Гость
Статьи
Нравлюсь простоватым …

Нравлюсь простоватым мужчинам

Девушки, я отошла от разрыва после длительных отношений, сейчас активно общаюсь, не упускаю возможности выйти в свет, познакомиться. Но знакомства с интересными мужчинами ни к чему не приводят, они …

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
так
#201
Гость

В дорогом ресторане или автосалоне таких дядь можно встретить запросто, т.к. интеллект и обеспеченность в наше время никак не связаны между собой, а вот на курсах, семинарах, выставках - действительно только те, кто искренне интересуется всем этим.

ну встретишь дядю и что ? у него таких как ты вагон. он вместе с S классом вас покупает и нанимает на работу пачками. и ты в этой обойме лишь винтик

Гость
#202
Чоткий пацан

60 кг при таком росте это не "немного". Это явный перебор.

Да уж, можно подумать, что всем нравятся сухие кости 180 роста и 40 кг веса:-:-) . Если при таком росте как у автора нет жировых складок, подтянутая фигура, грудь при ней, попа накачана. Кого выберет нормальный мужик? Суходрища с тощими мослами, или же хорошую жественную фигуру?

Гость
#203
Гость

Да уж, можно подумать, что всем нравятся сухие кости 180 роста и 40 кг веса:-:-) . Если при таком росте как у автора нет жировых складок, подтянутая фигура, грудь при ней, попа накачана. Кого выберет нормальный мужик? Суходрища с тощими мослами, или же хорошую жественную фигуру?

С чего вы взяли,что это именно так я как-то весила 60 кг при росте 164 и выглядела совсем не так.Потом худела. в спортзал ходила

Sagrada Familia
#204

Проблема в том что вы В РОССИИ. В россии сложилась уникальная ситуация, что самые достойные самки не могут найти себе ровню)))))).... А достойных свободных самцов ничтожно мало, да и они скорее предпочтут не слишком умную жену, чтобы после работы дала расслабиться... умная будет указывать на проблемы в семье - расслабиться не даст. Вообщем мужчины стали менее ответственными, инфантильными, и чтобы и мозг не выносили предпочитают глуповатых самок)))) В Европе и тд странах все наоборот. - там много достойных мужчин настроенных на серьезные отношения не могут найти себе ровню.)))Зы...

Sagrada Familia
#205

Это если чё, мнение директора крупного брачного агенства ....http://www.liveinternet.ru/users/3706123/post179330583/
ПОЧЕМУ РУССКИЕ НЕВЕСТЫ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦЕВ?
Итак, женщины из России уезжают. Преимущественно для «замужа», хотя многие едут повышать свой образовательно-карьерный уровень. Но такие часто возвращаются. О тех, кто остается – в нашей статье.

Женская брачная миграция как социальный феномен появилась в 90-х годах, сразу после развала Советского Союза. Совсем немного времени исследователям понадобилось для того, чтобы понять, что это не просто тенденция, а серьезная проблема. Однако и по сей день женщины выходят замуж за представителей иностранных государств и покидают Россию, чтобы стать гражданами других стран. Чем все это грозит их исторической родине?

Социологи отмечают этническую особенность брачных миграций: «в составе потоков преобладают этнические русские, то есть основное население страны». Неудивительно, ведь в сознании западного мужчины сложился крепкий образ россиянки, и помимо особенностей характера в этом образе присутствуют и характеристики внешности – высокие, русые, со светлой кожей и голубыми глазами девушки невероятно высоко ценятся за рубежом. А ведь именно они и являются генофондом исконно русской нации.

За границу уезжают женщины молодые: 60% – в возрасте до 30 лет; из них 7% – моложе 20 лет; 30% – в возрасте 30-40 лет. Средний возраст брачных мигрантов составляет 28 лет.

Еще одной особенностью брачной миграции россиянок является их высокий уровень образования – более половины из них уже имеют высшее образование, многие продолжают обучение за рубежом. Для подобного вида миграции такой уровень образования очень высок – пресловутая «утечка мозгов», которую, однако, упорно не замечают, делая акцент именно на браке, имеет место и в данной ситуации..

Sagrada Familia
#206

Основной проблемой женской брачной миграции ученые считают именно размывание «суперэтноса» страны, потерю ее национальной составляющей. А ведь это еще больше углубит и без того серьезнейший демографический кризис в самой России. «Второй раз в российской истории ХХ века в стране происходит значительная абсолютная убыль населения (первый раз приходится на годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.): …устойчивая тенденция существенного превышения числа умерших над числом родившихся; …самая высокая в Европе смертность среди мужского населения в возрасте 20-55 лет; …сокращение числа браков при росте числа разводов…» (Ивахнюк И.В., Международная миграция в контексте демографического развития России)

Sagrada Familia
#207

Каковы же причины тотального увлечения российских женщин заморскими женихами? Их несколько. Во-первых, демократизация общества и развитие России в направлении открытого государства. Распахнувшиеся 20 лет назад перед россиянами границы дали массу новых возможностей для реализации и устройства собственной жизни, так что определенный процент наших сограждан просто не могли не уехать, и это нормально. Во-вторых, большая неудовлетворенность и неустроенность высокообразованных женщин в России. Особенность нашей страны в том, что экономически развитых центров, где можно найти хорошую работу и реализовать свои карьерные амбиции, в России немного. Мегаполисов так и вовсе по пальцам перечесть, а Москва, как говорится, не резиновая. В какой-то момент становится проще и желательнее найти работу за рубежом, чем соглашаться на более чем скромные условия в своей стране. Третьей причиной стала дискриминация женщин все в той же трудовой среде. Увы, но по причине патриархальных традиций нашего общества женщины, несмотря на одинаковый с мужчинами уровень образования, ущемлены в своих правах – им предпочитают представителей сильного пола, им платят меньшую зарплату, им «рекомендуют» не рожать хотя бы несколько лет после устройства на работу. Чувствуя свою социальную незащищенность россиянки предпочитают изменить родине. Еще одной причиной отъезда на ПМЖ за границу стала элементарная нехватка мужчин в стране. Такая нежелательная для женщин разница образовалась по причине того, что в России к массовой смерти мужчин никогда не относились как к катастрофе. А такая массовая смертность случалась за период отечественной истории нередко: многочисленные войны ХХ века, в ходе которых мужчины умирали миллионами, сталинские репрессии, в результате которых опять же страдали в основном мужчины.

Sagrada Familia
#208

Да что далеко ходить – бурные 90-е для многих россиян стали непреодолимым препятствием: помимо уголовных разборок, увеличилось число инфарктов, а также самоубийств (такого уровня, как 20 лет назад, Россия еще не видела). В итоге и без того женская Россия стала еще более женской. За последние 20 лет перекос немного выровнялся, этому способствует и отсутствие войн и мало-мальски стабильная социально-экономическая ситуация в стране, однако, по-прежнему россиянки испытывают нехватку мужского внимания.

Почему так происходит?

К сожалению, российские мужчины сделали себе не самую лучшую репутацию – в провинции, если мужчина не пьет, то он практически идеален, несмотря даже на полное отсутствие у него других достоинств. Столичные представители сильного пола переходный период новой России пока не пережили – семейные ценности, столь характерные для западного общества, в России еще не прижились: быть женатым не модно. СМИ навязывают образ вечно молодого, успешного и совершенно свободного холостяка, не обремененного ни женой, ни детьми, ни всеми вытекающими из этого проблемами. Молодое российское общество в лице мужчин пока не готово взрослеть и принимать зрелые ценности. Это ни хорошо и ни плохо, такова реальность. Со временем все исправится, но пока женщины остаются не у дел.

Гость
#209

*** одни тролли в ответах, во что сайт превратили, одни ур/оды моральные.

Бублик
#210

Завязывай бухать))

Гость
#211
Гость

вы не толстая,но убрать кг 6-7 не помешает. Но дело не в фигуре,а в ас самой. Есть очень много полных,которые притягивают нормальных мужчин

Вы тут все совсем чирикнулись со своим похуданием. Любят не за килограммы. И фигура у нее нормальная, судя по весу. Навярняка очень собразнительная. Женственная. А не одни мослы, как сейчас обычно бывает у девушек. Ухватиться не за что.

Гость
#212
Гость

раздолбайка потому что. в твоем возрасте уже мужьям вкусный ужин готовят дома в нижнем бельишке ))

Какой ужас...Какая скучная жизнь...Обслуживать штаны в доме.
Она наоборот молодец, живет полной жизнь.
А ты клуша *****, которой ничего в жизни, кроме семьи и штанов не надо. )

Гость
#213

Таких как ты миллионы одиноких ходит-воет. А мужчин классных и свободных единицы. Как заинтересовать, да возможно ни как. В силу возраста, внешности и характера. Не каждой дано такого мужика оторвать. Успокойся. Кто то и с простоватыми должен быть.

Гость
#214
Заюша-пони лошадка

грубо(многие любят женщин приятных форм

Да, я люблю женщин приятных форм, не толстых и не худых. На худых даже не смотрю, они мне противны.

Гость
#215
Гость

Почему ба ббы уверены , что у мужчин какое -то особенное зрение , позволяющее складывать горы целлюлита в " аппетитные , приятные формы"???? Рыхлая *****'па и живот -кисель -это рыхлая жоппппа и живот -кисель, а не приятные формы .Запомните, к'урицы.

Нереальный бред.
У каждого свой вкус. Я мужчина и мне противны худышки-анорексички.
60 кг- идеальный вес. А что плохого в целлюлите? Это смотрится ествественно и возбуждающе, если женщине меньше 30. Попа и должна быть рыхлой у женщин. И живот должен быть хоть небольшой.

Гость
#216
Гость

60 кг при росте 160 нормально !!

+100500

Гость
#217
Гость

да что вы ерунду пишите ? Вы все тут стройные прям ! ***** читаю и смурфею с вас !

+100500

Парень
#218
Гость

Нереальный бред. У каждого свой вкус. Я мужчина и мне противны худышки-анорексички.60 кг- идеальный вес. А что плохого в целлюлите? Это смотрится ествественно и возбуждающе, если женщине меньше 30. Попа и должна быть рыхлой у женщин. И живот должен быть хоть небольшой.

Ты не мужчина, а баба.
Выше написал
"Какой ужас...Какая скучная жизнь...Обслуживать штаны в доме."
Так только баба может написать, так что гуляй и не вводи в заблуждение.
Целлюлит его возбуждает. То же мне фантазёр. Фу-фу-фу целлюлит. Попа должна быть как орех. А не жирная и обвислая с целлюлитом.

Парень
#219

60 при росте 160, это не дофига, но это лишний жирок! Больше 50 при таком росте это лишние уже.

Гость
#220
Гость

для мужчины да

Именно для женщины.
Для мужчинв ненормально. Это дистрофик.

Гость
#221
Парень

60 при росте 160, это не дофига, но это лишний жирок! Больше 50 при таком росте это лишние уже.

Это ваши личные предпочтения. Далеко не для всех так, девочка вы наша.)

Гость
#222
Парень

Ты не мужчина, а баба.Выше написал"Какой ужас...Какая скучная жизнь...Обслуживать штаны в доме."Так только баба может написать, так что гуляй и не вводи в заблуждение.Целлюлит его возбуждает. То же мне фантазёр. Фу-фу-фу целлюлит. Попа должна быть как орех. А не жирная и обвислая с целлюлитом.

У тебя, если только. Никто тебе лично ничего не должен. 60 кг - это нежирная. Это нормальная.

Парень
#223
Гость

Именно для женщины.Для мужчинв ненормально. Это дистрофик.

Для мужика рост 160 - это карлик какой то. А для карлика 60 вес норм. У накаченных мужчин 180 ростом 90 вес, или у жирный мужчин такого же роста.
И вообще хватит тут под мужика косить, +100500 писать как баба и скобки ставить по бабски.

PoisonBlack
#224

Я тоже вечно нравлюсь всяким колхозникам, которые не только ограниченные, но и внешне стрёмные. А нормальные парни на меня внимания не обращают, хоть голиком по улице ходи. По внешности пусть не девушка вамп, но и отнюдь не доярушка Фёкла, что только платка на голове не хватает. Правда, из-за особенностей телосложения (низкий рост, широкая кость и крупные тяжёлый бёдра, несмотря на отсутствие лишнего веса как такового) выгляжу недостаточно хрупкой и изящной. Но блин... А как же девушки, у которых лишнего веса овер дохрена и они из-за этого на тумбочки похожи, умудряются себе нормальных парней находить? Опять всё упирается в знаменитую любовь к себе. Но возникает вопрос: а как эту самую любовь к себе взрастить? Все говорят о том, что нужно себя любить и принимать, но ни единого совета о том, как этого достичь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: