Гость
Статьи
Может все таки …

Может все таки действовать, а не плакать сложа руки?

Вот мужчина не знает что он хочет (это он так говорит) и вроде отношения рвать не хотел(вообще был от меня без ума, но только от внешности в любви мы не признавались друг другу), но после разговора не звонит неделю! Состояние не передать словами мое! Я вот здесь уже читала советы забудь и он позвонит, это все конечно хорошо , а если другую начнет искать что б отвлечься и вся их история как минимум на 3-6 месяцев затянется в худшем случае так как ухаживать он умеет, а мне что делать? Не хочу я отвлекаться и мужики все бесят всех сравниваю и расстраиваюсь еще больше...Угораздило меня влюбиться в тряпку не то ни се и расстаться по человечески не может, послал бы лучше или сказал все ничего не будет между нами все кончено как то так. В общем я не согласна что надо сидеть сложа руки, надо как то женские хитрости применить,но сделать так что бы был сейчас со мной, вот думаю зачем мне убиваться и так плохо итак...так лучше сделать и потом жалеть. чем ни чего не делать, так если получится будет шанс узнать его получше, может другой подход попытаться найти...да хоть страдать перестану и настроюсь что ни чего не будет...ну не готова я пока рвать с ним!!! Есть у кого такой опыт поделитесь...Мне просто что то подсказывает что при правильном подходе все возможно...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вариант либо звонить, либо не звонить, какие женские хитрости?

Гость
#2

Действовать конечно можно, только натянутые отношения обычно ничем хорошим не заканчиваются.

Если вы сейчас человеку не сильно нужны, с чего вы взяли, что позже вы будете для него важной спутницей в жизни. Можно конечно начинать строить отношения для того чтобы были, но отношения "чтобы были" тоже мало кому приносят радость.

рыба
#3

у тебя денег даже нет, чтоб просто доехать до меня и уехать потом!!((

о чем ты вообще говоришь, о каких отношениях??????

Гость
#4
рыба

у тебя денег даже нет, чтоб просто доехать до меня и уехать потом!!((о чем ты вообще говоришь, о каких отношениях??????

C'est la vie)))

Автор
#5

Какие деньги о чем вы? Что за бред? Кто к кому доехать...? Деньги как раз таки есть) но мне кажется это не суть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: