#20
Гость

Автор, а Вы правда толстая, усатая женщина, да ещё с гнойниками на лице?

Совсем нет)

Маргарита
#21
Гость

Ой, ой, а у тебя прыщик вылез! Стоп, это не прыщ, это т
твой *****! Надо же, как легко перепутать..Вы уже не пара. Смиритесь. Но хоть надо отыграться. Он не идеален, так же напоминайте ему о его недостатках. И да, хватит есть чипсы, а потом у вас прыщи и лишние кг. Да и кровь сдайте на гормоны, усы это некрасиво.

Гость

Ой, ой, а у тебя прыщик вылез! Стоп, это не прыщ, это твой *****! Надо же, как легко перепутать..Вы уже не пара. Смиритесь. Но хоть надо отыграться. Он не идеален, так же напоминайте ему о его недостатках. И да, хватит есть чипсы, а потом у вас прыщи и лишние кг. Да и кровь сдайте на гормоны, усы это некрасиво.

Вы преувеличиваете, у меня нет проблем с гормонами, с кожей и лишним весом) я и пытаюсь сказать, что он обращает на практически незаметные недостатки

Екатерина
#22

тоже самое было у меня....пол года терпела,больше не выдержала.....они себя слишком идеальными считают....точнее им так кажется....у меня с моим весом и ростом не физически,не гипотетически не может быть лишнего веса,но и то он прикопался к моему животу когда сижу....просто это самоутверждение за твой счет....и он это не поймет,это так воспитали,это позволили в семье....
уверена что у вас парень рос без отца,либо отец отсутствовал вообще в воспитании.
мой совет,лучше расставатся на самом начале,дальше только хуже будет.....будущего у отношений без уважения друг друга нет

Окси
#24
Маргарита

Привет! Встречаюсь с парнем довольно давно, и последнее время разительно отличается от времени, когда наши отношения только начинались. Вместо комплиментов я слышу только подколы. Он постоянно акцентирует внимание на недостатках в моей внешности (лишний кг, вскочивший прыщик и т.п). Все это он говорит как бы в шутку. Сначала я относилась к этому спокойно, отшучивалась в ответ, потом старалась не обращать внимания, а сейчас меня это начало обижать. Я пыталась поговорить, просила перестать, но в ответ слышу что-то вроде: "шуток не понимаешь" . Но эти шутки порядком надоели. Доходит до того, что он отбирает у меня пачку чипсов со словами "хватит тебе". И ладно бы у меня действительно были проблемы с весом, но это не так! Но после таких слов я уже начинаю по-тихоньку комплексовать из-за своего животика, прыща на лбу, вскочившего во время месячных или практически незаметных усиков, которые заметил только он. Он так пытается самоутвердиться или что? После моих претензий на его подколы, он говорит, что я вечно всем недовольна, перестает со мной разговаривать, и я начинаю чувствовать виноватой СЕБЯ (якобы, такая я вот вся из себя, лишь бы пообижаться из-за ерунды и повыпендриваться) и иду мириться. Вроде глупая проблема, но накипело, что больше не могу. P.s. Кстати, подшучивает он не только над моей внешностью, а практически всегда: когда я ему что-то рассказываю или над моими действиями (готовка, езда за рулем и т.д.), мы вообще очень редко общаемся друг с другом серьезно

Не понимаю автора. Как можно терпеть такие подколы в свой адрес?! Ваш парень прям такой идеал??? В следующей раз, найдитесь и ответьте ему в его же манере "шутить".

С.К.
#25

Бывают шутки, за которые не грех и в морду дать!
Лично я послала бы такого.

Лена
#26

Нет, я думаю, советы шутить и вести себя в его же манере - мимо. Ведь это не друг, не сестра, не сосед, не одногруппник. Это парень, человек, с которым вы, возможно, собираетесь строить будущее. Я бы не смогла с таким общаться. Другу простила бы, мч - никогда. Я очень обидчивый человек. Не смогла бы встречаться с таким, видеть его, а целовать и ласкать - подавно. Понятно, что мы замечаем недостатки человека, но ведь замечать и трезвонить о них - это разные вещи. И ответные шутки про его "прыщик" не в тему. Здесь фраза "бить врага его же оружием", по моему мнению, неприменима. Гоните его в шею. Он обыкновенное неуверенное в себе Ч,М.О. Не нравитесь - пусть пи,зду,ет на все 4. Но подкалывать? Разве это мужик?

Гость
#27

это неуважение к вам. напоследок обязательно скажи ему что член у него маленький, или что твой бывший был лучше него в 1000 раз. он точно этого не переживёт.

Гость
#28
Маргарита

Привет! Встречаюсь с парнем довольно давно, и последнее время разительно отличается от времени, когда наши отношения только начинались. Вместо комплиментов я слышу только подколы. Он постоянно акцентирует внимание на недостатках в моей внешности (лишний кг, вскочивший прыщик и т.п). Все это он говорит как бы в шутку. Сначала я относилась к этому спокойно, отшучивалась в ответ, потом старалась не обращать внимания, а сейчас меня это начало обижать. Я пыталась поговорить, просила перестать, но в ответ слышу что-то вроде: "шуток не понимаешь" . Но эти шутки порядком надоели. Доходит до того, что он отбирает у меня пачку чипсов со словами "хватит тебе". И ладно бы у меня действительно были проблемы с весом, но это не так! Но после таких слов я уже начинаю по-тихоньку комплексовать из-за своего животика, прыща на лбу, вскочившего во время месячных или практически незаметных усиков, которые заметил только он. Он так пытается самоутвердиться или что? После моих претензий на его подколы, он говорит, что я вечно всем недовольна, перестает со мной разговаривать, и я начинаю чувствовать виноватой СЕБЯ (якобы, такая я вот вся из себя, лишь бы пообижаться из-за ерунды и повыпендриваться) и иду мириться. Вроде глупая проблема, но накипело, что больше не могу. P.s. Кстати, подшучивает он не только над моей внешностью, а практически всегда: когда я ему что-то рассказываю или над моими действиями (готовка, езда за рулем и т.д.), мы вообще очень редко общаемся друг с другом серьезно

Ой, ну бейте дypaка его же оружием: он вам про прыщик, а вы ему: да твои прыщи про сравнению с моими прыщиками все равно что Везувий по сравнению кочкой.
Вякнет что-нибудь про усики, а вы ему: жаль, что в нашей паре один мужик, и это точно не ты.
И все в таком роде. Начнет обижаться, а вы его назовите занудой и не разговаривайте с ним, раз шуток не понимает

Гость
#29

Основные симптомы психопатии

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#30

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

leyka
#31
Лена

Нет, я думаю, советы шутить и вести себя в его же манере - мимо. Ведь это не друг, не сестра, не сосед, не одногруппник. Это парень, человек, с которым вы, возможно, собираетесь строить будущее. Я бы не смогла с таким общаться. Другу простила бы, мч - никогда. Я очень обидчивый человек. Не смогла бы встречаться с таким, видеть его, а целовать и ласкать - подавно. Понятно, что мы замечаем недостатки человека, но ведь замечать и трезвонить о них - это разные вещи. И ответные шутки про его "прыщик" не в тему. Здесь фраза "бить врага его же оружием", по моему мнению, неприменима. Гоните его в шею. Он обыкновенное неуверенное в себе Ч,М.О. Не нравитесь - пусть пи,зду,ет на все 4. Но подкалывать? Разве это мужик?

Парень нормальный, а ты просто обидчивый кусок дерьма, который *** мозги парням)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: