Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения

Девочки привет,хотелось бы услышать Ваше мнение или совет.Встречаемся с парнем уже 3 месяца,видимся 2-3 раза в неделю и обычно в кафе или ресторане,за все это время не было ни цветочка ни каких либо милых мелочей которые приятны девушкам,конечно в кафе и ресторанах платит он.В последнее время я начала задумываться а стоит ли продолжать отношения,человек не интересуется чем я увлекаюсь,что люблю,чем живу ,не знакомит меня со своими друзьями ,все разговоры сводятся к тому какая я красивая,сексуальная,сладкая и тд.интима все это время у нас нет,но в последнее мнение он стал настойчивым в этом плане и буквально ставит перед фактом "в пятницу я заеду за тобой и поедем ко мне",меня это просто убивает,я не хочу с ним спать ,считаю что мужчина должен добиваться девушку,ему же этого делать видимо не хочется,и еще частенько стала замечать что когда он не со мной у него отключен телефон ....на мои вопросы почему так ,говорит что сел или ловит плохо...не знаю что думать ,чувствую что врет

Злата
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Бросайегоонтебянедостоин)

А если серьезно- а вы интересуетесь его жизнью? в чем это проявляется? Кстати, а чем увлекаетесь вы?

Гость
#2

Автор, у него таких как Вы сколько хочешь!! Он просто хочет помочить свой конец, в Вашем влагалище!! Я уверенна, что Вы даже паспорт у него не видели!!

Лиса
#3
Гость

Автор, у него таких как Вы сколько хочешь!! Он просто хочет помочить свой конец, в Вашем влагалище!! Я уверенна, что Вы даже паспорт у него не видели!!

А Вы у своих ухажеров всегда в первую очередь паспорт просите? Блин, я с любимым полгода живу, а паспорт его в глаза не видела, да и он мой тоже, пойду смотреть)

Анастасия
#4

За 3 месяца не познокомил с друзьями.. Хм.. Вообще, мне кажется, это тревожный звоночек. За это время уже должен был познакомить, если у него имеются серьезные намерения, и не просто познакомить, а еще и представить вас перед всеми именно как свою девкшку.

Гость
#5

Ему нужно Т10Д, а Вы цветочки, приятные мелочи. познакомить с друзьями...

я в шоке
#6

пора от тебя сваливать ему, выхлопа нет, а гонора как у королевишны. Корона не жмет?

Гость
#7

просто использует вас.
добьется своего и бросит. лучше вы бросайте прямо сейчас его полный игнор!!!!

Гость
#8

Ему нужен от вас только секс.Тратиться он не намерен.

фея
#11
Гость

Ему нужен от вас только секс.Тратиться он не намерен.

Зашибись, а то что они по два-три раза в неделю ужинают или обедают в кафе-ресторанах не в счет?

Антигейша
#12

у меня с одним 7 месяцев не было секса,тоже водил в рестораны ,тупо поболтать,так и жили)))меня кормил ,да и я денюжку на отдых накопила😂😂

Гость
#13

Тебе нужно от него только пожрать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: