Гость
Статьи
Пишет и стирает …

Пишет и стирает сообщения

Расстались с мужчиной месяц назад, он сказал что понял, что не хочет серьезных отношений, давай просто будем вместе (читай халявный секс без обязательств), я сказала что несерьезные не для меня (тем более после всего что было, знакомы 2 года, вместе полгода). Стерла все номера, не звоню, не пишу. Так вот последнюю неделю захожу в скайп и вижу каждый день с десяток стертых сообщений от него (скайп редко включаю) - что это вообще? Хотел бы поговорить - позвонил бы, зачем писать и стирать каждый день?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению скайпом не пользуюсь,как понять пишет и стирает сообщения??вы видите что он пишет,сам текст??

Гость
#2
Гость

к сожалению скайпом не пользуюсь,как понять пишет и стирает сообщения??вы видите что он пишет,сам текст??

Она видит "сообщение было удаленно"

Автор
#3

потому и пишет, что там стереть можно. пытается уболтать вас на его условия. напишет, перечитает, поймет, что этим не уболтаешь, и удаляет. это из серии "и хочется, и колется" - секс в вами он хочет, встречаться/жениться не хочет. удалите его из контактов, и всё. если он вам в лицо говорит, что ему серьезные отношения не нужны, ловить тут нечего.

Гость
#5

ой, я не автор, конечно, тему свою хочу создать. извините

Гость
#6

епрст детсад... Скайп... Просто то решится что-то написать, то передумает - типа не прочитала, ну и ладно, лучше не надо ей это читать... А может, лучше написать? Не, удалю-ка эту ерунду, пока не прочитала.

Гость
#7

Может скайп просто глючит

Злата
#8

Что тут не понятного, он пока не нашел себе доя секса и подталкивает вас к этому...

Гость
#9

*****, кинул и еще на что-то расчитывает. Вы молодец, слать таких лесом. Хоть и обидно, наверное, Вам сейчас. Тоже как-то так слилась, оборвала напрочь, а чувство еще долго не проходило, полтора года мучилась, потом будущего мужа встретила.

Гость
#10

под звездами слово "ф у у у " , ничего крамольного :)

Гость
#11

Он хочет признаться что он ***! Но никак смелости не хватает...

Маруська
#12

Меньше думайте о мужчинах, тогда они будут больше думать о Вас. Любви Вам, автор)))

Гость
#13

Он хочет и боиться.Вот,то пишет.То стирает Сомнения мучают.Не определился.

кэт
#14

Оля, происходит следующее. Он хочет чтобы вы на него отреагировали, но не делает/ не говорит/ не предлагает ничего конкретного. Другими словами, он был бы не прочь, если бы вы снова появились в его жизни, но на совершенно туманных условиях.
Что делать. Вы уже поступили правильно, обозначив, что вам нужно от отношений и сохранили свою позицию. Это очень здоровый суперский поступок. И ни в коем случае не нужно его портить. Если ему будет что сказать по делу, он напишет четко и ясно и тогда будете думать. А сейчас - ничего не делать, не спрашивать что он хотел сказать (это не важно. важно что сказал, а не что типа хотел) и никак не реагировать. Занимайтесь своей жизнью. Если он действительно изменит свое мнение и будет в нем уверен, он вам это сообщит и очень четко (и кстати достаточно скоро). Если будет продолжать закидывать непонятного содержания удочки, то это не те слова, которые ведут к серьезным отношениям, которых вы хотите. Так что их можно просто оставлять без внимания.
Удачи! Вы молодец, хоть кто-то тут сумел повести себя как женщина, а не как заглядывающая в рот несамодостаточная девчонка.

Лана
#14

У меня подобная ситуация,8 месяцев назад уехал после ссоры и не звонит ,не пишет,недавно я написала ему сообщение,но он написав два сообщения -удалил их и я не успела их прочесть,теперь не знаю как поступить в этой ситуации,снова писать?или ждать ,когда ответит?

Гость
#16
Гость

Он хочет признаться что он ***! Но никак смелости не хватает...

У него есть баба. Боится, что прочитает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: