Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Девушки помогите пожалуйста советом, добрым словом.
Всё началось с нашего знакомства "клуб по интересам", я в своём роде девушка геймер, но в силу возраста (25 лет) начала задумываться о создании семьи. Познакомились на встрече игроков, вначале он меня раздражал, прям не могла в его сторону смотреть вызывал полный дискомфорт. Однако по случайному стечению обстоятельств получилось что однажды на сходке "клуба по интересам" каким то образом пришли только мы двое, ну что делать давай поговорим. Дальше закрутилась канетель, начали видеться, он мне начал нравиться, я влюбилась по самые помидоры, начала ловить себя на мысли что совсем от рук отбилась. Но это не суть. В итоге я к нему переехала, живём 2 года уже, сделал предложение, но я до сих пор сомневаюсь. Так как для меня это первое совместное проживание с мужчиной, некоторые вещи типа разбрасывания вещей, генерирование луж в ванной и не закрученные колпачки я спускаю на тормозах, под девизом все мужики так делают.

Ради отношений и построения семьи я решила что нам пора заниматься жизнью, это предложение было озвучено и одобрено и с обеих сторон, однако всё свелось к тому что он сидит играет вечером после работы под девизом "я устал", а у меня падает самооценка, так как меня воспринимают как кухарку, или шкаф. Да согласитесь это очень приятно когда ты приходишь домой, всё блестит, в доме пахнет едой это здорово, а то что это всё не происходит само собой он об этом не думает. Меня бы не бомбило так сильно если бы не куча его долгов, и зарплата которой я не вижу, он ничего дома не делает, я его уговаривала повесить картины 2 месяца, а живём 2 года, результата нет до сих пор. Цветы не дарит, секса нет, я уже начинаю думать может во мне дело, хотя потом вспоминаю как за мной ухаживали его предшественники и понимаю что это не так.

Его друзья, говорят что отношениями следует заниматься обоим, да я согласна так и есть но всё сводится к тому что я не адекватная и несу охинею, руки опускаются. Я пыталась говорить, устраивала скандалы, перепробовала массу вариантов, но достучаться я до него не могу.

В подробности его работы я не вникаю но результата нет за всё время единственное что мы смогли себе купить это стол на кухню из икеи. Он мне говорит что скоро всё наладится, что скоро всё будет хорошо, я это слышу 2 года, складывается ощущение что у меня дэжавю. Я понимаю что квартира своя это хорошо, но у нас такие условия, это просто жуть каждый день 2 года подряд я нахожусь в угнетённом состоянии. Работу найти не могу, я из тех людей которым нужен переодический волшебный пендель, но мой благоверный на это не способен. У меня была работа я работала по 14 часов на ногах очень уставала, решила что больше не могу и уволилась Поэтому занимаюсь домом, во всяком случае блягодаря моим рукам в этой берлоге не так убого стало, однако всё же гнетёт.

Мой благоверный твердит что хочет волшебной свадьбы, но при этом у нас нет никаких накоплений, НИКАКИХ, а мы собирались в конце этого лета делать свадьбу.
Вообщем девушки, мне кажется что эта дорожка никуда не приведёт, а мне уже надо думать о детях, а он мне говорит что я должна вначале бросить курить, да легко так рассуждать когда твой мужик тебя за женщину не воспринимает. Знаете пробовала я встречать его с работы в пинюаре на что услышала следующее "ненадо меня так встречать вдруг я прийду не один", ну вообще финишъ, понимаете он даже не позваляет как то расшивелить потухающий огонь. Вообщем сижу я дома и думаю наверное пора прекращать играть в семью, это глупо. Как вы считаете?

алекс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если подходит не один, должен предупредить. что значит надо думать о детях? их захотеть надо, а не думать. сиди тоже играй и не парься игрой в семью.

Гость
#2

ешьте доширак, играйте в танчики - лет 5 . скопите

Гость
#3

огонь потух какая свадьба? и вообще лучше семью строить с инициативым мужчиной, инфантилы только трата времени, а ребёнок если будет? думаешь лучше будет? не будет, при потухшем огне все вообще протухнет. ты будешь разрывается дом-ребенок, а инфантил твой приходить и уставать или вообще на гульки свалит.

Андрюха Питерский
#4

Какой бред.. И это в сознательные 25-ть...

6a6yuH4uk
#5

какая у вас такса за 1000 знаков?

Гость
#6

вот они какие ... геймеры :))))))
Живут как играют.
Если играют так в всерьез. С клубами и в встречами.
Волшебный пинок ей нужен.
Геймер это диагноз.

плАхая
#7

Автор, совет да любовь. Сидите дальше и украшайте любовное гнездышко. К пенсии будет зашибенная свадьба.

натали
#8

уходите от него, устройтесь на работу, займитесь саморазвитием.

Вау
#9

Нафига свадьба с таким нищебродом?

я
#11

Прочитала прям как будто мою историю , только у меня было 3 года. Вы правы,эта дорога в никуда. Лично я когда избавилась от него была счастлива до полусмерти. Я наслаждалась свободой,ничегонеделаньем. Меня раздражала его лень, пофигизм,жил одним днем и ни к чему не стремился. Короче трутень. Прошло уже несколько лет и я как вспомню эти отношения ,так вздрогну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: