Гость
Статьи
отношения не …

отношения не развиваются

Встречаемся с парнем два года, отношения хорошие, все отлично, но они стоят на месте. Ему 27 но живёт он с мамой, я соответственно тоже. он дома вместе с мамой сделал ремонт, на свой вкус, как будто не собирается вообще оттуда съезжать. и меня туда не зовёт и об отдельном жильё речь не видет, о свадьбе тоже тишина...раньше как то говорили о будущем, сейчас тишина.а что же дальше? мне хочется уже что то совместного

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним

Гость
#2

Я тоже со своим 3 года жила без перемен. Но однажды сказала себе что имею право либо строить свое будущее с ним. Либо с другим, но строить. Я предложила детей или свадьбу, он предложил купить квартиру или путешествия. Сошлись на путешествиях. Потом купили квартиру врасрочку . Потом ребенок. Свадьбы так и не было. Просто расписались. Но зато много путешествовали. Вообщем удачи Вам. Потихонечку стройте вместе свое будущее.

Гость
#3
Гость

Я тоже со своим 3 года жила без перемен. Но однажды сказала себе что имею право либо строить свое будущее с ним. Либо с другим, но строить. Я предложила детей или свадьбу, он предложил купить квартиру или путешествия. Сошлись на путешествиях. Потом купили квартиру врасрочку . Потом ребенок. Свадьбы так и не было. Просто расписались. Но зато много путешествовали. Вообщем удачи Вам. Потихонечку стройте вместе свое будущее.

Правильно.а то сам бы и не раскачался,так и тянул бы резину.

гость
#4
Гость

Поговорите с ним

пытаюсь перевести обычный разговор на эту тему, на тему а что о будущем думаешь? не позволяет. начинает отшучиваться, переводит разговор или уходит якобы за чем-то

гость
#5
Гость

Я тоже со своим 3 года жила без перемен. Но однажды сказала себе что имею право либо строить свое будущее с ним. Либо с другим, но строить. Я предложила детей или свадьбу, он предложил купить квартиру или путешествия. Сошлись на путешествиях. Потом купили квартиру врасрочку . Потом ребенок. Свадьбы так и не было. Просто расписались. Но зато много путешествовали. Вообщем удачи Вам. Потихонечку стройте вместе свое будущее.

молодец, что поговорили, а я все не решусь на серьёзный разговор) спасибо!

Гость
#6

Ой у меня был такой мужчина - 26 лет, живёт с родителями, съезжать не хотел, о будущем говорил редко, в общем надоело мне, что наши отношения не развиваются. Ушла от него. Так он через неделю себе новую нашел и всё то, о чем я мечтала с ним, сделал для неё: собственная квартира, совместное проживание, путешествия и т.п.
Я тогда офигела - это мягко сказано.
А мы встречались не 2 года. как вы автор, а около шести лет! вот так бывает.
в общем, говорите с ним о будущем более настойчиво, не позволяйте отшучиваться, не бойтесь озвучивать то, чего хотите именно ВЫ.

Гость
#7
гость

Поговорите с ним

пытаюсь перевести обычный разговор на эту тему, на тему а что о будущем думаешь? не позволяет. начинает отшучиваться, переводит разговор или уходит якобы за чем-то значит он не хочет. не теряйте время...

Гость
#8

Неужели матка уже на мозг давить стала? С каких это пор женщина позволяет себе навязывать мужчине то, чего хочет она? Нормальный просто выкинет такую и найдет себе удобную.

гость
#9
Гость

Неужели матка уже на мозг давить стала? С каких это пор женщина позволяет себе навязывать мужчине то, чего хочет она? Нормальный просто выкинет такую и найдет себе удобную.

Вы считаете, что нормальный мужчина не будет прислушиваться к тому, что хочет его любимая женщина??
Да какой он тогда после этого мужчина?!

автор
#10
Гость

Неужели матка уже на мозг давить стала? С каких это пор женщина позволяет себе навязывать мужчине то, чего хочет она? Нормальный просто выкинет такую и найдет себе удобную.

я ему ничего не навязываю, но мне всегда казалось что мужчины тоже к чему то стремятся, всем хочется построить семью, быт с любимой женщиной, деток..тем более раньше мы об этом говорили. а сейчас его как будто устраивает жить с мамой и просто встречаться со мной

Гость
#11
гость

Вы считаете, что нормальный мужчина не будет прислушиваться к тому, что хочет его любимая женщина??Да какой он тогда после этого мужчина?!

Что значит "хочет"? Перебьется, нормального мужчину отличает его умение отказывать и не давать себя использовать. А женщина пусть свою проблему решает сама.

Гость
#12
Гость

Что значит "хочет"? Перебьется, нормального мужчину отличает его умение отказывать и не давать себя использовать. А женщина пусть свою проблему решает сама.

Все верно. Она хочет семьи- значит найдет того, кто тоже хочет семью. Он хочет жить с мамой и *****? Значит будет жить с мамой и *****.

Гость
#13
автор

я ему ничего не навязываю, но мне всегда казалось что мужчины тоже к чему то стремятся, всем хочется построить семью, быт с любимой женщиной, деток..тем более раньше мы об этом говорили. а сейчас его как будто устраивает жить с мамой и просто встречаться со мной

Когда вам что-то кажется, вы проецируете на человека свои нормы и чувства. Вы полагаете, что все хотят замуж-детей только потому, что это хотите вы сами. И он, чтобы вас удержать, будет обманывать вас столько, сколько получится. Вы даже упрекнуть его в этом не можете, потому что правила игры всем известны - женщина хочет использовать мужчину и приспособить его в качестве спонсора, мужчина хочет использовать женщину для секса и уюта.

Гость
#14
Гость

Неужели матка уже на мозг давить стала? С каких это пор женщина позволяет себе навязывать мужчине то, чего хочет она? Нормальный просто выкинет такую и найдет себе удобную.

Тебе, похоже, давит... Если есть любовь, то все средства хороши.. Это с квартирантами можно играть в толерантность.

Гость
#15
Гость

Все верно. Она хочет семьи- значит найдет того, кто тоже хочет семью. Он хочет жить с мамой и *****? Значит будет жить с мамой и *****.

Ну так пусть ищет. Единственное, что женщину в такой момент останавливает это мысль, что придется тратить массу времени на приручение очередного самца, который тоже может ее бортануть. И надежда всё-таки заставить этого действовать так, как она хочет. Говорю же, нормальный мужчина сам решит, чего он хочет. Быть с мамой - так и будет, ее мнение ничего не стоит, а уж визг про инфантилизм там или незрелость вообще комичное зрелище.

Гость
#16
Гость

Ну так пусть ищет. Единственное, что женщину в такой момент останавливает это мысль, что придется тратить массу времени на приручение очередного самца, который тоже может ее бортануть. И надежда всё-таки заставить этого действовать так, как она хочет. Говорю же, нормальный мужчина сам решит, чего он хочет. Быть с мамой - так и будет, ее мнение ничего не стоит, а уж визг про инфантилизм там или незрелость вообще комичное зрелище.

Ну жить с мамой в возрасте около 30 правда как-то.. А вот про то, что с этим товарисчем автору ничего не светит, ибо в ЗАГС он если что пойдет под дулом пистолета и угрозой живота- это факт. А из таких браков ничего хорошего не получается. Изначально надо искать человека со схожими желаниями.

автор
#17

Меня устраивают отношения наши, все хорошо, испугало что человек затеял такой грандиозный ремонт в квартире мамы, по своему вкусу, как будто не собирается оттуда съезжать ближайшие лет 5. я не говорю что хочу прямо сейчас в ЗАГС и детей но такое безразличие к совместному будущему, как будто и забыл как то что есть мы, у него видимо есть он ну и где то там сбоку припеку я

Гость
#18

[quote="автор" message_id="51955651" а сейчас его как будто устраивает жить с мамой и просто встречаться со мной[/quote]

Почему "как-будто"? Его действительно это устраивает, поэтому и съезжает с темы.
У нас знакомые 4 года так встречались, причем он был старше её на 6 лет, жил с родителями, но когда дело дошло до принятия какого-то конкретного решения на тему "а что дальше", он сказал, что может с ней только встречаться и ни о какой семье и даже ГБ речи быть не может. Он имеет право так жить, а вы имеете право об этом знать. Если он Вас просто водит за нос, то зачем вам такое "счастье"? Если взгляды на жизнь разные, то люди расходятся и не тратят время на пустоту.

#19

Дай ему понять,по женски. Что он не один единственный мужчина и тобой интересуются другие,тогда задумается обо всем. Если он так себя ведет,значит ты так позволяешь.

Гость
#20

Девочки, помогите, у меня точно такая же ситуация, встречаемся два года-он живет с мамой; я соответственно с родителями; недели две назад спросила про наше будущее, на что он ответил, что ты ко мне пристала; сегодня тоже самое спросила типа возможно же съехаться или пожениться в будущем, он сказал теоретически возможно, потом психанул и сказал, чтоб я не задавала ближайшие три месяца этот вопрос, а то я больше его не увижу. Лежу, реву- не знаю как реагировать я же просто хотела узнать о его планах

Гость
#21
Гость

Лежу, реву- не знаю как реагировать я же просто хотела узнать о его планах

Так Вы их уже узнали. Чего плакать-то?

кэт
#22

Автор, объясню сейчас очень четко. 1) Определитесь чего вы хотите. Не обязательно от этого МЧ, а в принципе. Если ваш ответ на этот вопрос будет - хотите замуж, семью, то переходите к следующему пункту. 2) Озвучьте свое желание МЧ. Но без каких-либо требований. Не в стиле "хочу за тебя замуж, хочу развития отношений, давай давай давай", а просто скажите что решили, что хотите выйти замуж/ создать семью. 3) Далее спросите какие у него желания и планы. 4) Если по результатам обмена своим видением будущего вы видите, что ему нравиться как есть (то есть развлекаловка), соответственно себя можете и вести - с ним развлекаться и дальше, если хотите (ничего серьезного и никаких обязательств) и при этом встречать новых людей, ходить на свидания. В таком случае вы ему верность и преданность хранить не обязаны. И не позволяйте себя как полстраны держать на поводке и ждать когда вам даже не сказали ЧЕГО именно ждать и КОГДА.

Гость
#24

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Гость
#24
кэт

Автор, объясню сейчас очень четко. 1) Определитесь чего вы хотите. Не обязательно от этого МЧ, а в принципе. Если ваш ответ на этот вопрос будет - хотите замуж, семью, то переходите к следующему пункту. 2) Озвучьте свое желание МЧ. Но без каких-либо требований. Не в стиле "хочу за тебя замуж, хочу развития отношений, давай давай давай", а просто скажите что решили, что хотите выйти замуж/ создать семью. 3) Далее спросите какие у него желания и планы. 4) Если по результатам обмена своим видением будущего вы видите, что ему нравиться как есть (то есть развлекаловка), соответственно себя можете и вести - с ним развлекаться и дальше, если хотите (ничего серьезного и никаких обязательств) и при этом встречать новых людей, ходить на свидания. В таком случае вы ему верность и преданность хранить не обязаны. И не позволяйте себя как полстраны держать на поводке и ждать когда вам даже не сказали ЧЕГО именно ждать и КОГДА.

Как чётко сказано !!!

Гость
#27

Все верно написали выше. Надо озвучивать все мужчине.Я 6 лет встречалась с мужчиной за 30-ть.Намекала на совместное житье, он жил с мамой. Ждала кольца, каждый праздник, и дождалась,а толку. Устала от обещаний.Он обещал, что скоро съедимся, семья будет. а до этого шутил над загсом, "тебе только штамп нужен".Это все выматывало меня и решила закончить, тк стала нервной, не было радости от встречаний. Он тут же зашевелился, а самая жесть, что сказал :"А почему прямо не говорила,что надо семью и тд?".Я считаю, это мужское дело,не в загс же мне его вести. И я говорила, что хочу, но видимо надо было настойчивее. (я даже спрашивала, когда свадьба).Пока в паузе с ним, и мне даже легче. Опустошение от ожиданий. Отношения должны приносить радость. Всем добра! Вы у себч одна, берегите нервы, у меня от этого всего невроз уже.

Гость
#28
Гость

Что значит "хочет"? Перебьется, нормального мужчину отличает его умение отказывать и не давать себя использовать. А женщина пусть свою проблему решает сама.

Зачем тогда мужчина нужен?) чтобы самой решать проблемы?) для зачатия ребенка, не обязательно нужен мужчина, тут и врачи справятся без проблем, учитывая что банки спермы переполнены. Тогда спрашивается, зачем женщинам нужны мужчины?) чтобы вы банально нас использовали ничего не давая взамен?) извините конечно, но тратить время, эмоции и чувства на кирпич, никакая адекватная женщина - не будет!

Гость
#29
Гость

Девочки, помогите, у меня точно такая же ситуация, встречаемся два года-он живет с мамой; я соответственно с родителями; недели две назад спросила про наше будущее, на что он ответил, что ты ко мне пристала; сегодня тоже самое спросила типа возможно же съехаться или пожениться в будущем, он сказал теоретически возможно, потом психанул и сказал, чтоб я не задавала ближайшие три месяца этот вопрос, а то я больше его не увижу. Лежу, реву- не знаю как реагировать я же просто хотела узнать о его планах

Бросить этого и найдется другой, с которым все будет. Люби себя и найди достойного, а на этого не трать время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: