Гость
Статьи
Нравлюсь высоким …

Нравлюсь высоким мужчинам

Устала от того, что нравлюсь высоким мужчинам. Под 2 метра. Другая бы на моем месте радовалась, но блин, я сама всего лишь 155 ! Задолбало носить кабдуки! Вся обувь на подъёме. Мечтала о парне 170-175 максимум. Но были: 197, 186, 185, один написал что под 2 метра... Один раз был парень 175, но не сложилось. И вот пока встречались, было прям идеально

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите то, что нравится)) видимо, парням нравится миниатюрная девочка рядом. А мне нравились высокие, они часто такие заметные, харизматичные. Некоторые влюблялись и в меня. Но когда проанализировала однажды все отношения и симпатии, оказалось, что самые сильные взаимные эмоции с теми, кто близок моему росту, 170см. Была в шоке.

Гость
#2

Понимаю автора, хотя я выше вас (1,7м). Никогда не нравились такие высокие лбы(( Нашла невысокого, точнее он меня нашёл))))) Счастье есть!!!❤️

Гость
#3

Одному говорю, мол, я тебе буду в живот дышать, а он, типа, хорошо хоть не ниже

Гость
#4

Сучка, ***)) высокие ей не нравятся

Гость
#5

это ж логично, что вам надо такого мужика искать. или вам потомство из карликов нужно штоле?

Oxi
#6

А мне наоборот нравятся высоченные, а они как-то не западают на меня, нравлюсь мелким. Сама 176!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: