Гость
Статьи
Унизили в автобусе

Унизили в автобусе

Поехала я скупаться на Кировский.
Настроение великолепное, одела новое платье с бархата, цвет синяя ночь, спала с бигудями. Принцесска!
Села я мирно, отсчитала мелочь и ожидаю.
Тут подходит кондкутор и говорит: Я не обязана к вам подходить!
Я отвечаю дружелюбно: это ваша работа, вам ха это деньги платят, и если уж не смогли получить нормальную профессию, нечего выплескивать несостоятельность на людей. Она прям вырвала у меня деньги и со злобой сунула билет.
Я, конечно, ее запомнила и уже составляю жалобы, но как оградить себя от неадеквата?

Хельга
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

Гость
#2

Кондуктор не обязана к вам подходть. Она обязана продать билет. Не более. В следующий раз одевайте красивое платье в театр или другое мероприятие, а не в маршрутон за покупками.

Гость
#3

Мадемуазель, не с бигудями, а с бигуди.
Вы обидели человека.

Гость
#4

Я зависла на слове "скупаться". Сначала подумала, что авторша пропустила первую букву, т..е поехала искупаться... в ноябре... в автобусе)))).

Хельга
#5
Гость

Кондуктор не обязана к вам подходть. Она обязана продать билет. Не более. В следующий раз одевайте красивое платье в театр или другое мероприятие, а не в маршрутон за покупками.

Это был муниципальный автобус, владеющий ПАТП № 8 г.Исилькуля. Интересное дело, вы значит зачухонкой ходите и всем советуете?

Гость
#6
Гость

Я зависла на слове "скупаться". Сначала подумала, что авторша пропустила первую букву, т..е поехала искупаться... в ноябре... в автобусе)))).

Я тоже подумала, что поехала в ноябре купаться в платье и с причёской))

Гость
#7

скупаться ?
в ноябре ?
платье с бархата ?
кондукторша позеленела от зависти и завыпендривалась, калоша

жена
#9

Сами ее унизили и еще недовольны)) думаете если в бигудях спали и платье синяя ночь надели - можно людей унижать?))))

Хельга
#10
Гость

Мадемуазель, не с бигудями, а с бигуди.
Вы обидели человека.

Она была тут не человек, а обслуживающий персонал. Или, скажете, меня официант не обязан питать, а только ходить с подносом?!

Хельга
#11
Гость

скупаться ?
в ноябре ?
платье с бархата ?
кондукторша позеленела от зависти и завыпендривалась, калоша

А вы скупаетесь только раз в год? Жаль Вас(

Хельга
#12
жена

Сами ее унизили и еще недовольны)) думаете если в бигудях спали и платье синяя ночь надели - можно людей унижать?))))

Я нормально ей высказала. Не все ж ей хомить

Гость
#13

скупаться))) в бархатном плать)))

Хельга
#14
Гость

скупаться))) в бархатном плать)))

А Вы в чунях и фофайке?

Гость
#15
Хельга

Гостьскупаться ?
в ноябре ?
платье с бархата ?
кондукторша позеленела от зависти и завыпендривалась, калоша
А вы скупаетесь только раз в год? Жаль Вас(

чем скупаюсь ?
гречкой и тушенкой ?

Гость
#16
Хельга

Я нормально ей высказала. Не все ж ей хомить

кондуктором был хомячок клава

Хельга
#17
Гость

ХельгаГостьскупаться ?
в ноябре ?
платье с бархата ?
кондукторша позеленела от зависти и завыпендривалась, калоша
А вы скупаетесь только раз в год? Жаль Вас(
чем скупаюсь ?
гречкой и тушенкой ?

Я от куда знаю, что вы там жрете))

Хельга
#18
Гость

Хельга
Я нормально ей высказала. Не все ж ей хомить
кондуктором был хомячок клава

Нет, у нее на пейджике было написано Кокина Мария Ананьевна. Я сфотала)

Гость
#19

Верунька ! В новом платье ,,С бархата,, да ещё и цвета,.синяя ночь,. надо ездить на Бентли ,вальяжно откинувшись на кожаное сиденье и положив Саллюччи на коленочки.А не в грязном вонючем автобусе с прокуренным кондуктором.Ты посмотри,на чём Маринка ездит .

Гость
#20
Хельга

ГостьХельгаГостьскупаться ?
в ноябре ?
платье с бархата ?
кондукторша позеленела от зависти и завыпендривалась, калоша
А вы скупаетесь только раз в год? Жаль Вас(
чем скупаюсь ?
гречкой и тушенкой ?
Я от куда знаю, что вы там жрете))

принцесски в платье с бархата не говорят такие слова

Вера
#21
Гость

Верунька ! В новом платье ,,С бархата,, да ещё и цвета,.синяя ночь,. надо ездить на Бентли ,вальяжно откинувшись на кожаное сиденье и положив Саллюччи на коленочки.А не в грязном вонючем автобусе с прокуренным кондуктором.Ты посмотри,на чём Маринка ездит .

Маринка если только на бобике ментовском или скоро на катафалке отчалит))

Гость
#22

Красотка!)) самоцтвердилась за счёт кондуктора👍

Хельга
#23
Гость

Красотка!)) самоцтвердилась за счёт кондуктора👍

Спасибо, я тоже довольна))

гость
#24
Вера

Маринка если только на бобике ментовском или скоро на катафалке отчалит))

Вера, привет!!! Как Салик?
Посоветуй, что сегодня на ужин приготовить, чем мужа порадовать вечером? Все знают, что у тебя вкусно!

где наша не пропадала
#25

баржа куда эт ты ломанулась купаться в ноябре месяце, да еще и в платье?
а тема злободневная
я когда в автобус захожу сразу кидаюсь место занимать
а болтаться возле кондуктора-слишком большая конкуренция на сидячие места

Вера
#26
гость

Вера
Маринка если только на бобике ментовском или скоро на катафалке отчалит))
Вера, привет!!! Как Салик?
Посоветуй, что сегодня на ужин приготовить, чем мужа порадовать вечером? Все знают, что у тебя вкусно!

Спасибо, что интересуетесь за Салика. Он сейчас тренируется грызалу и кусы, хочу на Маринку спустить)
Рекомендую такие огузики сготовить. Ложишь в кастрюльку малированную, заливаешь майонезиком (сами можете с яичек сгоношить), сыпишь ну там пёрчик, сольку и всякое такое по вкусу. Выпекать 40 минут при 180-200.
Я недавно такое сготовила, мой задохлик три дня дрисалы))

Ася
#27

Так кто кого унизил то?)А вообще первый раз слышу что кондуктор не обязан подходить,никогда с этим проблем не было сколько езжу по автобусам😂

Гость
#28
Хельга

Это был муниципальный автобус, владеющий ПАТП № 8 г.Исилькуля. Интересное дело, вы значит зачухонкой ходите и всем советуете?

Не зачухонкой ходить, а одеваться К МЕСТУ. Хотя одевать красивое платье, в котором с трудом передвигвешься и лезть в муниципальный автобус намного хуже со стороны, чем многие зачухонцы. И да, в муниципальном автобусе кондуктор за пассажирами бегать не обязан.

Вера
#29
где наша не пропадала

баржа куда эт ты ломанулась купаться в ноябре месяце, да еще и в платье?
а тема злободневная
я когда в автобус захожу сразу кидаюсь место занимать
а болтаться возле кондуктора-слишком большая конкуренция на сидячие места

Спасибо, что интересуетесь за меня.
Пишу же - скупаться поехала. Ну там Салику печень, вымя, огузочки. Еще планирывала купить себе панталошьки, но там таких размерчиков не нашлось((

Вера
#31
Гость

Хельга
Это был муниципальный автобус, владеющий ПАТП № 8 г.Исилькуля. Интересное дело, вы значит зачухонкой ходите и всем советуете?
Не зачухонкой ходить, а одеваться К МЕСТУ. Хотя одевать красивое платье, в котором с трудом передвигвешься и лезть в муниципальный автобус намного хуже со стороны, чем многие зачухонцы. И да, в муниципальном автобусе кондуктор за пассажирами бегать не обязан.

Гляньте на эту мандавошьку))

Вера
#32
Леди Яга

Может, Вы опять яичко кушали и чистили в пакетик, а кондуктору просто не понравился запах?

Не угадали. Я дома хорошо покушала и на рынке планирывала зайти в такую беляшную (меня там все вечно вожделеют). Поэтому стоически переносила муки голода.

Гость
#34
Гость

Я зависла на слове "скупаться". Сначала подумала, что авторша пропустила первую букву, т..е поехала искупаться... в ноябре... в автобусе)))).

Не так, правильно "скупляться"😂

Вера
#35
Лапочка

Фу, как вспомню когда жила в России. Эта грязь, мороз пробирающий до костей, в маршрутке правда редко ездила. Но жуть, аж плакать хочется как вы там живете?

А теперь где обитаете? В Таджикистонама?

гость
#36
Гость

Не так, правильно "скупляться"😂

Ага, еще "совокупляться", может...

Вера
#37
Гость

Не так, правильно "скупляться"😂

Фуу, Вы такая без грамотная((

Гость
#38
Гость

Не так, правильно "скупляться"😂

совокупляться

Гость
#39

Вера-Хельга,а вы какой национальности будете?Откуда такой говор у вас?
Вы прямо в платье синем сидели,как летом или что-то было сверху?))

гостья
#40
Вера

Фу, как вспомню когда жила в России. Эта грязь, мороз пробирающий до костей, в маршрутке правда редко ездила. Но жуть, аж плакать хочется как вы там живете?

А теперь где обитаете? В Таджикистонама?[/quot в Украине👅

гость
#41
Вера

Посоветуй, что сегодня на ужин приготовить, чем мужа порадовать вечером? Все знают, что у тебя вкусно!
Спасибо, что интересуетесь за Салика. Он сейчас тренируется грызалу и кусы, хочу на Маринку спустить)
Рекомендую такие огузики сготовить. Ложишь в кастрюльку малированную, заливаешь майонезиком (сами можете с яичек сгоношить), сыпишь ну там пёрчик, сольку и всякое такое по вкусу. Выпекать 40 минут при 180-200.
Я недавно такое сготовила, мой задохлик три дня дрисалы))

Спасибо! Но нас в "Азбуке вкуса" не продают огузики, лoxи позорные!!!

Вера
#42
Гость

Вера-Хельга,а вы какой национальности будете?Откуда такой говор у вас?
Вы прямо в платье синем сидели,как летом или что-то было сверху?))

Я из Конева так-то.
Была такая понча самовязаная, но я ее расшиперивала, чтоб платюшко было видно

Гость
#43

Унизили её вы,конечно же,но заслуженно:должна подходить.

Гость
#45
Вера

ГостьВера-Хельга,а вы какой национальности будете?Откуда такой говор у вас?
Вы прямо в платье синем сидели,как летом или что-то было сверху?))
Я из Конева так-то.
Была такая понча самовязаная, но я ее расшиперивала, чтоб платюшко было видно

Эта кондукторша неумытая вам завидует, это точно. А Конево это где? В европе наверное?

где наша не пропадала
#46

а я думала купаться на КИровское озеро, вот ты дурында

#47

"Правила перевозки пассажиров в общественном транспорте. У Вас есть обязанность - оплатить проезд, поэтому если кондуктор к вам не подошел, вы обязаны до выхода из автобуса подойти к кондуктору и оплатить проезд."
Так что, зря вы нахамили. И вообще, на будущее, даже если вы и правы могли бы более вежливо разговаривать. И не унижать человека его профессией. Если вы получили высшее образование и работаете по специальности на любимой работе, зарабатывая большие деньги, которые позволяет вам скупаться в прекрасном платье цвета синяя ночь, то респект и уважуха вам. Но не дает никакого права разговаривать так с людьми. И да, обслуживающий персонал это ЛЮДИ.

Гость
#48
Вера

ГостьВера-Хельга,а вы какой национальности будете?Откуда такой говор у вас?
Вы прямо в платье синем сидели,как летом или что-то было сверху?))
Я из Конева так-то.
Была такая понча самовязаная, но я ее расшиперивала, чтоб платюшко было видно

Верунь, я погуглила - вот такая я любознательная - в России 23 Конево,В Украине 1 и 4 в Болгарии.Ты откуда,если,конечно ,не секрет.

#49

А меня кондуктор за рукав держала чтоб я не убежала из тралика без оплаты 15 рублей, пока я их не передам водителю. *** блин

Гостья
#50

Я уж подумала, что на вас накричали из-за того, что вы яичко в пакетик почистили и сидели кушали. Не переживайте из-за кондукторши, скорее всего она позовидовала вашему платью и укладке