как его понять???
Саманта
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка503 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Мужчина младше женщины2 526 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 648 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Саманта, попробуйте себя в писательском ремесле! У Вас точно получится!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Согласна - такой фантаст получится, что любой Булычев позавидует, а Азимов нервно курит в сторонке.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не. У неё и здесь не получится. Клише 'о себе', 'о нём', 'всё было как в тумане' слишком примитивны. Не читабельно.
Гость
а где про нефритовый стержень?
Гость
Для зачёта на литфаке нормально.
"Воспитываю дочь" звучит как "проедаю мозг ребёнку".
Магниевой минералки попейте для начала.
"Воспитываю дочь" звучит как "проедаю мозг ребёнку".
Магниевой минералки попейте для начала.
Гость
А мне не нра. Муторно, занудно. Страсти нет, интриги нет. Садись, три.
Гость
Плохо когда отношения начинаются с секса, он не добивался вас, не узнавал, вы слишком легко ему достались. А любят как правило не доступных и за которыми надо охотиться, но что бы вызвать желание на вас охотиться надо как минимум зацепить своей непосредственностью, интеллектом, чувством юмора и тд. Скорей всего это финал, но секс надо прекратить либо он просто забудет вас, либо если все таки чем то цепляете попробует вас завоевать
Гость
Не накручивайте, автор. Вы уже отстранились от интриги, поэтому наблюдайте со змеиным хладнокровием за развитием сюжета. На мой взгляд незаинтересованного обывателя мужик тоже отправил Вас туда же, куда и Вы - его. Искренним в данных отн-ях является только секс, кстати, надеюсь, он был защищённым.
Забудьте о субъекте, дышите спокойно.
Забудьте о субъекте, дышите спокойно.
Дрянь такая
Это саманта из секса в большом городе))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 779 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Долбоящер удаляет переписку и молчит2 ответа
- Брак до 35, зачем он нужен?3 ответа
- Бывает ли такое, что человек в отношениях даже не замечает, что сам же охладел?3 ответа
- ушел в армию парень, с которым мы мало встречаемся2 ответа
- Парень постоянно с его сестрой4 ответа
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общенияНет ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Парень и другая страна4 ответа
- Я был не прав в этой жизни15 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки12 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Муж взрывается без повода125 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями99 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи39 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Предыдущая тема
С ним познакомились случайно. Очередь у банкомата. я обратила на его зеленые глубокие глаза..... Он пропустил меня... я садилась в такси и он подошел, как то не оч умело хотел познакомится, это было не волнение-это была спешка что ли. Я просто без просьбы, сама продиктовала номер. Обычно я не знакомлюсь на улице, но здесь эта спешка.... эта суета. Что то екнуло.. трепет. . .. волнение. Что то знакомое, но далеко. В целом я получила что хотела, парень оказался жгучим бабником. Но влекла к нему его непрддельная независимость, его уверенность, высокая образрванность и спокойствие - львиное.. непоколебимое. Мы практические не разговаривали, это был просто фиерический секс.... совместимость, темпераментность.. как угодно. Лишь иногда он упоминал о своей прозрачности, пытался уличить в моей.. .. я не переубеждала. Не было смысла. встречи раз в пару недель, разные города, плотный график - и как на зло очередность в звонках не к месту - встреча, работа, моя семья.. пропущеный или холодное: Мне не удобно говорить перезвоню.
Когда я поняла, что меня затягивает...... я отстранилась. Отказала во встречах якобы изза его холодности. Теперь меня просто ломает...... я взрослая женшина уже давно снявшая розовын очки, сейчас не знаю чего хочу... быть рядом с ним, с непостояным,не полностью мои.. или просто забыть все как сон.
На кроме секса ничего не связывало, так изначально сложились отношения. Мы оба об этом знали. Сейчас может быть я встретила тут противоборствующую моей силу? Что же теперь делать?