Гость
Статьи
Подарок от мужчины на …

Подарок от мужчины на 30 -летие

Что вам подарил ваш муж (любовник, поклонник- у кого кто )на ваш 30-ый день рождения?и чтобы вы хотели в подарок получить от своих спутников?

Pion-moriont
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помню, ноут вроде. Но у меня всегда дарит гаджеты.

Гость
#2

Да вы чё -какое 30-летие,тут одни 18 летние сидят.

Rrow
#3

а у меня в 30 не было никого ((( ыыыы((( хнык

Гость
Мари
#5

10 тысяч ((

Гость
#6

Мне 30 будет в сл.году, но уже знаю что это будет ювелирный набор, скорее всего с драг.камнями, будем смотреть по финансам, т.к. уже замужем и казна общая)))))

Гость
#7

Название вашей темы и название темы следующей за вашей забавно сочетаются))

Гость
#8

У меня две недели назад был 30ний юбилей. Муж подарил золотую подвеску с бриллиантами и изумрудами и цепочку к ней из Джоли и гигантский букет цветов.

Гость
#9

$30000

Гость
#10

Мне еще нет 30. А вообще у меня такая ерунда получается, муж по праздникам дарит либо ерунду, либо дает денег и я сама иду покупаю подарок. Все действительно дорогие и крутые подарки подарил без поводов. Получается я перед подругами на праздники и похвастаться не могу. Каждый раз неприятно. Всем моим подругам мужья именно сюрпризы делают. А мне вроде жаловаться грех а все таки...

гость
#11

отдых в Ялте

Гость
#12
Гость

$30000

Влажные мечты? )))

Гость
#13

Шубу из шинщиллы почти в пол

Гость
#14
Гость

Название вашей темы и название темы следующей за вашей забавно сочетаются))

Тоже сослепу за Автора запереживала:))

Гость
#15

А мне ничего не подарил(((

Гость
#16

Квартиру в Москве. И даже пока не муж). Будущий муж.

Гость
#17

Поездку в Европу на сам др. Выбор был между новой шубой и поездкой, выбрала поездку и до сих пор теплые воспоминания о ней. Прошло 1,5 года

Гость
#18

Мне телефончик- смартфончик:) с финансами было не очень. Из самых приятных подарков- кофемашину с капучинатором....:)фигня вроде, а так приятно:)

Гость
#19

Поездку в Египет и золотое украшение. Вот до сих пор ношу. Это было 10 лет назад.

Гость
#20

че насосёшь,то и подарит

#21

Не помню, кажись, не встречались ещё. или только начинали.

Гость
#22
Гость

че насосёшь,то и подарит

А мне ничего не дарит, что плохо сосу..... ???

Гость
#23

Мне мини кабрио и большой букет роз

толстый стержень
#24

Я свою в ж_опу отпиперил! Как раз на 30ти летний юбилей! Довольна!!!

дина
#25

Организовал и оплатил большой и красивый праздник с ведущим, фотографом. Сам исполнил заранее подготовленную песню(на экране во время исполнения менялись наши фотки от свиданий до загсовских) -это было нечто я плакала от умиления и счастья! Это был самый крутой подарок во-первых запомнился на всю жизнь, во- вторых почувствовала себя звездою голливудской, хоть и достатка мы очень среднего. А вот всякие сережки золотые и браслетики уже и не вспомню на др когда то или на 8 марта были подарены, хотя от этого они мне не менее дороги)))

Гость
#26
толстый стержень

Я свою в ж_опу отпиперил! Как раз на 30ти летний юбилей! Довольна!!!

меня муж так поздравил ещё песню сектора бухой под окном орал пока менты незабоали мyдака этого

Гость
#27
Гость

Шубу из шинщиллы почти в пол

никогда не понимала бабьей жестокости...как можно носить шубу,зная что это убиенные бедные зверушки(((

Гость
#28

А меня мой на х.е.р. послал и обматерил на моё 30-летие(((. Развелись.

Гость
#29
Гость

А меня мой на х.е.р. послал и обматерил на моё 30-летие(((. Развелись.

тож неплохо))
он Вам свободу подарил, самый ценный подарок

Хм
#30

Хочу новенькую машину, но не думаю, что кто-то подарит... Хнык.

Гость
#31

4 тысячи долларов

Гость
#32

А мне подарил машину, мою же, разбитую в хлам. ну и бонусом полгода ожидания выплаты страховки

Химик
#33

Когда отмечают 30-летие, это 31й день рождения.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Pion-moriont

Что вам подарил ваш муж (любовник, поклонник- у кого кто )на ваш 30-ый день рождения?и чтобы вы хотели в подарок получить от своих спутников?

Скажите спасибо уже за то, что он не ушел к 20 летней, а не подарок клянчите.

И вообще женщинам не пристало праздновать и хоть как-то замечать всякий свой день рождения после 25, тем более акцентировать внимание на это дне других людей, тем более внимание своего мужчины.

_

Гость
#35
дина

Организовал и оплатил большой и красивый праздник с ведущим, фотографом. Сам исполнил заранее подготовленную песню(на экране во время исполнения менялись наши фотки от свиданий до загсовских) -это было нечто я плакала от умиления и счастья! Это был самый крутой подарок во-первых запомнился на всю жизнь, во- вторых почувствовала себя звездою голливудской, хоть и достатка мы очень среднего. А вот всякие сережки золотые и браслетики уже и не вспомню на др когда то или на 8 марта были подарены, хотя от этого они мне не менее дороги)))

класс,вещет де людям))у меня и мужа то нет,а тут такие подарки

Гость
#36

Мне подарил букет роз ( 29 шт.) учесть что были морозы не знаю как допер , плюс торт со свечками и денюжку , я потом все подаренные деньги добавила и на 30 лет купила себе бриллиантовый набор о чем сейчас очень жалею.

Гость
#37
Гость

Шубу из шинщиллы почти в пол

. Букварь бы лучше подарил.

Гость
#38
Гость

Шубу из шинщиллы почти в пол

Животинку не жалко было мм?? Надеюсь по метро не катаетесь в шубке в такой ?! ))

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скажите спасибо уже за то, что он не ушел к 20 летней, а не подарок клянчите.И вообще женщинам не пристало праздновать и хоть как-то замечать всякий свой день рождения после 25, тем более акцентировать внимание на это дне других людей, тем более внимание своего мужчины._

от хороших жен не уходят

Наталья
#40

Золотой браслет. И это был первый нормальный подарок за 10 лет брака. Брака больше нет, а браслет сейчас на мне. Ну хоть так)

Гость
#41

гыгыгы, форум как бы намекает
http://savepic.ru/7457714.png

Злыдень под парасолькой
#42

Мне скоро как раз 30 исполнится. Забавно почитать, что другим дарят на такое "событие"...

Pion-moriont
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

Скажите спасибо уже за то, что он не ушел к 20 летней, а не подарок клянчите.И вообще женщинам не пристало праздновать и хоть как-то замечать всякий свой день рождения после 25, тем более акцентировать внимание на это дне других людей, тем более внимание своего мужчины._

Ну конечно, ведь девушка после 25 лет уже не человек, а так, тетка старая. Если у вас такое окружение, то это не значит, что всем так не повезло. Вобщем, не судите по себе. И в нормальных семьях от любимой жены к малолеткам не уходят. Хотя вам этого не понять.

Гость
#44
дина

Организовал и оплатил большой и красивый праздник с ведущим, фотографом. Сам исполнил заранее подготовленную песню(на экране во время исполнения менялись наши фотки от свиданий до загсовских) -это было нечто я плакала от умиления и счастья! Это был самый крутой подарок во-первых запомнился на всю жизнь, во- вторых почувствовала себя звездою голливудской, хоть и достатка мы очень среднего. А вот всякие сережки золотые и браслетики уже и не вспомню на др когда то или на 8 марта были подарены, хотя от этого они мне не менее дороги)))

ой как же я все это ненавижу) Лучше уж браслет золотой. Ненавижу всей душой то что вы написали!)

Злыдень под парасолькой
#45
Гость

ой как же я все это ненавижу) Лучше уж браслет золотой. Ненавижу всей душой то что вы написали!)

)))))))))))))))) выставлять напоказ свои отношения в фотографиях на экране - да уж... Я бы тоже плакала, только явно не от счастья ))))) Но каждому своё... Кому-то просто нужно почувствовать себя "звездой голливудской" )))))

Гость
#46

мне подарил роскошный комплект нижнего белья, включая пояс и чулки, все в дорогих кружевах и все на 2 размера меньше, корзинку с разными экзотическими фруктами, на дне обнаружилось импортное диетическое питание и очень дорогой абонемент на полгода в тренажерный зал, самый престижный в городе. вручая, сказал: "любушка, ты у меня самая красивая и желанная, ты знаешь, как я тебя люблю, такую, как ты есть! оставайся такой всегда"

Гость
#47
Гость

мне подарил роскошный комплект нижнего белья, включая пояс и чулки, все в дорогих кружевах и все на 2 размера меньше, корзинку с разными экзотическими фруктами, на дне обнаружилось импортное диетическое питание и очень дорогой абонемент на полгода в тренажерный зал, самый престижный в городе. вручая, сказал: "любушка, ты у меня самая красивая и желанная, ты знаешь, как я тебя люблю, такую, как ты есть! оставайся такой всегда"

убила бы )))))))

Гость
#48
Гость

ой как же я все это ненавижу) Лучше уж браслет золотой. Ненавижу всей душой то что вы написали!)

+++++++++++

Злыдень под парасолькой
#49
Гость

мне подарил роскошный комплект нижнего белья, включая пояс и чулки, все в дорогих кружевах и все на 2 размера меньше, корзинку с разными экзотическими фруктами, на дне обнаружилось импортное диетическое питание и очень дорогой абонемент на полгода в тренажерный зал, самый престижный в городе. вручая, сказал: "любушка, ты у меня самая красивая и желанная, ты знаешь, как я тебя люблю, такую, как ты есть! оставайся такой всегда"

М-да ))) Такой скромно завуалированный, совершенно незаметный наезд на любимую жену )))
Расскажите о судьбе подарка, очень интересно ))

Гость
#50

так а чего, все пошло в дело, сначала содержимое корзинки, потом тренажерный зал, а потом состоялась презентация белья, как раз на его день рождения. я ему с утра белье презентовала, а попозже и мой ему подарок доставили. )