Гость
Статьи
Трудности общения с …

Трудности общения с мужчиной

Добрый день/вечер/утро! Мне 22. Абсолютно не умею общаться с мужчинами. Главная проблема на данный момент: мой мужчина(год вместе) работает в другом городе, так что часто в разъездах. При личных встречах общаемся замечательно. Хотя бывают моменты... разговоры по телефону сразу отменяются, на работе не до этого. А парочка смс - в день вполне возможно. Вот только смс его когда он не сам пишет, а я пишу - как это часто бывает "нет." "Да" "все хорошо". Короче краткость сестра таланта. Я стараюсь поддерживать темы, что-то ему рассказывать, но суть особенно не меняется. Про мои дела он либо спрашивает когда сам пишет, либо при встрече.
Когда у меня возникают трудности материального характера, здесь тоже не все гладко. Деньги просить даже у отца не умела. У мужчины своего просила пару раз, но это выглядело со стороны, как мне кажется, очень глупо и неловко. Просто когда мне хочется просто побаловать себя, я сразу начинаю думать, что он решит, я меркантильна, и так ничего и не прошу. (Мужчина старше на 13 лет, обеспеченный, так что позволить может многое). Только если срочно надо. В общем буду говорить откровенно, мне стремно просить деньги, а когда еще я собираюсь это сделать, а он отвечает короткими "да" "нет", у менч вообще паника! Сразу сдаю назад. Как Вы, женщины, это делаете?? Мы не настолько близки как муж и жена, отношения у нас довольно сдержанные(и я такая, и он). Подскажите хитрости, не знаю, что там еще...))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша трудность в общении состоит в том, что не знаете, как денег попросить? Так не просите. Решайте сами свои материальные проблемы, поменьше балуйте себя. Ему то зачем эти трудности ваши? Вы не муж и жена, отношения не настолько близкие.

035
#2

Какие трудности? Мужики а) не телепаты б) не понимают намеков. Прямо говорите ему чего бы Вам хотелось и обсуждайте, что вызывает у Вас дискомфорт. Жить станет легче

Гость
#3

Переспите с ним и напишите заявление на него, об изнасиловании.

Жена
#4

Я взяла на вооружение метод дочери. Ей как деньги нужны, она отцу присылает смс : "Папулечка, кинь немножечко денежек на карточку! Я так тебя люблю!" И много-много сердечек)))) Всегда срабатывает. Папулечка расплывается в глупой счастливой улыбке и прямо с телефона пополняет карту)))) Я тоже стала так делать : "Любимый!..." и далее по тексту))))

Гость
#5
Жена

Я взяла на вооружение метод дочери. Ей как деньги нужны, она отцу присылает смс : "Папулечка, кинь немножечко денежек на карточку! Я так тебя люблю!" И много-много сердечек)))) Всегда срабатывает. Папулечка расплывается в глупой счастливой улыбке и прямо с телефона пополняет карту)))) Я тоже стала так делать : "Любимый!..." и далее по тексту))))

Любопытно....А он делает Вам куни??

Гость
#6

делает. не оттащишь за уши.

Алиса
#7
Гость

Любопытно....А он делает Вам куни??

Нет, я Когда начинала как-то такие разговоры "любименький сюсю мусю сердечки поцелуйчики" он мне сам сказал мол "это не сработает"😏 через чур серьезный какой-то.
Про куни..) к нас более стандартная половая жизнь, ничего такого😏

#8
Гость

Ваша трудность в общении состоит в том, что не знаете, как денег попросить? Так не просите. Решайте сами свои материальные проблемы, поменьше балуйте себя. Ему то зачем эти трудности ваши? Вы не муж и жена, отношения не настолько близкие.

Дело в том, что я себя итак не балую, а он это очень редко делает самостоятельно. Вы не подумайте, что я собираюсь миллионы просить, или что-то супер дорогое, учитывая, что он может это позволить. Просто иногда его помощь уж очень бы не помешала.

Гость
#9
craveme

Дело в том, что я себя итак не балую, а он это очень редко делает самостоятельно. Вы не подумайте, что я собираюсь миллионы просить, или что-то супер дорогое, учитывая, что он может это позволить. Просто иногда его помощь уж очень бы не помешала.

Мне бы тоже очень не помешала помощь богатого соседа. И что?
Вы же просто встречаетесь без всяких обязательств. Почему он должен решать ваши проблемы?

Гость
#10

У мужчины, который мне никто, никогда ничего не прошу. Терпеть не могу быть обязанной.
А вот муж просто отдал мне зарплатную карту и запретил отчитываться ему о потраченном.)) Но муж это моя семья.
А Вам могу сказать по своему опыту, что умный и добрый мужик поймет, что Вам нелегко, и всегда поможет. Как-то так.

Гость
#11
Гость

У мужчины, который мне никто, никогда ничего не прошу. Терпеть не могу быть обязанной.

Обязанной? Я не чувствую. Раньше никогда ничего ни у кого не просила, дypой была. Ничем я никому не обязана, наше дело - предложить, ваше - отказаться (лучше конечно же согласиться). Автору: если любит, обычно сам предлагает (и куни делает))), если без особых чувств встречаетесь, то может и отказать. Если бы мне мой в чем-то отказывал, я бы тоже боялась просить. К этому всему мужчину нужно приучать до близости и обязательное условие - чтобы он был без ума от тебя. А там уже просто. Вы наверное слишком поздно спохватились.

#12
Гость

Обязанной? Я не чувствую. Раньше никогда ничего ни у кого не просила, дypой была. Ничем я никому не обязана, наше дело - предложить, ваше - отказаться (лучше конечно же согласиться). Автору: если любит, обычно сам предлагает (и куни делает))), если без особых чувств встречаетесь, то может и отказать. Если бы мне мой в чем-то отказывал, я бы тоже боялась просить. К этому всему мужчину нужно приучать до близости и обязательное условие - чтобы он был без ума от тебя. А там уже просто. Вы наверное слишком поздно спохватились.

Он мне никогда ни в чем не отказывал. Ни разочка. А чувство страха, что откажут, всё равно есть. 😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: