Гость
Статьи
Поссорилась с парнем.

Поссорилась с парнем.

Недавно было день рождения у моей подруги .отмечали мы у меня на даче .там мой парень проявлял интерес не ко мне ,а к сестре подруги .уделял ей больше времени ,бегал за ней .и заметила это не только я.когда я ему сказала ,что он флиртует с другой ,он отрицал .вскоре мы помирились .но через пару недель ,мы снова поссорились .когда мы уходили из дома ,он убрал за собой чашку (мы перед этим пили кофе ) и когда я попросила его убрать чашку и за мной (я была уже в коридоре обута,поэтому и попросила ) он мне ответил :,,ты сама не можешь ,никогда за собой не убираешь ,,.хотя я постоянно убираюсь в своей квартире и когда он ночует у меня ,я не только приготовлю ему покушать ,но и вымою всю посуду .он говорит:,, я никогда тебя не прогу убирать за собой,,. А как же тогда быть? Он не просит ,что мне оставлять беспорядок ,я сама беру и убираю без лишних слов .
Вообще в последние время мне все надоело .мы встречаемся 1,5 года .сначала он ухаживал ,дарил цветы ,мы часто ходили по кофе/кино ,а за последние полгода он ничего мне не дарит (даже на 8 марта ) ,не ухаживает за мной .когда мы обычно ссоримся я пишу ему первой.
Девчонки ,помогите ,стоит ли прощать его на этот раз ?
Конечно ,пока что ни я ,ни он не писали друг другу (первой писать однозначно не буду ) .
Заранее спасибо за советы

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Посо--си ему х---у---й и дай в зад и отстрапонь его

рыба
#2

твой телефон я буду считать как подарок на мой день рожд в этом году))
и потому я забираю его себе)))

я очень довольна, очень!....))

я теперь счастлива с тремя телефонами)

Тетушка Нано
#3

ДЕННЬ ОН ОН ОН мужской род!!!!!

Гость
#4

автор, ну скажу так :когда люди любят друг друга нет вопросов о том,кто уберет чашку и тд, в ваших отношениях вероятно есть привычка но не любовь, сейчас не предпринимайте никаких действий ,захочет объявится ,и сразу его принимать не надо , подумацте стоит ли оно того чтобы всю жизнь терпеть не уважение

Гость
#5

нельзя такое прощать, в следующий раз он и смывать за тобой откажется

Гость
#6

Бросай его, он тебя не достоин. Ты достойна большего!

тётушка Нанэ
#7

Автор за последнюю неделю он делал вам куни? Напишите это очень важно!

Гость
#8

найди себе другого парня а этого смой в унитазе

Училка
#9

ты надоела ему и он тихо сливается. не звони, не пиши. если ты ему нужна, сам придёт и вернёт. но походу дела, подошёл конец вашим отношениям.

Гость
#10

Училка дело говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: