Гость
Статьи
Вернуть ли вещи …

Вернуть ли вещи бывшему?

Парень после длительных (5 лет) отношений и многих серьёзных обещаний и планов одним днём вычеркнул меня из жизни без объяснения причин, отовсюду поудалял. Что произошло - выяснить так и не смогла, от …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я и сама ничего не отдала. и у него не забрала и деньги и вещи по мелочи. он кстати требовал кольцо которое мне дарил. но я не отдала чисто из принципа. он мне должен был 20 штук, сказал, чтоб считал от за кольцо))) кольцо я не ношу. нафиг мне не нужно. но э о был принцип. и не жалею об этом.

Авиатор
#102
эгоистка

я наблюдала )))

"Изя, тебе нравится Паваротти? - нет. А почему? ...Да Мойша как-то напел... не понравилось..."

эгоистка
#103
Авиатор

я наблюдала )))

"Изя, тебе нравится Паваротти? - нет. А почему? ...Да Мойша как-то напел... не понравилось..."

не я в реальности )))) мне не напели

Гость
#104

упакуй в в коробку и отправь ему посылку

Гость
#105

Вещи выбрось. Деньги оставь себе в счет вещей, которые остались у него.
Прям выбрось и не жалей! Вон девочки даже ключи от машины выбрасывают, и правильно делают.
Я в свое время с ключами от его квартиры таскалась - думала, хоть это и вторые, ну пригодятся же ему, отдала. Надо было в мусорку спустить!
Про свои вещи забудь.
Будет звонить - скажи, мне ничего не нужно, делай что хочешь, твои вещи я уже выбросила. Так лучше, чем блеять как овечка "забери до такого-то числа, иначе...",

Гость
#106
Гость

упакуй в в коробку и отправь ему посылку

Ну не хватает ей еще на почту таскать их.
Это совсем глупо

Аграфена
#107

Вещи выбросить, деньги себе оставить.
А вообще ситуации разные бывают. Сестра моя как уходила, через неделю у бывшего забрала вещи. Просто написала, попросила отдать вещи и деньги, встретились на нейтральной стороне, он отдал ее подруге коробочку, которую сестра потом забрала у подруги. Вернул все.
А я от одного уходила, у меня было подаренное ним золотое кольцо (не обручалка). Я в открытую спросила - что делать с кольцом? Золото я не ношу, носила только при нём, чтоб ему приятно было. Он говорит - делай, что хочешь, я его обратно не возьму. Ну я и сдала его в ломбард, а себе накупила шмоток!))))

Гость
#108
котенок по имени ГАП

пфффденьги берешь себе, ценные вещи продаешь на авито, одежду отвозишь бомжам около его дома и просишь их благодарить барина при встрече.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#109

Я сложила в пакет и позвонила лучшему другу. Тот молча приехал и забрал. Все

Автор
#110
Corner

Как же мило! Целый абзац текста авторши идут оправдания сходу (хотя еще никто не обвинял, но теперь точно будем) какая она хорошая, прекрасная и замечательная.Уверен было за что.А с вещами проблем нет - звонок - забирай барахло или выброшу. + смс. Все.

Это называется предыстория-.- Каждый видит то, что хочет видеть. Не припомню, что где-то писала, какая я замечательная
Лол, конечно, вам-то видней, было или не было за что.
Давно бы решила проблему звонком, если бы трубку брал

Автор
#111
Гость

Вещи выбрось. Деньги оставь себе в счет вещей, которые остались у него. Прям выбрось и не жалей! Вон девочки даже ключи от машины выбрасывают, и правильно делают.Я в свое время с ключами от его квартиры таскалась - думала, хоть это и вторые, ну пригодятся же ему, отдала. Надо было в мусорку спустить!Про свои вещи забудь.Будет звонить - скажи, мне ничего не нужно, делай что хочешь, твои вещи я уже выбросила. Так лучше, чем блеять как овечка "забери до такого-то числа, иначе...",

Наверное, вы правы...)

Гость
#112

деньги себе оставьте, а остальное выбросите.
раз он вещах так и не вспомнил, значит нафиг оно ему ненужно

Гостья
#113
Автор

Ммм, интересно, какая ж причина побудила его так поступить? Как-то странно, встречаться, целовать, сексом заниматься и жить с ней было не противно, а потом девушка даже не достойна пары слов на прощание. Надеюсь, вас не ждёт та же участь

+100000

Гость
#114

Если не просит, то не стоит возвращать
У меня была ситуация, что меня тоже бросили без объяснений, ушли, так сказать, по-английски
Через неделю написал сообщение: привет, когда я могу у тебя забрать свои рубашки)
Ничего не стала отвечать, до сих пор валяются в кладовке

Гость
#115

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: