Гость
Статьи
Парень пишет только …

Парень пишет только сообщения!

Мне 25.Познакомилась с парнем,друг друга видели,обменялись номерами телефона,вот только он почему то мне пишет только сообщения в интернете,когда я появляюсь на странице,но не звонит! А мне непонятно,то ли понравилась,то ли нет..если не нравлюсь то и не писал бы я думаю.

Ольга
108 ответов
Последний — Перейти
ёу
#1

Возможно:

1. женат/имеет девушку (нужное подчеркнуть)

2. вы ему не нравитесь

3. набивает себе цену

4. хочет сам себе казаться самцом...типа как я крут у меня баб дохера...все схнут по мне........и т.д. можно без конца продолжать

Вывод: он не стОит вашего внимания. Тот которому вы будете нужна, вам будет звонить и из-под земли достанет.

Не тратьте время. Шагайте вперед, не оборачивайтесь.

Гость
#2

Вы для него просто знакомая девушка. Таких у него не одна вы. С понравившейся девушкой хотят общаться не только в интернете.

Гость
#3

женат.

Ольга
#4

да не женат он!у нас есть общие знакомые,парень уехал работать на время в др.город

Таня
#5

ничего хорошего это не значит...

Гость
#6

как сказала бы Миранда из "Секса в БГ"-НЕ ЗАЦЕПИЛА.

Гость
#7

можт он жадный)))))а звонок денег стоит)))))

Ольга
#8

не жадный он..все понятно тогда.

Гость
#9

если девушка не звонит парню первая, то значит не так уж парень нужен девушке...

он считает, что у вас нету времени, чтобы позвонить, а значит нету времени на него... нормальная девушка найдёт даже минутку в день, чтобы позвонить парню

Игорь
#10
Гость

если девушка не звонит парню первая, то значит не так уж парень нужен девушке... он считает, что у вас нету времени, чтобы позвонить, а значит нету времени на него... нормальная девушка найдёт даже минутку в день, чтобы позвонить парню

Полностью согласен.

Гость
#11

Не думаю, что он видит в вас свою девушку. Скорее, просто знакомая по инету.

Фам фаталь
#12

ахаха...у меня тоже был случай: парень все глядел-глядел на меня, потом тащит мне свою визитку, говорит, чтоб я ему смс скинула, сказал, что я потрясающе выгляжу....ну, меня это насторожило, что он мой телефон не попросил, а только свой дал..ну да ладно, скинула, так он меня смс закидал, а подойти и нормально поговорить так и не смог...я ему так и написала, он что так и будет только смс и взглядами общаться?) и после этого тишина, обиделся...а он мне нафиг не нужен))...инфантилы они!

Ольга
#13
Игорь

Полностью согласен.

а почему я должна звонить?скажите..он пишет в нете и я ему пишу,он пишет доброе утро и спокойной ночи,я тоже самое

Ольга
#14
Фам фаталь

ахаха...у меня тоже был случай: парень все глядел-глядел на меня, потом тащит мне свою визитку, говорит, чтоб я ему смс скинула, сказал, что я потрясающе выгляжу....ну, меня это насторожило, что он мой телефон не попросил, а только свой дал..ну да ладно, скинула, так он меня смс закидал, а подойти и нормально поговорить так и не смог...я ему так и написала, он что так и будет только смс и взглядами общаться?) и после этого тишина, обиделся...а он мне нафиг не нужен))...инфантилы они!

а мой попросил первый телефон а потом я его спросила

Ольга
#15

Сейчас плачу..сил нет...

#16
Гость

как сказала бы Миранда из "Секса в БГ"-НЕ ЗАЦЕПИЛА.

=) тоже вчера насмотрелась)

Игорь
#17
Ольга

Игорь

Полностью согласен.

а почему я должна звонить?скажите..он пишет в нете и я ему пишу,он пишет доброе утро и спокойной ночи,я тоже самое

один раз позвонить можно было

Гость
#18
Ольга

а почему я должна звонить?скажите..он пишет в нете и я ему пишу,он пишет доброе утро и спокойной ночи,я тоже самое

под лежачий камень, вода не течёт...

Гость
#19

Олечка, если парень пишет после встречи - значит все ОК! Я бы взяла инициативу в свои руки, позвонила бы и спросила не хочет ли он выпить кофе. Дальше ориентиуйтесь по ответу!

Гость
#20
Ольга

а почему я должна звонить?скажите..он пишет в нете и я ему пишу,он пишет доброе утро и спокойной ночи,я тоже самое

Оль, в отношениях вообще никто ничего никому не должен! С таким подходом....

Гость
#21

Бабы такие больные. Может он просто стесняется разговаривать по телефону.

Гость
#22

он со многими так общается. ну и вы тоже другим пишите

Ольга
#23
Гость

Олечка, если парень пишет после встречи - значит все ОК! Я бы взяла инициативу в свои руки, позвонила бы и спросила не хочет ли он выпить кофе. Дальше ориентиуйтесь по ответу!

он сейчас в другом городе на работе,когда приедет не знаю,у него сложный график к сожалению,вчера писал что вот я приехал..потом вот я уже на работе...

Ольга
#24
Гость

Бабы такие больные. Может он просто стесняется разговаривать по телефону.

ага..мы раз виделись,он позвонил мол давай увидимся,и все потом стал только писать сообщения

Гость
#25

так он вам не парень ваш,вы лишь обменялись номерами телефона и все!

он что должен 100500 раз вам уже позвонить?да мало ли ,может таких знакомых у него не одна вы,он общается в сети,присматривается.а возможно и не зацепили

Ольга
#26
Гость

Оль, в отношениях вообще никто ничего никому не должен! С таким подходом....

с каким таким..извините что туплю я просто на взводе

Ольга
#27
Гость

так он вам не парень ваш,вы лишь обменялись номерами телефона и все!

он что должен 100500 раз вам уже позвонить?да мало ли ,может таких знакомых у него не одна вы,он общается в сети,присматривается.а возможно и не зацепили

мы раз уже были вместе,а его друзья нас уже как парой считают

Ольга
#28
Гость

так он вам не парень ваш,вы лишь обменялись номерами телефона и все!

он что должен 100500 раз вам уже позвонить?да мало ли ,может таких знакомых у него не одна вы,он общается в сети,присматривается.а возможно и не зацепили

мы раз уже были вместе,а его друзья нас уже как парой считают

Гость
#29
Ольга

с каким таким..извините что туплю я просто на взводе

Нельзя с таким подходом к отношениям относится. Отношения это н етолько брать, но и отдавать) Ничего страшного если Вы первая позвоните и хотя бы для начала спросите как дела, скажите, что в комп вирусы попали и ты решила позвонить, да что угодно. Предложите кофе попить. Да-да. нет-нет. Чего гадать???

Ольга
#30

Он в другом городе сейчас на заработках..сложный график но писать пишет

Гость
#31
Гость

если девушка не звонит парню первая, то значит не так уж парень нужен девушке...

он считает, что у вас нету времени, чтобы позвонить, а значит нету времени на него... нормальная девушка найдёт даже минутку в день, чтобы позвонить парню

+1

Ольга
#32

Он первый пишет сообщения,чем я занимаюсь,говорит чем он,когда я спать и т.д.

Ольга
#33
Гость

Гостьесли девушка не звонит парню первая, то значит не так уж парень нужен девушке...

он считает, что у вас нету времени, чтобы позвонить, а значит нету времени на него... нормальная девушка найдёт даже минутку в день, чтобы позвонить парню+1

а не тут ли писали что девушка не должна звонить первой,так как парням это не нравится

Гость
#34
Ольга

а не тут ли писали что девушка не должна звонить первой,так как парням это не нравится

Такую глупость могли написать только недалекие инфальтильные дамы вроде вас.

Ольга
#35
Гость

Такую глупость могли написать только недалекие инфальтильные дамы вроде вас.

а вы мужчина?такое чувство что да,так как мужчины охотники и мало ценят то что легко достается.

Гость
#36
Ольга

Сейчас плачу..сил нет...

а почему вы плачите?истеричка что ли? не хватало так еще рыдать из за каждого встречного знакомого) без повода еще к тому же.он вас не обидел,не обманывал,так в чем дело..проще вы относитесь к этому,а то так и нервов на всех не хватит

Ольга
#37
Гость

а почему вы плачите?истеричка что ли? не хватало так еще рыдать из за каждого встречного знакомого) без повода еще к тому же.он вас не обидел,не обманывал,так в чем дело..проще вы относитесь к этому,а то так и нервов на всех не хватит

просто что я сделала такого что он не звонит?виделись раз может что то ему не понравилось,рассказала подруге она говорит перестань,ты то при чем?ну конечно при чем я а что же случилось..

Гость
#38
Ольга

а вы мужчина?такое чувство что да,так как мужчины охотники и мало ценят то что легко достается.

Я парень. Мужчины охотники это обычные 6лядуны. Вам такой нужен? Обычным парням такая беготня не интересна, они хотят чувствовать, что симпатия взаимна.

Гость
#39
Ольга

Гость Гостьесли девушка не звонит парню первая, то значит не так уж парень нужен девушке...

он считает, что у вас нету времени, чтобы позвонить, а значит нету времени на него... нормальная девушка найдёт даже минутку в день, чтобы позвонить парню+1а не тут ли писали что девушка не должна звонить первой,так как парням это не нравится

писали может и тут, но это опять же девушки придумали, а не парни

Гость
#40

а его друзья нас уже как парой считают[/quote]

друзья! но возможно не он))))) у всех динамика развития отношений разная.а вы мадам бежите впереди паровоза) успокойтесь и не истерите раньше времени вы

Ольга
#41
Гость

Я парень. Мужчины охотники это обычные 6лядуны. Вам такой нужен? Обычным парням такая беготня не интересна, они хотят чувствовать, что симпатия взаимна.

ну ладно позвоню например первая а он если не хочет слышать меня?скажет приставучка какая то и наоборот оттолкнет его

Гость
#42
Ольга

просто что я сделала такого что он не звонит?виделись раз может что то ему не понравилось,рассказала подруге она говорит перестань,ты то при чем?ну конечно при чем я а что же случилось..

если вам так принципиален звонок, вот и спросите его при общении в инете об этом.по мне это бред,так накручивать.я представляю что бы было с вами если бы он переспал и бросил вас))) если уж на такой ерунде такие заморочки....

Ольга
#43
Гость

а его друзья нас уже как парой считают

друзья! но возможно не он))))) у всех динамика развития отношений разная.а вы мадам бежите впереди паровоза) успокойтесь и не истерите раньше времени вы

понимаете парень хороший,про меня тоже говорят хорошая девчонка и поэтому возможно все уже так нарешили вперед,что мол все пара!а теперь даже не знаю что думать,кто виноват кто прав не разберешь..

Ольга
#44
Гость

если вам так принципиален звонок, вот и спросите его при общении в инете об этом.по мне это бред,так накручивать.я представляю что бы было с вами если бы он переспал и бросил вас))) если уж на такой ерунде такие заморочки....

он понравился просто мне сильно!да я такая все близко к сердцу..таким жить тяжко

Ольга
#45

и ведь роюсь в себе...что не так..не пить ни есть не могу,он еще такой начитанный,станет рассказывать про вселенную или про валютный курс,я стою с открытым ртом слушаю..

Гость
#46
Ольга

ну ладно позвоню например первая а он если не хочет слышать меня?скажет приставучка какая то и наоборот оттолкнет его

И что? Неизлечимая душевная травма? Лучше, чем накручивать себя и реветь от неопределенности. Он же в сети вам отвечает, значит общение с вами ему интересно.

Гость
#47

автор если вы не тролль) и то что вы пишите имеет место быть,то уйдите на время из сети!!! пропадите и ждите.ваш номер у него есть,если вы ему интересны и хочет продолжить общение и не терять вас из виду,то он позвонит и найдет вас! а если нет и вывод ясен

Ольга
#48
Гость

И что? Неизлечимая душевная травма? Лучше, чем накручивать себя и реветь от неопределенности. Он же в сети вам отвечает, значит общение с вами ему интересно.

может ему скучно просто поэтому и отвечает и пишет..и ведь спросить не у кого,что у него ко мне..

Гость
#49
Ольга

и ведь роюсь в себе...что не так..не пить ни есть не могу,он еще такой начитанный,станет рассказывать про вселенную или про валютный курс,я стою с открытым ртом слушаю..

Ну и удивите его чем-нибудь, например разговором о квантовой физике или тепловом балансе двигателя внутреннего сгорания.

Ольга
#50
Гость

автор если вы не тролль) и то что вы пишите имеет место быть,то уйдите на время из сети!!! пропадите и ждите.ваш номер у него есть,если вы ему интересны и хочет продолжить общение и не терять вас из виду,то он позвонит и найдет вас! а если нет и вывод ясен

я не тролль,а на сколько пропасть?я с 10 уже там не сижу