Гость
Статьи
Можно ли строить …

Можно ли строить отношения с лучшим другом начальника?

Добрый день! Как вы думаете, стоит ли строить отношения с лучшим другом своего начальника, отношения с которым назовешь больше дружескими, чем деловыми. Между мной и его другом детства пробежала искра, но мой начальник откровенно выразил свое недовольство нашими с ним встречами? как здесь поступить?

Elena
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При приёме на работу в контракте было: "Не встречаться с друзьями начальника"?

Гость
#2

Ваш начальник прав - Вы работает с непосредственной информацией по компании, приближенной к топ-руководству. Мало ли на какую передачу данных разведет Вас его друг. Я бы тоже запретила. Дружба-дружбой, а бизнес бизнесом

Гость
#3
Гость

При приёме на работу в контракте было: "Не встречаться с друзьями начальника"?

скорее всего это вакансия - помощник директора, женского пола, зп от 150 и выше. =)))))

Агата
#4
Гость

При приёме на работу в контракте было: "Не встречаться с друзьями начальника"?

о том же подумала )

а что начальник на Вас глаз положил?

Клочок туалетной бумаги
#6
Гость

Ваш начальник прав - Вы работает с непосредственной информацией по компании, приближенной к топ-руководству. Мало ли на какую передачу данных разведет Вас его друг. Я бы тоже запретила. Дружба-дружбой, а бизнес бизнесом

+++++

Гость
#7

Как же вы себя вели, если начальник на это внимание обратил)

Гость
#8

Если работа вам важна, то лучше не надо. И самое главное что начальник ему друг и знает его явно дольше, чем вы, поэтому может ваши отношения развернуть в любое русло, рассказать про вас какую-нибудь милую подробность и все, хана вашим отношениям.

Гость
#9

Отдайтесь начальнику! Встречайтесь дальше с его другом!

Гость
#10

Ну разруливайте по ходу пьесы. Начнет друг подваливать, выразите опасение, что "ИванИваныч" не одобрит. Смотрите на реакцию и соображайте.

Гость
#11

может его друг Вас использует как информацию по бизнесу, подстава еще та будет. Меня как то в молодости так один друг шефа прокатил.- результат :УВОЛЕНА

Гость
#12
Elena

Добрый день! Как вы думаете, стоит ли строить отношения с лучшим другом своего начальника, отношения с которым назовешь больше дружескими, чем деловыми. Между мной и его другом детства пробежала искра, но мой начальник откровенно выразил свое недовольство нашими с ним встречами? как здесь поступить?

начальник имеет на вас виды и ревнует? почему ему быть недовольным,надо радоваться за своего друга

Гость
#13

Вы собственность начальника? Он имеет право вам указывать? Я вам советую не упускать такую выгодную партию, потом может и не подвернется такой кандидат, а работ вы миллион найдете еще.

Гость
#14
Агата

о том же подумала )а что начальник на Вас глаз положил?

Начальник женат, есть любовница о которой все знают. Казалось бы, может хватит? Но у него такой характер, что он всегда должен быть в центре внимания всех девушек.
Не знаю почему не доволен тем фактом, что друг стал за мной ухаживать... Нравлюсь ли я ему? Возможно... больше да, чем нет.
И я не сказала бы, что мне так сильно друг его аж запал. Но после разговора с начальником уже захотелось. :) Запретный плод то сладок...
Но, скажу так, работой я дорожу. Все на ней вполне устраивает. И я просто не знаю как дальше поступить. Прекращу общение с другом - покажусь слабой в глазах начальника, а если продолжу с ним общение - не хочу потерять эту работу и испортить отношения с начальником. А будет еще смешнее если эти отношения месяц продлятся...

Elena
#15
Гость

Вы собственность начальника? Он имеет право вам указывать? Я вам советую не упускать такую выгодную партию, потом может и не подвернется такой кандидат, а работ вы миллион найдете еще.

Нет. естественно не собственность. и не имеет право указывать. Но никто ж не знает "выгодная ли это партия" окажется.

Гость
#16

Можете продолжать общаться с другом, только будьте готовы расстаться с работой

наталья
#17

а также будьте готовы к тому что подробности вашей интимной жизни с другом узнает ваш начальник друзья любят делится информацией.а начальник может рассказать любовнице и тд. вам оно надо.

Гость
#18

Конечно, встречаться! Работу можно поменять, а любовь одна на всю жизнь.

Elena
#19
Гость

Конечно, встречаться! Работу можно поменять, а любовь одна на всю жизнь.

Ну это если верить в эту любовь? а если это окажется ненадолго?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: