Гость
Статьи
Нравлюсь только …

Нравлюсь только мужчинам

Подруг не так много.
И по ощущениям, как будто женский пол меня не любит.
Всегда мне проще общаться с мужчинами и им я всегда нравлюсь.
А женщины никогда во мне не видят прям подругу, это редко когда сойдёмся.
Даже взять Инстаграмм , посмотришь, у некоторых вроде и фото обычные. Не супер красотки, а всегда комментируют " типа красотка и все такое" и воообще комментируют девушки.
У меня в основном мужчины комментируют, мои знакомые и то редко . Девушки некоторые даже подружки , иногда и лайки не ставят. Иногда кажется что мои подруги избегают меня.
Мы вроде и видимся . Но всегда по моей инициативе.
Не знаю что такое( может с характером что то не так .

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Все просто девушки завидуют твоей невъебенной красоте и поэтому не любят тебя.
Ты это хотела на форуме услышать?
Тогда получай.

Гость
#2
Света

Все просто девушки завидуют твоей невъебенной красоте и поэтому не любят тебя.
Ты это хотела на форуме услышать?
Тогда получай.

Не это.
Я хочу разобраться в себе .что со мной не так . Есть люди которых все любЯт. А есть такие как я. Но у меня не со всеми людьми так, а только с женским полом.

Гость
#4

Меня вообще никто не любит.

Гость
#5

Лучше пусть не ставят свои "лайки". Чаще всего это лесть, как в той шутке:
--Ой, Танька новые фотки выставила, сейчас посмотрим.....
О боже, что она напялила? Обтянулась как барабан, коленки свои толстые выставила и на голове гнездо, вот дурааа аха-ха-ха-ха
Комент под фото: - Танюша, ты - красавица! +5
------------
Автор, вам такого хочется? Пусть лучше мужчины оценивают вас, больше толку :))

гостья
#6

[quote="Гость"]У меня также, меня не хвалят, не лайкнут, всегда стараются сделать вид как-будто меня нет. А вот плохое про меня сказать так все в очередь станут. Например всех очень интересует сколько у меня было любовников и был ли секс с кем-то. Ещё и придумывают про меня вечно, что-то я уже и не общаюсь с парнями. Достали все. Женщины и правда очень завистливые существа, особенно если они видят твой успех у мужчин, ты становишься враг номер один. [/quo+1

гостья
#7

у меня тоже самое:) даже взять здесь форум,стоит написать что мне 36 и больше 25 никто не дает причем это правда,начинаются набрасываться женщины как кобры и шипеть ...😂👺

гостья
#8

а если еще пишу что я не замужем ,была там и болтше не хочу то еще больше бабы начинают ненавидеть😂

Гость
#9
Гость

Лучше пусть не ставят свои "лайки". Чаще всего это лесть, как в той шутке:
--Ой, Танька новые фотки выставила, сейчас посмотрим.....
О боже, что она напялила? Обтянулась как барабан, коленки свои толстые выставила и на голове гнездо, вот дурааа аха-ха-ха-ха
Комент под фото: - Танюша, ты - красавица! +5
------------
Автор, вам такого хочется? Пусть лучше мужчины оценивают вас, больше толку :))

Ужас)такое реально может быть??
Я, если фото не нравится, не лайкаю.

Гость
#10

Та же фигня. Меня это всю жизнь преследует - женское злобное шипение в спину и успех у мужчин. В юности переживала, не понимала, за что тётки на меня взъелись. Хотелось, чтобы подружки были, а от баб один негатив и ножи в спину! Зато с противоположным полом никогда никаких проблем. С годами переживать перестала, и думаю, что пусть лучше так, чем наоборот)) Друзья в итоге - всю жизнь парни. И замуж удачно вышла, потому что умею общий язык найти с мужчиной. Так что не переживайте, автор, дело не в вас, а в том, что большинство баб - патологически завистливы и ограничены.

Гость
#11
гостья

у меня тоже самое:) даже взять здесь форум,стоит написать что мне 36 и больше 25 никто не дает причем это правда,начинаются набрасываться женщины как кобры и шипеть ...😂👺

Почему других тогда любят ?
У меня есть знакомая-симпатичная и мужчинам нравится, стильная всегда. Ее всегда любят , она нарасхват у подруг .
А я нет. Вроде и общаются со мной , но как то нет такой дружбы.
Я Грешу на свой характер

Гость
#12

Да я не скажу , что я супер красотка. Люди говорят, что красивая. Но я себя таковой не считаю .
Смотришь Инстаграмм, есть реально красивые и девушки им тоже пишут , что они красотки .
Значит дело не в зависти, а в дружбе .
А я смотрю свой Инстаграмм , во всех комментариях в основном мужчины

Гость
#13

Еще вам автор, на посошок :)
Когда случайно сталкиваетесь с подругой на улице и у неё сразу "кислый" вид - значит вы выглядите на все 100! Она не смогла справиться с шоком :)))
А если она расплывается в улыбке и радостная как слон - значит что-то в вашем облике не так: неудачный макияж, одежда или причёска вам не идут.
Берите на заметку, девушки, вот такие ваши "подружки".

Гость
#14

Я не пойму как тогда красивые девушки вообще дружат ? Если ими зависть движет ? Наверно не все завистливые

Гость
#15
Гость

ГостьЛучше пусть не ставят свои "лайки". Чаще всего это лесть, как в той шутке:
--Ой, Танька новые фотки выставила, сейчас посмотрим.....
О боже, что она напялила? Обтянулась как барабан, коленки свои толстые выставила и на голове гнездо, вот дурааа аха-ха-ха-ха
Комент под фото: - Танюша, ты - красавица! +5
------------
Автор, вам такого хочется? Пусть лучше мужчины оценивают вас, больше толку :))
Ужас)такое реально может быть??
Я, если фото не нравится, не лайкаю.

Эта шутка гуляет по И-нету, а в каждой шутке есть доля ....шутки, вы же знаете :)))
Такое сплошь и рядом, увы :(
А на свой вопрос вы сами ответили - "если фото не нравится, не лайкаю", они тоже :))
Это не значит, что фото плохое.

Гость
#16

это нормально
мне тоже лучше всего общаться с мужчинами. потому что у них всегда коротко и по делу. а бабцы начинают клон обсуждать, как губы накачать,тоска короче с ними. мужики хотя б поддержать могут, даже словесно хотя бы. и вообще.........короче, я за дружбу с мужиками, чем с глупыми бабцами, коих добрая часть этой страны.

Гость
#17
Гость

Эта шутка гуляет по И-нету, а в каждой шутке есть доля ....шутки, вы же знаете :)))
Такое сплошь и рядом, увы :(
А на свой вопрос вы сами ответили - "если фото не нравится, не лайкаю", они тоже :))
Это не значит, что фото плохое.

Значит мои фото никому не нравятся😂😂😂

Гость
#18
Гость

это нормально
мне тоже лучше всего общаться с мужчинами. потому что у них всегда коротко и по делу. а бабцы начинают клон обсуждать, как губы накачать,тоска короче с ними. мужики хотя б поддержать могут, даже словесно хотя бы. и вообще.........короче, я за дружбу с мужиками, чем с глупыми бабцами, коих добрая часть этой страны.

У меня подруги не глупые. Я по себе выбираю подруг . Никогда не дружила с красивыми глупыми куклами , потому что с ними не о чем поговорить

Гость
#19
Гость

Я не пойму как тогда красивые девушки вообще дружат ? Если ими зависть движет ? Наверно не все завистливые

Это лишь видимость дружбы, до поры -до времени. Женская дружба - редчайшее исключение, не берусь утверждать, что её нет.
Часто или просто больше не с кем, или по-привычке, или дружат против кого-то. Ну или что-то нужно друг от друга. Женщины - одним словом :)))

Гость
#20
Гость

Гостьэто нормально
мне тоже лучше всего общаться с мужчинами. потому что у них всегда коротко и по делу. а бабцы начинают клон обсуждать, как губы накачать,тоска короче с ними. мужики хотя б поддержать могут, даже словесно хотя бы. и вообще.........короче, я за дружбу с мужиками, чем с глупыми бабцами, коих добрая часть этой страны.
У меня подруги не глупые. Я по себе выбираю подруг . Никогда не дружила с красивыми глупыми куклами , потому что с ними не о чем поговорить

значит, у вас один с ними уровень тупости

Гость
#22
Гость

Это лишь видимость дружбы, до поры -до времени. Женская дружба - редчайшее исключение, не берусь утверждать, что её нет.
Часто или просто больше не с кем, или по-привычке, или дружат против кого-то. Ну или что-то нужно друг от друга. Женщины - одним словом :)))

это факт

Гость
#23
Красотка

Как дружить с мужчинами? Они всегда пытаются переспать с тобой. Я дружила но намеки не прекращались, становится неприятно и я перестаю дружить или они со мной после попыток переспать ничего не получилось я враг номер один.

мужик стремится переспать с каждой бабой - это нормально.
просто надо уметь этим пользоваться

Гость
#24

даже по этому форуму видно, какие все ............ даже трольчихи
фантазии нет

Гость
#25

Ну так , а если девушка красивая и ей все равно все девушки пишут какая красота и лайки .
Что это тогда?

Таня
#26
Гость

Почему других тогда любят ?
У меня есть знакомая-симпатичная и мужчинам нравится, стильная всегда. Ее всегда любят , она нарасхват у подруг .
А я нет. Вроде и общаются со мной , но как то нет такой дружбы.
Я Грешу на свой характер

Наверное, она им чем-то полезна - может она компании собирает, в которых "подружки" себе МЧ подыскивают или у нее связи, или у нее сильный характер и она им помогает, или же у нее хорошие социальные навыки. Скажите некрасивой девушке : "Какая у тебя прекрасная фигура и платье это подчеркивает", и она потянется к Вам. Люди не только завистливы , но ищут от общения выгоду.

Гость
#28
Таня

Наверное, она им чем-то полезна - может она компании собирает, в которых "подружки" себе МЧ подыскивают или у нее связи, или у нее сильный характер и она им помогает, или же у нее хорошие социальные навыки. Скажите некрасивой девушке : "Какая у тебя прекрасная фигура и платье это подчеркивает", и она потянется к Вам. Люди не только завистливы , но ищут от общения выгоду.

Да вы правы.

гостья
#29

[quote="Гость"]Я не пойму как тогда красивые девушки вообще дружат ? Если ими зависть движет ? Наверно не все завистливые[/quot *** еще есть))

Гость
#30

Оспидя, жертвы инстаграмм, неужели для вас реально счастье зависит от количества лайков ???

Гость
#31
Гость

Оспидя, жертвы инстаграмм, неужели для вас реально счастье зависит от количества лайков ???

я говорю не только про интернет , но и про жизнь

Гость
#32

Как говорила моя знакомая тетка: подруги нужны лишь до замужества

Гость
#33

А зачем вам нравиться женщинам?цените оценки мужчин, они искренней по крайней мере, а женщины по природе это же самки, которые видят друг в друге соперниц

Таня
#34
Красотка

Как дружить с мужчинами? Они всегда пытаются переспать с тобой. Я дружила но намеки не прекращались, становится неприятно и я перестаю дружить или они со мной после попыток переспать ничего не получилось я враг номер один.

Не все мужчины, но большинство в России. Наверное, Вы слишком мягко себя с ними ведете. Пресекайте такие попытки сразу и жестко, чтобы у них не возникало ложных ожиданий и сами обижайтесь.

Таня
#35
Гость

А зачем вам нравиться женщинам?цените оценки мужчин, они искренней по крайней мере, а женщины по природе это же самки, которые видят друг в друге соперниц

Для общения. С мужчинами как правило дружить невозможно, они так и или иначе рассчитывают на отношения.

Гость
#36

К 35-продолжу: Ну тогда забейте на лайки своих подруг, но для себя сделайте вывод, просто общайтесь, но знайте, что доверительной подругой может быть одна, и по ходу у вас её пока нет))))

Анэт
#37

Даа, дружба бывает только у подруг с кардинально разными вкусами на мужчин! Кардинально разным тиражом внешности своей и супер одинаковым материальном положением. И то потом начнутся неприязни на счёт официального замужества и наличия детей

Гость
#38

А я пытаюсь помочь всем подругам, дать совет, спросить как и что у них, поднять им самооценку комплиментом, обратить внимание на их хорошие стороны, а в итоге они сели на шею, ножки свесили, мне никто слова доброго не скажет еще и требовать начинают от меня чего-то будто я их мама и им должна. Или просто лохушкой считают и травят за слабость, начинают унижать и самоутверждаться потому, что я не хамлю им в ответ на агрессию. Занижают мои знания и умения, хотя бегут потом учится на мою профессию. В молодости со всеми так было знакомыми или с теми кто младше. Меня и обворовывали подруги и мужиков пытались моих отбивать, и внешность мою при всех унижали и пытались настроить против меня людей. Вот такие "подружки". Вот это просто трындец. И так в 99%. В итоге я всех посылаю. Знаю трех девочек ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, с которыми общались и такого не было.

Гость
#39

В последние годы я стала сильно прибедняться, чтоб как раз таких "ради выгоды" отвадить, в итоге осталась совсем одна, все подруги сбегают после того как все выпытают, что им нужно а потом они делают вывод, что больше нечего тянуть и пропадают. Хотя тянуть из меня можно много еще очень, но я когда вижу, что снова на шею лезет начинаю давать потихоньку отпор, не агрессивно, но они видят, что меня сильно не используешь и бегут сами. Но лучше так чем дружить с этими лицемерками и годами помогать деньгами и моральной поддержкой а потом она в трусы моему мужчине полезет или будет меня за спиной смешивать с грязью улыбаясь в лицо и ведь я привязываюсь к людям, каждый раз надеюсь на лучшее, не хочу больше травм от того, что мня использовали и выкинули как презерватив. Самое обидное, что на хорошее отношение и поддержку еще и ноги о тебя вытрут.

Гость
#40

Старо как мир - две женщины могут дружить только против третьей. Ну и что теперь.

Гость
#41
Гость

Например всех очень интересует сколько у меня было любовников и был ли секс с кем-то.

Их интересует был ли секс у вас вообще или с кем-то конкретным? А меня ненормальной обзывали, когда я писала, что женщин это интересует, да, говорили санитаров самой себе вызывать(((

Гость
#42
Гость

Ещё и придумывают про меня вечно, что-то я уже и не общаюсь с парнями. Достали все. Женщины и правда очень завистливые существа, особенно если они видят твой успех у мужчин, ты становишься враг номер один.

Что придумывают? События или качества?

Гость
#43
Гость

больше травм от того, что мня использовали и выкинули как презерватив. Самое обидное, что на хорошее отношение и поддержку еще и ноги о тебя вытрут.

Травм такое модное переюзанное слово, не знаете вы, что такое травмы(((

Гость
#44

Полная жуть - и для мужчин ты враг номер 1 если не переспишь, и для женщин - потому что они беспокоятся, что ты с кем-то переспишь. Как жить?(((

Гость
#45
Гость

Еще вам автор, на посошок :)
Когда случайно сталкиваетесь с подругой на улице и у неё сразу "кислый" вид - значит вы выглядите на все 100! Она не смогла справиться с шоком :)))
А если она расплывается в улыбке и радостная как слон - значит что-то в вашем облике не так: неудачный макияж, одежда или причёска вам не идут.
Берите на заметку, девушки, вот такие ваши "подружки".

Ну так и девушки, которые это читают, тоже сами так небось себя ведут. Они же тоже подружки. И женщины.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьЛучше пусть не ставят свои "лайки". Чаще всего это лесть, как в той шутке:
--Ой, Танька новые фотки выставила, сейчас посмотрим.....
О боже, что она напялила? Обтянулась как барабан, коленки свои толстые выставила и на голове гнездо, вот дурааа аха-ха-ха-ха
Комент под фото: - Танюша, ты - красавица! +5
------------
Автор, вам такого хочется? Пусть лучше мужчины оценивают вас, больше толку :))
Ужас)такое реально может быть??
Я, если фото не нравится, не лайкаю.
Эта шутка гуляет по И-нету, а в каждой шутке есть доля ....шутки, вы же знаете :)))
Такое сплошь и рядом, увы :(
А на свой вопрос вы сами ответили - "если фото не нравится, не лайкаю", они тоже :))
Это не значит, что фото плохое.

Какие глупые девушки, даже не понимают, что в интернете вслух их обс*рают по-полной, поразительно: хлопает она глазами и не верит, что такое может быть.

Гость
#47
гостья

у меня тоже самое:) даже взять здесь форум,стоит написать что мне 36 и больше 25 никто не дает причем это правда,начинаются набрасываться женщины как кобры и шипеть ...😂👺

и я такая же)) мне 34.

Гость
#48

Я с девушками тоже как-то сойтись не могу, невъебенной красавицей не являюсь, у других которые намного красивее море подруг и лестных комментов написанных ими же, хотя да, тоже замечаю что разным посредственным или даже порой жутковатым по крайней мере на фото женщинам их подружанки пишут "красотка **" и пр. Наверное все дело в характере, не во внешности

Гость
#49

Меня бабы ненавидят на каком-то энергетическом уровне. На мероприятиях обычно сторонятся и перешептываются. Не могу сказать, чо я такая, прям, раскрасавица. Ну, симпатичная и все. Некоторые девушки объективно красивее меня, но, все равно, ненавидят. Зато с мужиками очень быстро нахожу общий язык. И так было всегда, сколько себя помню. Против меня всегда девки дружики.

Гость
#50

Та же фигня. Со мной любят общаться мужчины, например иногда меня провожает с работы домой один приятель, хотя я замужем и мне за сорок. Вообще любят просто со мной поговорить о жизни, потрепаться. Плюс я люблю приодеться. Теток это раздражает ужасно, не передать словами. Раздувают тупые сплетни. Сами ханжи еще те из серии я такая правильная, а сами такое чувство мечтают, чтобы им кто-нибудь вдул.
Вообще с мужчинами правда проще общаться как с клиентами например. Женщина запросто может придраться к какой-то ерунде, долго занудствовать на пустом месте. Мужчины этого не любят. Правда что, обычно все коротко и по делу. Могут войти в положение, не будут жадничать из-за трех коппеек.