Гость
Статьи
Правда, что мужчины …

Правда, что мужчины хорошие женятся рано...

..в пределах, от 24 до 28 лет?
Заметила такую особенность, что мужчины не боящиеся ответственности, серьезные, устроенные (в плане есть нормальная работа, образование) при девушке или женаты. …

Мэри №1
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
100% Омега-самец

Нет. Можете думать, как хотите - но брать в жены женщину с ребенком (детьми) - это опущение и унижение. Это как всё равно воспользоваться уже использованным презервативом. Нет, женщина с ребенком максимум, на что сгодится - это для временных сексуальных утех, но не более того.

Соглашусь. С позиции матери это еще намного опаснее, мало ли кем окажется новый муж и как он повлияет на ребенка. Считаю. что только *****. не думающие о своих детях выходят замуж повторно, то есть, отчима детям заводят только *****.

Гость
#203
100% Омега-самец

а ЧЕМ можно привлечь мужчину?Лично мне, кроме секса, от женщины - ничего не нужно вообще.Общаться с женщинами мне - неинтересно, потому что в основном женщины - *****. Я вообще не понимаю - для чего, кроме деторождения и предоставления трех "дырок" для секса, нужны женщины.

Тоже можно сказать и о мужчинах. А для чего еще нужны мужчины? Ну только если ребенка захочешь. А вам советую найти мужчину, и секс будет тогда и общение и будете счастливо жить.

Гость
#204
100% Омега-самец

Вот - нашел в Инете стихотворение, в котором отражены чаяния 18-20летних девушек по поводу молодого человека. Описывается прямо один-в-один супермегаальфа-самец: Знаешь, мама,от него искрится воздух.Он смеётся, а в глазах танцуют черти.Знаешь, мама, он порой вполне серьёзноГоворит, что хочет моей смерти.Знаешь, мама, его кожа пахнет силой.Он целует и зовет своей принцессой.Я не верю, до меня их столько было.Знаешь, мама, про таких твердят повеса.Знаешь, мама, от него так веет ими,Иногда еще звонят, он отвечает.Знаешь, мама, он не любит моё имя -У него же их четыре (так бывает).Знаешь, мама, он не верит в гороскопы.Верит в бога и в себя и ищет знаки.Знаешь, мама, он по-своему жестокий,Но к нему идут и кошки, и собаки.Знаешь, мама, у него все тело в шрамах.Я боюсь спросить откуда, вдруг ответит.Знаешь, мама, он до тупости упрямый -Он танцует на спор степ на парапете.Знаешь, мама, у него стальные нервы...Я сама гуляю с ним по краю.Мама, мама, я люблю его, наверно,- А за что?- Не знаю, мам, не знаю...Стихотворение - квинтэссенция наивности и полудетской глупости. Но описана эта наивность и глупость - очень хорошо.

а как вам такое стихотворение, уж намного лучше вашей чепухи

- Мама, знаешь, я забыл о чем-то.
Ты не скажешь, что забыть я мог?

- Все белье уложено, сынок.

- Да... И все же, я забыл о чем-то.
Не подскажешь, что забыть я мог?

- Все ли книги ты собрал, сынок?

- Все... Но только я забыл о чем-то.
Подскажи мне, что забыть я мог?

- Свой портрет ты... увезешь, сынок?

- Нет... Но я забыл, забыл о чем-то.
Вспомни, мама, что забыть я мог?

- Успокойся и поспи, сынок...

Гость
#205
Дея

Ух, как же хочется посмотреть на Вас, умоляющего *** о браке. Или Вашего сына. Или Вашу дочь с ребенком одну. Все, что мы не приемлем или осуждаем, к нам возвращается)Вы, конечно, можете думать, как хотите, но не все мужчины такие, и Слава Богу. Я сама, не кто-то там, вышла замуж с трехлетней дочерью. За замечательного человека, который о нас заботится, любит и помогает. Это его первый брак, хотя состоялся он в его 30 лет, мне было 27. Прекрасный человек, обеспечен. Без в/п, с хорошей ответственной работой, жильем и т.д. Хотя я сама работаю. Женщины с детьми не мечтают повесить своего ребенка на нового мужа, у моей дочери и так все было. И бывший муж от нее не отказывается. А вот счастья для себя хотим. А вот на Вас хотелось бы посмотреть в будущем))).

Как вы не боитесь? тем более дочка если, а вдруг он педофил? А вдруг дочке таким образом испортите психику, и не только психику, вы показываете модель семьи, что и ваша дочь потом будет жить с новым парнем и с бывшим ребенком, не видя в этом ничего плохого. А те, кто женятся на женщинах с детьми - совершенно точно что-то не в порядке. И не надо приводить примеры богатых "звезд". Если вышли замуж, то навсегда, поэтому нельзя выходить замуж рано, так как мозг еще слабо развит. А раз вышли сидите , развелись, то тогда сидите до конца одна, чтобы ребенок не видел чужих мужиков , уходящих с маминой спальни или еще хуже, не слышала стоны матери - *****

Дея
#206
Гость

Как вы не боитесь? тем более дочка если, а вдруг он педофил? А вдруг дочке таким образом испортите психику, и не только психику, вы показываете модель семьи, что и ваша дочь потом будет жить с новым парнем и с бывшим ребенком, не видя в этом ничего плохого. А те, кто женятся на женщинах с детьми - совершенно точно что-то не в порядке. И не надо приводить примеры богатых "звезд". Если вышли замуж, то навсегда, поэтому нельзя выходить замуж рано, так как мозг еще слабо развит. А раз вышли сидите , развелись, то тогда сидите до конца одна, чтобы ребенок не видел чужих мужиков , уходящих с маминой спальни или еще хуже, не слышала стоны матери - *****

Спешу и падаю сидеть одна всю жизнь, если первый муж оказался ... не тем человеком. Не педофил он, успокойтесь. Моя родная тетушка воспитана отчимом и всю жизнь считала его отцом. Смотреть просто надо, за кого выходишь замуж.
По поводу Ваших "А вдруг" - а вдруг скрытым ***** окажется родной отец и насиловать дочь будет? Такое сплошь и рядом, новости посмотрите. А вдруг он избивать жену и дочь будет? Классный пример семьи, просто замечательный. Если уж речь заходит о примерах, то если не сложились отношения с первым мужем, варианты будут:
а) одинокая обозленная обиженная мать,
б) мать-*****, шастающая по мужикам или приводящая их к себе,
в) мать с одним мужчиной, законным мужем, отчимом ребенку, который хорошо к нему относится.
Выбор у каждой женщины свой. Мне вот как-то больше нравится последний. И еще - стоны из спальни мамы и папы Вы в детстве тоже считали признаком *****?

Дея
#207
Гость

Как вы не боитесь? тем более дочка если, а вдруг он педофил? А вдруг дочке таким образом испортите психику, и не только психику, вы показываете модель семьи, что и ваша дочь потом будет жить с новым парнем и с бывшим ребенком, не видя в этом ничего плохого. А те, кто женятся на женщинах с детьми - совершенно точно что-то не в порядке. И не надо приводить примеры богатых "звезд". Если вышли замуж, то навсегда, поэтому нельзя выходить замуж рано, так как мозг еще слабо развит. А раз вышли сидите , развелись, то тогда сидите до конца одна, чтобы ребенок не видел чужих мужиков , уходящих с маминой спальни или еще хуже, не слышала стоны матери - *****

Побеседуйте с психологом, у Вас явные проблемы, может даже из детства. Мать развелась, водила мужиков и стонала на всю квартиру? Тогда понятен Ваш негатив. Других причин не вижу. Масса женщин и мужчин счастлива во втором браке, в т.ч. и при наличии детей. Посмотрите темы на форуме.

#208
Гость

Как вы не боитесь? тем более дочка если, а вдруг он педофил? А вдруг дочке таким образом испортите психику, и не только психику, вы показываете модель семьи, что и ваша дочь потом будет жить с новым парнем и с бывшим ребенком, не видя в этом ничего плохого. А те, кто женятся на женщинах с детьми - совершенно точно что-то не в порядке. И не надо приводить примеры богатых "звезд". Если вышли замуж, то навсегда, поэтому нельзя выходить замуж рано, так как мозг еще слабо развит. А раз вышли сидите , развелись, то тогда сидите до конца одна, чтобы ребенок не видел чужих мужиков , уходящих с маминой спальни или еще хуже, не слышала стоны матери - *****

Рассуждение либо обозленной женщины, у которой какая-то дама с ребенком увела мужа, или женщины, которая не может устроить личную жизнь, вот и отмазывается тем, что не хочет травмировать ребенка. Одинокая, грустная мать - не лучший пример для ребенка. Забившая на ребенка, водящая домой мужчин или бегающая к ним - тоже. А вот здоровая полноценная семья - то, что нужно. У меня дочке 5 лет и живем с отчимом. Ну и что? Он с нее и с меня пылинки сдувает. И таких примеров масса. Прям все педофилы.
И никакие мужики ко мне в спальню не ходят, понятно? А ходит только один - зарегистрированный и венчанный муж.
И надо быть последней д у р о й , чтобы ребенок слышал "стоны из спальни". Спросите тех, кто счастливо замужем, как они выходят из положения. Как минимум, отдельной спальней, сексом, когда ребенок давно спит в своей комнате и сдерживанием этих самых стонов и криков.

#209

У меня есть близкая знакомая. Уже криком кричит от своей матери. Отец ее ушел, когда знакомой моей было 2 года. К другой женщине. Мать плохо выглядела после ее рождения, растолстела, перестала следить за собой. она и сейчас такая. И вместо того, чтобы заняться своей внешностью, попытаться встретить мужчину и создать полноценную семью, эта мамаша приняла как раз Вашу точку зрения. Стала "жить ради ребенка". Какие мужчины в доме? Вы что! Доченьку травмирует! Какой отчим? Не нужны нам мужики, плохой пример! Хорошую работу - побоку, устроилась сначала в детский сад, потом в школу в столовую, чтоб "к доченьке поближе быть". Нет чтобы хотя бы техникум закончить, свои неудачи в карьере и личной жизни прикрывала лозунгом "Я живу ради ребенка". Теперь этому ребенку 32 года. Всю жизнь ей мама твердила, что от многого ради нее "отказалась". Стоило у доченьки появиться новому кавалеру - мать встречала его в штыки - не для тебя, ко беля, кровиночку растила. Дочь вышла замуж, попробовала уйти от матери - куда там. Той сразу плохо, слабость, давление, ее все бросили, родная дочь променяла мамочку на мужа и т.д. Капала на мозги дочери, пока та не развелась. До сих пор себя за это ругает, парень хороший ведь был. Кто бы нам мозгов в 24 года прибавил? Зато мамочка довольна. Дочь потихоньку превращается в старую деву, пришибленную своим долгом перед матерью. Это счастье? Это пример для ребенка, как Вы пишите "А раз вышли сидите , развелись, то тогда сидите до конца одна". Вот женщина и сидела, до конца одна и что высидела? Больная, обрюзгшая, разочарованная в жизни, глубоко травмированная женщина, не дающая нормальной жизни своему ребенку. Тьфу на Ваши советы...

Гость
#210

Тут какая-то омега ту@пая бредит (или он/оно). Мечтает о трех дырках).. вот откуда такие берутся? Реально мерз@ота. Кто их рожает вообще, и так в стране генофонд убойный (...

#211
Гость

Тут какая-то омега ту@пая бредит (или он/оно). Мечтает о трех дырках).. вот откуда такие берутся? Реально мерз@ота. Кто их рожает вообще, и так в стране генофонд убойный (...

Т у пая ужасно. Неинтересно ему с женщинами общаться, а на женском форуме сидит. Логика железная. Не хотел бы общаться, не знал бы даже о его существовании.

Гость
#212
Кетти

Т у пая ужасно. Неинтересно ему с женщинами общаться, а на женском форуме сидит. Логика железная. Не хотел бы общаться, не знал бы даже о его существовании.

Тех, кто тут сидит, можно только с очень большой натяжкой назвать женщинами. Нормальные женщины тут не бывают

Гость
#213
Кетти

У меня есть близкая знакомая. Уже криком кричит от своей матери.

Заметьте интересную деталь - вы знаете отцов, которые бы вот точно так поступали со своими детьми? Я вот не знаю. Зато знаю много случаев, когда матери (то есть бабы!) портят жизнь и себе, и своим детям. Отсюда вывод: женщины - это зло. Бог определенно не ведал, что творил, когда женщину разрабатывал.

Кетти
#214
Гость

Заметьте интересную деталь - вы знаете отцов, которые бы вот точно так поступали со своими детьми? Я вот не знаю. Зато знаю много случаев, когда матери (то есть бабы!) портят жизнь и себе, и своим детям. Отсюда вывод: женщины - это зло. Бог определенно не ведал, что творил, когда женщину разрабатывал.

Сходите к психологу, а лучше к психиатру, если женщины зло. Ваша мать тоже зло???

Кетти
#215
Гость

Заметьте интересную деталь - вы знаете отцов, которые бы вот точно так поступали со своими детьми? Я вот не знаю. Зато знаю много случаев, когда матери (то есть бабы!) портят жизнь и себе, и своим детям. Отсюда вывод: женщины - это зло. Бог определенно не ведал, что творил, когда женщину разрабатывал.

Конечно мужчины не портят жизнь детям. Просто бросают их на произвол судьбы и уходят к очередному злу. Не все, к счастью.

Гость
#216
Кетти

Конечно мужчины не портят жизнь детям. Просто бросают их на произвол судьбы и уходят к очередному злу. Не все, к счастью.

это если женить на себе мужчину пузом, тогда и бросают

Гость
#217
Гость

Тех, кто тут сидит, можно только с очень большой натяжкой назвать женщинами. Нормальные женщины тут не бывают

да ладно, все тут нормальные))

Гость
#218
Дея

Побеседуйте с психологом, у Вас явные проблемы, может даже из детства. Мать развелась, водила мужиков и стонала на всю квартиру? Тогда понятен Ваш негатив. Других причин не вижу. Масса женщин и мужчин счастлива во втором браке, в т.ч. и при наличии детей. Посмотрите темы на форуме.

темы на форуме - да, истинное доказательство ))я из хорошей семьи,, а вот пишу такое на основе знаний, у подруги ее второй муж дочку неродную изнасиловал , а девочке всего 13 лет было, и с виду такой приличный человек был, хорошо зарабатывал, симпатичный, но вот пришел домой раньше подруги, напился и изнасиловал ребенка.

Гость
#219
Гость

Заметьте интересную деталь - вы знаете отцов, которые бы вот точно так поступали со своими детьми? Я вот не знаю. Зато знаю много случаев, когда матери (то есть бабы!) портят жизнь и себе, и своим детям. Отсюда вывод: женщины - это зло. Бог определенно не ведал, что творил, когда женщину разрабатывал.

Так в чем проблема? Найдите себе мужчину и живите в гомосексуальном браке, не нравятся женщины, так сейчас это вполне нормально, а женщин оставьте те, кому нравятся.

Гость
#220
Гость

темы на форуме - да, истинное доказательство ))я из хорошей семьи,, а вот пишу такое на основе знаний, у подруги ее второй муж дочку неродную изнасиловал , а девочке всего 13 лет было, и с виду такой приличный человек был, хорошо зарабатывал, симпатичный, но вот пришел домой раньше подруги, напился и изнасиловал ребенка.

С чего вы решили, что 1 случай - это сразу репрезентативная выборка, говорящая о том, что каждый отчим будет насиловать ребенка? В вашей фразе главное, что он пил, а это уже неликвид.

Кетти
#221
Гость

это если женить на себе мужчину пузом, тогда и бросают

Я не сторонница браков, когда мужчина не хочет детей, а девушка беременеет обманным путем. Считаю, что в этом случае мужчину невозможно "пузом затолкать", он жениться не обязан. Но и в других случаях, во вполне добровольных браках мужчины нередко так поступают. Этим они облегчают жизнь детей? Сомневаюсь.

#222

Гость
темы на форуме - да, истинное доказательство ))я из хорошей семьи,, а вот пишу такое на основе знаний, у подруги ее второй муж дочку неродную изнасиловал , а девочке всего 13 лет было, и с виду такой приличный человек был, хорошо зарабатывал, симпатичный, но вот пришел домой раньше подруги, напился и изнасиловал ребенка.


С чего вы решили, что 1 случай - это сразу репрезентативная выборка, говорящая о том, что каждый отчим будет насиловать ребенка? В вашей фразе главное, что он пил, а это уже неликвид.


Поддерживаю. Зачем жить с любителем выпить?

#223
Гость

темы на форуме - да, истинное доказательство ))я из хорошей семьи,, а вот пишу такое на основе знаний, у подруги ее второй муж дочку неродную изнасиловал , а девочке всего 13 лет было, и с виду такой приличный человек был, хорошо зарабатывал, симпатичный, но вот пришел домой раньше подруги, напился и изнасиловал ребенка.

Да, конечно, такие тв ари бывают. Но и родные отцы способны на многое. Почитайте о родных отцах:
http://novayagazeta-ug.ru/note/u6125/2015/05/14/119055
http://univerno.ru/govorim-i-pokazyvaem-otec-iznasiloval-doch-15-12-2014.html
http://reporter-ua.com/2011/09/14/v-germanii-otec-iznasiloval-doch-497-raz-na-protyazhenii-34-let
http://b2blogger.com/news/6871-V-Podmoskove-otets-iznasiloval-10letnyuyu-doch.html

А еще - если мужчина воспитывает ребенка с раннего возраста, до 4-5 лет, то и воспринимать этого ребенка он будет, как родной отец. Плюс у матери глаза и уши должны быть на месте, не важно, родной отец или нет. А Вы по одному случаю судите обо всех мужчинах, это по меньшей мере глупо. Оглянитесь на остальных своих знакомых, я уверена, найдете немало примеров счастливых семей с детьми от первых браков.
И еще. Как бы Вам самой не оказаться на месте одинокой женщины с ребенком. Хотелось бы посмотреть, как Вы будете следовать собственным принципам. Не зарекайтесь.

#224

А по поводу чужих мужиков, уходящих из спальни матери скажу вот что. У порядочной женщины мужик будет один - ее муж. Первый брак или второй, не суть важно. А если женщина *****, то у нее будет толпа мужиков, пока законный муж на работе. И все это ребенок будет видеть. Так что не пытайтесь выставить бл...ми женщин, выходящих второй раз замуж, имея ребенка.

Гость
#225
Гость

Есть такие мужчины. И к ним действительно идут кошки и собаки, потому что альфу чуют. И улыбка у него внезапно вспыхивает, добавлю от себя к этому стихотворению. Это мой муж, женаты 25 лет.

Значит я - альфа самка. Ко мне идут и кошки и собаки и дети чужие тянутся, улыбаются, когда я на них смотрю...

Гость
#226
Гость

Да, это правда. Если парень в 30 лет не женат, значит что-то с ним не так. Даже все адекватные бедные к этому возрасту разобраны, т.К. Мужчин меньше в рашке. Хорошего парня девушка сама не отпустит и дело заканчивается браком. Вообще хорошие мужчины одни не бывают, они переходят от одной женщины к другой.

Я походу дела мужик. Никогда не была одна, вокруг меня всегда есть пара-тройка поклонников. И где все эти одинокие женщины? Приезжайте в Москву, я поделюсь с вами

Гость
#227

Мой муж женился в 28, на мне, 16 лет женаты, отличный отец и муж. Раньше бы женился, но подруга загранкой осталась, когда они там жили, а он не захотел, в Россию вернулся. Говорит время только там потерял..

Za
#228
Мэри

Как можно кого то насильно женить, а???

Легко. У вас арсенал решений. На пузо взять ( не факт причем что его). Резину проколоть. Папой стращать. Демоверсии до свадьбы крутить. Много всего умеете когда нужно)))

Za
#229

Автор, мужчина к 30 г только становится на ноги, начинает зарабатывать приличные деньги, имеет жилье и авто. Жизнь только начинается у него. Лет через 5 бросит свою благоверную , которая счета начинает выставлять за быт и секс как в соседней теме- а вы тут как тут, хватайте. Не тяните только со временем, после 30 опять же женщине сложнее пристроиться))

Гость
#230
Гость

Я походу дела мужик. Никогда не была одна, вокруг меня всегда есть пара-тройка поклонников. И где все эти одинокие женщины? Приезжайте в Москву, я поделюсь с вами

Нет, я женщина. Не понимаю, что такое поклонники) Это воздыхатели, которым не дают?) У меня такие быстро сливаются. Я бы приехала, но вряд ли они мне понравятся, нормальные мужики не будут волочиться за той, которая им отказала. Наверно, там все совсем плохо с внешностью и достатком.

Гость
#231
Za

Автор, мужчина к 30 г только становится на ноги, начинает зарабатывать приличные деньги, имеет жилье и авто. Жизнь только начинается у него. Лет через 5 бросит свою благоверную , которая счета начинает выставлять за быт и секс как в соседней теме- а вы тут как тут, хватайте. Не тяните только со временем, после 30 опять же женщине сложнее пристроиться))

Легче как раз, все мужчины уже взрослые, состоятельные, хотят жениться, это молодые мальчики в загс не рвутся да и не зарабатывают особо.

Грушенька
#232

Ну да, а потом к 30-35 эти "хорошие мужчины" уже разведенцы.

Гость
#233
Грушенька

Ну да, а потом к 30-35 эти "хорошие мужчины" уже разведенцы.

+10000

Грушенька
#234

Вообще самые хорошие супруги это те, кого "разобрали" щенками и которые-таки до конца своих дней находятся с одной женой и в одном браке) Это да. Вот знак качества мужчины.
Разведенцы - овно в 90% случаев, даже не обсуждается. И неважно, что их щенками брали.
Никогда не женатые за 30 - ну да, по большей части неригодные для семьи и не обладают мужскими качествами, поэтому никому не нужны. Ну и есть ещё категория вечных кобелей, которые в принципе никогда не женятся, им и так хорошо.

Гость
#235
Грушенька

Вообще самые хорошие супруги это те, кого "разобрали" щенками и которые-таки до конца своих дней находятся с одной женой и в одном браке) Это да. Вот знак качества мужчины.Разведенцы - овно в 90% случаев, даже не обсуждается. И неважно, что их щенками брали. Никогда не женатые за 30 - ну да, по большей части неригодные для семьи и не обладают мужскими качествами, поэтому никому не нужны. Ну и есть ещё категория вечных кобелей, которые в принципе никогда не женятся, им и так хорошо.

Никогда не женатые за 30 делали карьеру, самый смак. Как раз нужны и очень.

Za
#236
Гость

Легче как раз, все мужчины уже взрослые, состоятельные, хотят жениться, это молодые мальчики в загс не рвутся да и не зарабатывают особо.

Думаешь тертый человек и при деньгах бегом бежит поделить их через загс не так давно через него же освободившись от предыдущего кошмара?))) а вообще...приданое то где? Про него почему то забыли, а ведь вы же принцессы))) дак где полцарства?)
Не знаю ни одного такого обеспеченного после 35 в брак всех тянущих. Ваши фантазии не более)

Za
#237
Грушенька

Вообще самые хорошие супруги это те, кого "разобрали" щенками и которые-таки до конца своих дней находятся с одной женой и в одном браке) Это да. Вот знак качества мужчины.Разведенцы - овно в 90% случаев, даже не обсуждается. И неважно, что их щенками брали. Никогда не женатые за 30 - ну да, по большей части неригодные для семьи и не обладают мужскими качествами, поэтому никому не нужны. Ну и есть ещё категория вечных кобелей, которые в принципе никогда не женятся, им и так хорошо.

Вот и бабский знак качества подоспел. Клеймо бабораба обеспечивающего всю жизнь одну бестолковку))) настоящий мущщина (с)
Непросто вам жить)))

Гость
#238
Гость

С чего вы решили, что 1 случай - это сразу репрезентативная выборка, говорящая о том, что каждый отчим будет насиловать ребенка? В вашей фразе главное, что он пил, а это уже неликвид.

Я не писала, что он пил постоянно. На работе что-то случилось и напился от горя, не алкаш.

Гость
#239
Гость

Легче как раз, все мужчины уже взрослые, состоятельные, хотят жениться, это молодые мальчики в загс не рвутся да и не зарабатывают особо.

сейчас кажется уже все с до 22 женятся, редко встретишь человека,который старше 25 и не женат, не был женат и без детей.

Гость
#240
Грушенька

Вообще самые хорошие супруги это те, кого "разобрали" щенками и которые-таки до конца своих дней находятся с одной женой и в одном браке) Это да. Вот знак качества мужчины.Разведенцы - овно в 90% случаев, даже не обсуждается. И неважно, что их щенками брали. Никогда не женатые за 30 - ну да, по большей части неригодные для семьи и не обладают мужскими качествами, поэтому никому не нужны. Ну и есть ещё категория вечных кобелей, которые в принципе никогда не женятся, им и так хорошо.

Вот никогда неженатые за 30 - самые нормальные мужчины. И любая за таких выйдет замуж, как правило, они все хорошо зарабатывают.

Гость
#241

А кто-нибудь наблюдал пары , которые со школы? Можно ли сказать, что такой союз более прочный, долговечный? Ведь по сути взрослели вместе, видели друг друга без прикрас, пыль в глаза не пускали, сплоченность лучше.. ну я не знаю.. разбаловаться не успели, привязанность сильнее, наверное.. ....

Za
#242
Гость

сейчас кажется уже все с до 22 женятся, редко встретишь человека,который старше 25 и не женат, не был женат и без детей.

Гость

А кто-нибудь наблюдал пары , которые со школы? Можно ли сказать, что такой союз более прочный, долговечный? Ведь по сути взрослели вместе, видели друг друга без прикрас, пыль в глаза не пускали, сплоченность лучше.. ну я не знаю.. разбаловаться не успели, привязанность сильнее, наверное.. ....

Гость

Вот никогда неженатые за 30 - самые нормальные мужчины. И любая за таких выйдет замуж, как правило, они все хорошо зарабатывают.

По молодости в омут лезут, потом легче на плаху чем снова в это

Печально выглядят. Мужику 30 только жить начал,мир покорять, баба постарела, растолстела, разговоры только о памперсах.
Выйдет может и любая, да не позовут. ГБ максимум.

Lucky Ducky
#243

Ау, какой ранний брак в 25 лет? В этом возрасте пора уже жить отдельно от родителей, зарабатывать хотя бы среднюю зарплату и иметь свою голову на плечах. Если мужика в 25 лет можно припереть пузом и как теленка в загс на веревочке повести, то и к 30 он не поумнеет. Понимаю, в 20 лет можно по глупости жениться, но в 25 это ж уже вполне сформировавшаяся личность.

Lucky Ducky
#244
Грушенька

Вообще самые хорошие супруги это те, кого "разобрали" щенками и которые-таки до конца своих дней находятся с одной женой и в одном браке) Это да. Вот знак качества мужчины.Разведенцы - овно в 90% случаев, даже не обсуждается. И неважно, что их щенками брали. Никогда не женатые за 30 - ну да, по большей части неригодные для семьи и не обладают мужскими качествами, поэтому никому не нужны. Ну и есть ещё категория вечных кобелей, которые в принципе никогда не женятся, им и так хорошо.

Точняк! Кстати, поговорку про сортир в этой теме уже писали?

Za
#245
Кетти

Гостьтемы на форуме - да, истинное доказательство ))я из хорошей семьи,, а вот пишу такое на основе знаний, у подруги ее второй муж дочку неродную изнасиловал , а девочке всего 13 лет было?

Lucky Ducky

Ау, какой ранний брак в 25 лет? В этом возрасте пора уже жить отдельно от родителей, зарабатывать хотя бы среднюю зарплату и иметь свою голову на плечах. Если мужика в 25 лет можно припереть пузом и как теленка в загс на веревочке повести, то и к 30 он не поумнеет. Понимаю, в 20 лет можно по глупости жениться, но в 25 это ж уже вполне сформировавшаяся личность.

Ну вообще то многие из женщин примерно с этого возраста и начинают половую жизнь

Теленок ни заработать не может ни внятно говорить))) играет себе в комп, охранником робит)))

Кетти
#246
Za

Вот и бабский знак качества подоспел. Клеймо бабораба обеспечивающего всю жизнь одну бестолковку))) настоящий мущщина (с)Непросто вам жить)))

Твою дивизию! Прямо содержите все женщин! Да сейчас 90% женщин пашут наравне с мужчинами. Ну и сидите один всю жизнь, чтобы баборабом не быть. И в старости один, как трухлявый пень, будете, без женского ухода. Удачи!

Гость
#247

То, что жениться нужно до 25 лет - это правда. В этом возрасте еще многого не знаешь. В 30 лет ты уже знаешь многое, и жениться уже не хочется.

Гость
#248
Za

Вот и бабский знак качества подоспел. Клеймо бабораба обеспечивающего всю жизнь одну бестолковку))) настоящий мущщина (с)Непросто вам жить)))

Женщины выбирают для себя именно тех, кто ведется на их манипуляции, принимает их за богинь, готов и согласен их содержать и обслуживать всю жизнь. Идеальный раб, работящий и безропотный. С теми, кто видит их манипуляции, и противодействует им, не дает бабам сесть себе на шею, женщины стараются отношений не иметь - хлопотно это, да и раба из таких не сделаешь. Так что хочешь быть с женщиной постоянно - готовься стать рабом. Не хочешь стать рабом - будешь жить один.

гость
#249
Гость

Никогда не женатые за 30 делали карьеру, самый смак. Как раз нужны и очень.

Да уж. Прям, куда не плюнь , везде 30-летние "не женатые" с офигенной карьерой. В большинстве случаев кредитная машина, съёмная квартирка и куча претензий к женщинам.

x86Assembler
#250
Мэри №1

..в пределах, от 24 до 28 лет? Заметила такую особенность, что мужчины не боящиеся ответственности, серьезные, устроенные (в плане есть нормальная работа, образование) при девушке или женаты. Даже больше скажу, часто симпатичные, мужчины, хорошо одетые, видно, что устроен нормально и он оказывается женат...А вот какие то бабники, бобыли, неустроенные мужчины финансово, не стремятся жениться рано, значит тем самым, девушка в возрасте от 25 и старше может и не выйти замуж на хорошего мужчину, а наткнуться на вот таких бесперспективных мужчин? А какого ваше мнение!?

За 30. Не боюсь ответственности, устроен, все есть - один, не женат и в планах даже нету. Но я не собираюсь размениваться на кого попало. Требования не высокие, но ни одна не внушает доверия в плане супружеской верности.

Бабники и прочие - они не стремятся жениться не потому что не хотят, а потому что это финансовая нагрузка, которую он _хуй потянет.

М
#251

[quote="Гость" message_id="51586464"]ну если иметь в виду реальный брак, который уже проверен временем, есть дети, то можно уже судить, что мужчина женился рано сознательно. Как правило среди моих знакомы люди, которые такие браки имеют (например, парню лет 23-25, но уже несколько лет брака и дети есть) - это парни с высоким интеллектом, серьезные, занятые, находили жену себе еще во время учебы и четко были настроены на семью, так как уже со временем института думали о карьере, науке, много четких планов имели о самореализации - если мужчина достаточно умный и в житейском плане, то он понимает, что если семью по жизни хочет, то надо брать в жены хорошую девушку из окружения, а потом уже имя тыл и союзника делать карьеру, заниматься собой и прочее. Знаю пару таких браков, мальчики там именно "ботаники", но в хорошем смысле, целеустремленные. Женились сразу после универа, жены - милые девочки-отличницы, домашнего типа. Один парень за несколько лет купил и недвижимость, и добился должность зарубежом - переехал всей семьей (так как и двое детей успели родить) и живут заграницей, там он тоже в должности растет и уже начала думать об образовании детей (учатся языкам, адаптируются). Еще одна пара пока без детей, но браку лет 6, тоже оба такие "ботаники-отличники", работают оба, продвигаются по карьере, недвижимость заработали. Но это реально парни, которых не интересуют гульки, тетки, а доказание "самцовости" для них - это признание в кругах их профессиональной сфере.
Соглашусь. В хорошей семье легче расти. На гульки времени и сил на тратишь, на ерунду деньги не спускаешь. На работе его скорее продвинут, тк ответственнее.