Гость
Статьи
Пишет сообщения …

Пишет сообщения женатый парень

Всем доброго времени суток. Тема такая : мне пишет женатый парень, коллега ,моложе меня . Переписка ни о чём, иногда обсуждаем фильмы, вопросы по работе, иногда просто лёгкий трёп. Пишет не каждый день, примерно 3-4 раза в неделю. Никаких намёков не делает ни при встрече на работе, ни в сообщениях . Меня уже затянуло это общение , я жду его сообщений, сама очень влюбчивая, уже смотрю на него другими глазами, нежели до начала нашего общения в Вайбере. Не могу только понять одного: зачем он пишет? Что ему нужно? Никаких намёков на встречи, тем более секс, с его стороны нет. Спросить прямо не решаюсь #общение

20 ответов
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Ну и чо, чо женатый.
Сама напиши. Скажи - хочу твой дивный коричневый огурец

#2

Так а зачем ты с ним общаешься, если знаешь что он женатый?

#3

Больше не с кем что ли переписываться вам? Зачем проблемы лишние. Жена его увидит переписку с какой-то женщиной в телефоне. Вдруг вам ещё чего напишет, если ревнива. Я бы не стала продолжать переписку, сейчас он может не решается, потом поссорится с женой, предложит вам в кино-домино и закончится все это банально в общем 😎

Гость
#4

ну чё.. мужик втянултебя в свою дешёвую игру, а ты повелась и как дурочка на седэьмом небе от всейэтойхерни

#5
Наташа Королёва

Ну и чо, чо женатый.
Сама напиши. Скажи - хочу твой дивный коричневый огурец

Да, как у Тарзана😂

Гость
#6
Марфуша

Да, как у Тарзана😂

😂😂Марфа веселушка ты однако

#7
Гость

😂😂Марфа веселушка ты однако

С р а ч на форуме разбавляю))).

Гость
#8

Ты лучше себя спроси😂Зачем отвечаешь,что тебе нужно?)

Руру
#9

Есть такие комуникабельные люди, они переписываются с кучей людей, чтоб вечер скоротать. Иногда это ничего не значит, легкий треп от нечего делать. Но если вы одиноки, то можете эти знаки внимания принять за личную затнтересованность вами; лучше в эту игру не включаться, - и прежде всего, чтоб не делать больно и плохо самой себе

Гость
#10
Мышка Малышка

Так а зачем ты с ним общаешься, если знаешь что он женатый?

Автору нетерпится стать любовницей женатика. Поэтому и удивляется, что ещё секситься не позвал. Она уже потекла.

#11
Гость

Автору нетерпится стать любовницей женатика. Поэтому и удивляется, что ещё секситься не позвал. Она уже потекла.

Если женатый парень, то думаю что он молодой, вангую что до 30 лет. Скорее всего брак там был явной ошибкой или по залету
Вот ему и не хватает общения, не нагулялся
Но автор не понимает, что с каждым днём общения она привыкает, а потом когда он просто исчезнет в один момент, она будет сходить с ума и рвать волосы на звезде
Слышишь, автор ?

Гость
#12
Гость

ну чё.. мужик втянултебя в свою дешёвую игру, а ты повелась и как дурочка на седэьмом небе от всейэтойхерни

Он молодец. Очень мудро и опытно наивную ду-рочку приручает и влюбляет в себя... Она уже себя с ним в отношениях представляет. Небось, что он бросит жену и тут же женится на ней...
Если бы он сходу секс предложил, то она возмутилась бы. Или подарки-ништяки потребовала бы как плату за его женатость. А так просто надо подождать, пока она сама охотно растопырится. Иди-отку в розовых любовных слюнях и соплях можно юзать нахаляву и без малейшего напряга..

#13
Гость

Он молодец. Очень мудро и опытно наивную ду-рочку приручает и влюбляет в себя... Она уже себя с ним в отношениях представляет. Небось, что он бросит жену и тут же женится на ней...
Если бы он сходу секс предложил, то она возмутилась бы. Или подарки-ништяки потребовала бы как плату за его женатость. А так просто надо подождать, пока она сама охотно растопырится. Иди-отку в розовых любовных слюнях и соплях можно юзать нахаляву и без малейшего напряга..

До чего бабы дошли, умиляются от всего, даже просто от переписки на Вайбере и влюбляются в буквы.. что такое с нашими женщинами происходит, кошмарь😎

#14

еще одна начала петь песни про любовь к женатому ... мне кажется что всех баб которые связываются с женатыми в детстве роняли и притом регулярно и при том на бетонный пол в низ головой ибо откудова столько скудоумных любовниц мечтающих о том, что ради них бросят жену и они потом заживут долго и счастливо ... я прям ору с этого...

#15
Фунтик

еще одна начала петь песни про любовь к женатому ... мне кажется что всех баб которые связываются с женатыми в детстве роняли и притом регулярно и при том на бетонный пол в низ головой ибо откудова столько скудоумных любовниц мечтающих о том, что ради них бросят жену и они потом заживут долго и счастливо ... я прям ору с этого...

А мужиков, которые будучи в браке написывают девкам в личку их не роняли?

#16
Гость

Он молодец. Очень мудро и опытно наивную ду-рочку приручает и влюбляет в себя... Она уже себя с ним в отношениях представляет. Небось, что он бросит жену и тут же женится на ней...
Если бы он сходу секс предложил, то она возмутилась бы. Или подарки-ништяки потребовала бы как плату за его женатость. А так просто надо подождать, пока она сама охотно растопырится. Иди-отку в розовых любовных слюнях и соплях можно юзать нахаляву и без малейшего напряга..

притом это самая рабочая схема ... баба и сама не понимает как на связь с женатым и подписалась)))

Маевская
#17

Странно. В переписках ни намека. А не только автор, но и другие бабы/ комментаторши нафантазировали что только можно и что нельзя. 😁 шизофрения 🤣👍са а придумала- сама поверила

Гость
#18

Ему нужно то же ,что и Вам--легкое непринужденное общение,ни к чему не обязывающее,чтобы отдохнуть,встряхнуться и развеяться,но то, что он женат это не айс,все-таки лучше со свободным дружить.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Мягкие ушки тяночки кошки
#20
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вот дура
Дьявол твою душу в ад заберет если не покаешься
Гадания и приворот это грех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: