Гость
Статьи
мужчина лев. каков в …

мужчина лев. каков в отношениях и в браке?

девчонки! вопрос в теме! поделитесь впечатлениям от союза со львом. заранее благодарна вам за ответ))

плюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы в принципе, оооочень себя любят и свиту вокруг, блеск и восхищение 24/7.Отсюда и пляшите, сможете ли вы жить с самовлюбленной, эгоцентричной особью.
Можно не верить в гороскопы, но вот это мир-только-вокруг-меня не спрятать. Мэ и Жо

Гость
#2

Лев - это типичный мужчина доминант. Даже если он беден (то есть обязанности свои исполнять не может), с вас женские обязанности будет требовать по полной программе: поклонение, ублажение, послушание.

Гость
#3

Мужчина-лев. Скажите ху из ху?
Каков он в отношениях и в браке?
Причем тут гороскоп? Совсем куку?
С васьком жизнь это словно ежик в ср*

Вот Турок это огого.
Кто с Турком дружит и е*ся,
Тому живется веселей всего,
Тому на свете лучше всех живется.

Гость
#4

Мой лев напоминает Матроскина- один в один. Я у него -Мурка. Ему от меня польза большая, ну и там обнять меня можно и перед друзьями похвалиться. Меня устраивает.

Гость
#5

никчемные и дико закомплексованные

Гость
#6

Дикая мания величия, царб зверей, женщина должна ему покланяться. Готовы к этому? Вперед!

ксюша
#7

львы любят похвалу и лесть ровно столько же сколько и любой мужик? разве лаки не любят похвалу или скажем скорпы? да все мужики тщеславны. считаю что львы очень комфортные мужчины,согласись с ним в мелочи ,он тебе все отдаст

Ляйсан
#8

Вы еще учтите тот фактор, в какой год он по китайскому календарю родился - мой мужчина лев-бык, например, очень надежный, как за каменной стеной за ним.

Гость
#9

Заботливый,надежный,исполнительный.если польстишь ему все для тебя сделает)а это иногда оочень удобно)главное найти подход к нему и все будет ок.а так я считаю очень хороший знак.

Гость
#10

они разные)у меня были 2 льва и абсолютно оба ращные

Гость
#11

Кто говорит, что они никчемные и неисполнительные - ткните себя вилкой в глаз.
Со львом женщина всегда будет жить в достатке. Еще с малых лет они начинают зарабатывать, постоянно на что то копят, что то придумывают. Считают что первым делом - нужно обеспечить жену и детей, а потом уже тратиться на что то другое и себя в том числе. Очень хозяйственны и исполнительны. Да, любят внимание - а это разве плохо? Ведь они действительно хороши, почему бы этого не показать. Ещё одно сходство львов - они почему то часто боксерами бывают, вот не знаю совпадение ли это.
Пы.Сы. Описывала своих знакомых парней львов.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: