Гость
Статьи
как подтолкнуть парня …

как подтолкнуть парня к отношениям и разжечь огонь?

Познакомились с парнем банально на улице, оригинальным способом решил рассказать стишок)) Далее мы гуляли катались по городу, сам нашел меня в вк зная лишь только имя, я потихоньку стала верить что вот наконец то оно, стали встречаться уже наедине приезжал раз в три дня, поцелуи, все дела, и тут он мне говорит что не хочет серьезных отношений, я конечно расстроена сказала что тогда нам не по пути и всего хорошего, он говорит ты думаешь это все? не вешай на меня ярлыки будем общаться и узнавать друг друга. Уезжала на 3 дня отдыхать никакого интернета, никому не сказала. Потерял, искал. Встречи продолжились жаркие поцелуи, секса нет я не хочу (точнее хочу, но тогда он потеряет всякий интерес) не знаю сколько так все будет продолжаться и что вообще получится, я конечно питаю надежду что все таки он созреет для отношений и не тупо дружеского секса. (сама я этого тоже хочу , секса 1,5 года не было,но знаю что привыкну и будет больно) пока нет такой сильной привязанности. По поведению он ветреный сам говорит я раздолбай. Сейчас лето не хочется его провести одной. Да и с ним уютно и хорошо вместе. Как подтолкнуть его на отношения? Как правильно себя с ним вести чтобы был результат? Мне 20 ему 23.

Катрин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пикапер был, автор.

Гость
#2

Вообще форумы пикаперов надо сделать обязательным чтением для девушек, вместо просмотра никелодиона в нежно-прынцессном возрасте. Заготовленые стишки, "я не люблю ярлыки", это настолько базовый набор.

Гость
#3

Вам прямым текстом сказали - серьезных отношений не хочу!, Вы продолжаете с ним лизаться. И где логика? Делаете ставку на отсутствие секса? Напрасно.

Гость
#4
Катрин

Как правильно себя с ним вести чтобы был результат?

надо дать ему, и симулировать залет

Гость
#5

Ну вы 2,5 месяца лета собираетесь его динамить?)) А после секса он вообще забудет, как вас зовут. Вам тут правильно сказали, почитайте форум пикаперов. Вы для него просто дичь, выстрелит и выкинет) Будете страдать, мучится. Такие "отношения" надо на корню пресекать.

Катрин
#6

да я бы не сказала что он пикапер, больше похоже что ему хочется свободных отношений и все, но на сексе он не настаивает. Мы с одного района я знаю его друга, да и много знакомых из сферы моего увлечения.

Катрин
#7
Гость

Вам прямым текстом сказали - серьезных отношений не хочу!, Вы продолжаете с ним лизаться. И где логика? Делаете ставку на отсутствие секса? Напрасно.

Он сказал что не любят когда отнимают свободу. Пока не хочу.Но ты цепляешь. Но и между тем не привыкай ко мне.

Гость
#8

Милая девушка, он мало того, что не хочет серьезных отношений, но и еще и тваренок порядочный, ибо своим "пока" и "ты цепляешь" он беззастенчиво привязывает Вас к себе, в то время как себе оставляет полную свободу от любой ответственности. Милая девушка, пошлите в сад сие недоразумение, у вас никогда не будет с ним уважительных и серьезных отношений.

Гость
#9
Гость

Милая девушка, он мало того, что не хочет серьезных отношений, но и еще и тваренок порядочный, ибо своим "пока" и "ты цепляешь" он беззастенчиво привязывает Вас к себе, в то время как себе оставляет полную свободу от любой ответственности. Милая девушка, пошлите в сад сие недоразумение, у вас никогда не будет с ним уважительных и серьезных отношений.

Да пусть окунется хорошенько в 💩, прививка на всю жизнь будет.

Гость
#10

Каждый раз удивляюсь вопросу: "Как подтолкнуть мужчину к отношениям?". Вот, н.а.ф.и.г.а, а? Он Вас видел, он Вас знает - чего еще-то надо? Если Вы мужчине интересны, то, будьте уверены, он сам и инициативу проявит, и отношения разовьет.

Гость
#11

"как подтолкнуть парня к отношениям и разжечь огонь?"

Прежде, чем "разжечь огонь", подумайте, как спасаться от него будете.

Гость
#12

пикапер, играет горячо холодно, хочет отомстить за свои обиды, чтоб вы втрескались и умирали, а потом бросить.. Автор, просто оборвите контакт.. Скажите, что у вас шаблон, что у всех, и называется. хочу замуж за любимого и любящего..Он в эту кальку не вписивыется.. Шкурка мала, чтоб скроить путевое.. Так и скажите, и все. пусть добивается, чешет за кольцом и теперь уж не давайте до брака. Пикапьте его!

кэт
#13

Автор, рецепт очень прост. Раз ему не нужны серьезные отношения, то вы в праве встречаться и с другими парнями, ходить с ними на свидания. Так ему и скажите. У нас же несерьезные отношения, верно дорогой? Так в чем же дело? Будем общаться несерьезно, а я тем временем буду заниматься своей жизнью. Когда найду того, с кем у меня будут серьезные отношения, тебя брошу.

А вообще те, кто написал, что это был пикапер, зрят в корень. Вполне возможно. И в этом случае, мой совет тоже в силе. Поверьте, вы не тряпичная кукла. От вас о-го-го сколько зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: