Гость
Статьи
неужели я - страшная …

неужели я - страшная подруга ??

Почему каждый раз когда мы гуляем с подругой, всегда с ней знакомятся? Именно к ней подходят. Я стройная, ухоженная- в жизни не считала себя *страшненькой подружкой*. Как мы выглядим: я блондинка …

Кристина
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марго
#151

Такса а ваше фото можно увидеть?

Рыжая Такса
#152
Мармотка

умеренная.
без выраженных недостатков гармоничная.
внешность активистки-отличницы.

Да, сама так думаю - когда смотрю на себя в зеркало - думаю - милашка - когда смотрю на фото мамы в юности - думаю - красотка. Хотелось бы дочку-красотку, по возможности.

Марго
#153
Рыжая Такса

Да, сама так думаю - когда смотрю на себя в зеркало - думаю - милашка - когда смотрю на фото мамы в юности - думаю - красотка. Хотелось бы дочку-красотку, по возможности.

у вас рыжие волосы и еврейский нос (ппрофиль)?

Мармотка
#154
Рыжая Такса

Да, сама так думаю - когда смотрю на себя в зеркало - думаю - милашка - когда смотрю на фото мамы в юности - думаю - красотка. Хотелось бы дочку-красотку, по возможности.

а черно-белые фото всегда более выигрышны.
потому кажется что наши предки были красивее.

Рыжая Такса
#155
Марго

Такса а ваше фото можно увидеть?

Не, я здесь боле ничего не публикую - Марго, я обычная - у меня, 50% привлекательности - это обаяние.

Рыжая Такса
#156
Марго

у вас рыжие волосы и еврейский нос (ппрофиль)?

Нет - у меня каштановые волосы, карие глаза - прямой нос чуть расширяющийся к кончику - в чертах лица есть монголоидные ноты - не явно выраженные, но ощущаются - разрез глаз и скулы. Здесь несколько раз говорили, что я похожа на итальянку, почему-то.
Ник такой - потому что мне нравится эта порода собак.

Марго
#157
Рыжая Такса

Нет - у меня каштановые волосы, карие глаза - прямой нос чуть расширяющийся к кончику - в чертах лица есть монголоидные ноты - не явно выраженные, но ощущаются - разрез глаз и скулы. Здесь несколько раз говорили, что я похожа на итальянку, почему-то.Ник такой - потому что мне нравится эта порода собак.

))))) по описанию красотка)

Рыжая Такса
#158

Марго, насколько мне известно - евреев в нашем роду не было - какие-то народности, живущие в районе Алтая по линии мамы, ну, и монголы по линии папы - что очевидно - но бабушка по линии папы, конечно утверждает, что она чистокровная русская - с эпикантусом - ну-ну).

Мармотка
#159
Рыжая Такса

.Ник такой - потому что мне нравится эта порода собак.

а меня такса подругина до крови укусила.
я ненавижу такс.

Рыжая Такса
#160
Мармотка

а меня такса подругина до крови укусила.я ненавижу такс.

Ну, так могла поступить собака какой угодно породы - таксы своенравные, т.к. в норе сражаются с барсуком один на один - ее невозможно вышколить - она всегда будет "себе на уме".
У моей младшей сестры велиш корги пемброк - дико дружелюбный ко всем абсолютно - к маленьким детям относится, как к хрустальным вазам.

Рыжая Такса
#161

велиш=велЬш

Гость
#162
Рыжая Такса

Интесно - никого из Вами перечисленных, кроме Милы не считаю красотками.Для меня красотки молодые Николь Кидман, Адриана Лима и Лив Тайлер, например.

Лив Тайлер красотка? вот это новости.Для меня она одна из самых уродливых женщин.Одни ее мерзкие вечно поджатые губешки чего стоят ,да и длинное лошадиное лицо и маленькие поросячьи глазки красоты не добавляют

Vilma
#163
Санта Лючия

Ваша подруга ярче Вас, вот и все. Неважно, внешность это, стиль в одежде или манера поведения. Вы можете этого и не замечать, но это заметно другим. Вообще, у женщин и мужчин разные понятия о красоте, Вы можете считать, что вы с подругой примерно одинаковы, но мужчины, судя по всему, считают ее более привлекательной. А по поводу дорогого ухода, насмешили). Мужчины не смотрят на детали, а воспринимают образ в целом. Ну вот " цепляет" Ваша подруга, есть в ней что-то такое, чего в Вас нет

++++++++++++++++++++++++++++++Автор,меньше завидуйте-это не добавляет привлекательности.Глядишь,и с вами тогда начнут знакомится.Красота не только снаружи,а еще и изнутри должна идти.

Гость
#164

Автор, что вы паритесь. На улице нормальные люди не знакомятся.
У меня была некрасивая подруга, но это был симбиоз. Я хорошо выглядела на ее фоне, и если куда-то шли не приходилось одной стоять и скучать. Она за мой счет знакомилась с парнями которые мне не нравились, и вообще общалась. Ну и вообще, были хорошие подруги, помогали друг другу. Дело в том, что мы "охотились" на совершенно разные категории парней, поэтому конкуренции особой не было. Были, правда, очень редко язвительные замечания с ее стороны, но очень редко. В общем неплохая девочка была. Так вот, это и есть как вы называете "страшная подруга". У нее были очень серьезные недостатки во внешности. А вы просто две девушки примерно одного уровня, ну может она красивее, а может вульгарней, вот к ней и подходят на улице. Через форум невозможно понять, фотку я бы не выкладывала, а сами оценить вы вряд ли сможете. Красота измеряется не количеством, а качеством ухажеров.

Гость
#165
Гость

Так образ создается из мелочей. Не знаю, мой муж обращает внимание на мелочи. Маникюр кстати я вообще мелочью не считаю. Это вы нас насмешили.

маникюр можно и самой сделать не хуже салона,причем нарощеные ногти это давно безвкусица,лучше свои и прозрачный лак и все

Гость
#166
Гость

Значит она привлекательнее вас, даже если вы не страшная.

абсолютно ничего не значит, чаще выбирают девушку, которая для них больше "по карману", если автор выглядит получше подруги, то к ней и не клеятся, потому что чувствуют не тот уровень, а вот простушка - самое то. Не замечали, что у красавиц кавалеров всегда меньше, к ним просто боятся подойти

Гость
#167
Гость

абсолютно ничего не значит, чаще выбирают девушку, которая для них больше "по карману", если автор выглядит получше подруги, то к ней и не клеятся, потому что чувствуют не тот уровень, а вот простушка - самое то. Не замечали, что у красавиц кавалеров всегда меньше, к ним просто боятся подойти

Не знаю у меня подруга красивая,не гламурной красотой, а такой знойной южной итальянки, всё время подходят, просто бегают Она ещё держится не высокомерно, но правда внутри она, как раз высокомерная,может опустить, но внешне такая женщина рок-н-ролл, глаза горят, так что подходят

Гость
#168
Санта Лючия

И еще интересно, разве нормально и вежливо подходить знакомится с одной девушкой при ее подруге прям??

в смысле? парню что с двумя надо знакомится сразу и потом с обеими встречаться, чтоб никому обидно не было

Да, знакомиться надо с двумя. И комплименты сделать обеим. И уже познакомившись и пообщавшись, ненавязчиво выделить понравившуюся девушку: чаще обращаться к ней, например. Ее подруга, если толковая, поймет, но ей не будет обидно и неприятно.

Гость
#169
Гость

абсолютно ничего не значит, чаще выбирают девушку, которая для них больше "по карману", если автор выглядит получше подруги, то к ней и не клеятся, потому что чувствуют не тот уровень, а вот простушка - самое то. Не замечали, что у красавиц кавалеров всегда меньше, к ним просто боятся подойти

чушь какая, придумана страшилками. И автор именно страшная подруга, т к блондинка с зелеными глазами может по факту оказаться носатым чудищем с кругами под глазами или типа того

Гость
#170

У меня лет в 16-17 была очень красивая и сексуальная подружка,все парни к ней клеились,а на меня-ноль внимания.Очень обидно было.Она была с грудью 3-ий размер и вообще выглядела в 16 лет очень взросло,а я была плоская,невысокая,да еще и прЫщи.Так вот,15 лет прошло.Подруга после первых же родоа прибавила 20 кг,потом еще,сейчас она 90 кг весит,двойной подбородок,живот.А я сохранила стройную фигуру и вешу 53 кг-хотя тоже рожала.Так вот,когда теперь мы выходим в город или сидим в ресторане-мужчины уже обращают внимание только на меня! Так что не парьтесь,автор,есть женщины,которые с возрастом хорошеют,набираются зрелого шарма.А есть красавицы в юности,которые после 30 превращаются в жирных теток.

Гость
#171

Недостаточно быть просто ухоженной. Природные данные играют бОльшую роль, чем бренд одежды и маникюр. И я не о фигуре, а конкретно о чертах лица.

Гость
#172

Автор, ваша подруга скорее всего просто симпатичнее вас на лицо. У меня самой была такая подруга - мы были с ней одинакового роста и телосложения, одинаково ухоженные, даже прически были одинаковые, но у нее объективно было более красивое лицо, чем у меня. И когда мы с ней куда-нибудь шли вдвоем она имела гораздо больший успех у мужчин, чем я . И дело тут не в харизме и характере т. к. подходили знакомиться именно к ней даже если мы просто шли молча и со стороны точно нельзя было понять какой у кого из нас характер. Дело именно в красоте лица. Причем, когда я шла одна, то ко мне тоже довольно активно подходили знакомиться парни. Так же если я находилась где-либо с другими подругами, которые объективно были равны мне по симпатичности лица - то подходили как к ним так и ко мне в равной степени. Только поймите меня правильно, я не говорю, что вы страшная, но она скорее всего красивей вас и оттягивает внимание на себя. Найдите себе подругу, которая будет вам равно по симпатичности. Причем именно по симпатичности лица, а не по ухоженности, дороговизне шмоток и т. д - мало какие мужики на это внимание обращают.

Гость
#173
Гость

Недостаточно быть просто ухоженной. Природные данные играют бОльшую роль, чем бренд одежды и маникюр. И я не о фигуре, а конкретно о чертах лица.

Вот и я о том же. Мужчины в основном смотрят на красоту лица и на гармоничность фигуры. А насколько там дорогой маникюр-педикюр и какие там бренды на девушку нацеплены - это их мало волнует на самом деле.

Гость
#174

Автор, слетайте в Турцию и пройдитесь там по туристическим местам. Я вам гарантирую, что вам после этого не будет хотеться чтобы к вам на улице вообще кто-либо подходил. Вы поймете какой это кайф - когда просто идешь по улице и к тебе никто не лезет.

Гость
#175
Гость

чушь какая, придумана страшилками. И автор именно страшная подруга, т к блондинка с зелеными глазами может по факту оказаться носатым чудищем с кругами под глазами или типа того

как раз не страшилками. испытано:) красавиц побаиваются, думают, что такая на них и не посмотрит, вот и не подъходят, хотя вариант, что страшная существует, мы ж автора не видели

Гость
#176
Гость

Автор, ваша подруга скорее всего просто симпатичнее вас на лицо. У меня самой была такая подруга - мы были с ней одинакового роста и телосложения, одинаково ухоженные, даже прически были одинаковые, но у нее объективно было более красивое лицо, чем у меня. И когда мы с ней куда-нибудь шли вдвоем она имела гораздо больший успех у мужчин, чем я . И дело тут не в харизме и характере т. к. подходили знакомиться именно к ней даже если мы просто шли молча и со стороны точно нельзя было понять какой у кого из нас характер. Дело именно в красоте лица. Причем, когда я шла одна, то ко мне тоже довольно активно подходили знакомиться парни. Так же если я находилась где-либо с другими подругами, которые объективно были равны мне по симпатичности лица - то подходили как к ним так и ко мне в равной степени. Только поймите меня правильно, я не говорю, что вы страшная, но она скорее всего красивей вас и оттягивает внимание на себя. Найдите себе подругу, которая будет вам равно по симпатичности. Причем именно по симпатичности лица, а не по ухоженности, дороговизне шмоток и т. д - мало какие мужики на это внимание обращают.

речь скорее всего о миловидности и симпатичности, но не окрасоте, в ранней молодости у меня была очень близкая подружка, реальная красавица, натуральная блондинка с зелеными глазами, шикарная фигураЮ очень женственная и романтичная, я обычная, миловидности не лишена, фигура тоже напохая, но реально, попроще подружки, зеркало у меня есть:) так вот кавалеров у меня было больше, и когда я просила, чтоб друга привел подружке, мне говорили, что она такая... к ней и поступиться страшно... а она вполне нормальная в поведении и очень адекватная, но очень красивая

Гость
#177

поДступиться))

Гость
#178

женское представление о красоте отличается от мужского. Для них не красота важна, а сексуальность. Есть например тип унылых красавиц, которых мужики не воспринимают вообще, а женщины наоборот - в восторге. У меня есть подружка, абсолютно все женщины считают ее очень эффектной, и почти все мужчины - чуть ли не страшной. Для мужчин важен образ в целом, пластика, мимика, флюиды. Может в авторе этого всего нет, а в подружке есть

Гость
#179

А еще у пикаперов есть такой прием: знакомиться именно со страшненькой девчонкой из двух, чтобы заранее не настраивать ее против себя, и, когда уже завяжется общение, постепенно переходить на красивую. Но если подруга красивая, то не ваш случай)

Гость
#181
Гость

женское представление о красоте отличается от мужского. Для них не красота важна, а сексуальность. Есть например тип унылых красавиц, которых мужики не воспринимают вообще, а женщины наоборот - в восторге. У меня есть подружка, абсолютно все женщины считают ее очень эффектной, и почти все мужчины - чуть ли не страшной. Для мужчин важен образ в целом, пластика, мимика, флюиды. Может в авторе этого всего нет, а в подружке есть

дада

Наталья
#182

Скорее всего подруга более " притягательна" для мужчин по виду, доступности и общению. Советую не обращать внимания на это, хотя и завидно ( мне бы тоже было!)
Но как только появится намёк на серьёзные отношения, с подругой парня не знакомить. Удачи!

Гость
#183
Гость

Автор,может из-за того,что она не очень общительная ,мужчинам она кажется загадочной и недоступной. Может это в ней и привлекает их.А вы поди вся такая простушка-хохотушка,эдакая девушка-друг ,а не любимая. Сама была свидетельницей того,как мужчин тянет именно к таким загадочным,слегка надменным, а рядом легкая и общительная подружка.

Нет, как раз таки наоборот все! Тянет к тем самым веселушкам и активным, а скромные в стороне.

вредина
#184
Гость

Автор,может из-за того,что она не очень общительная ,мужчинам она кажется загадочной и недоступной. Может это в ней и привлекает их.А вы поди вся такая простушка-хохотушка,эдакая девушка-друг ,а не любимая. Сама была свидетельницей того,как мужчин тянет именно к таким загадочным,слегка надменным, а рядом легкая и общительная подружка.

Вот именно- простушка, если пишет: С другого города. Могу себе представить как она говорит.Поэтому парни и выбирают ту, что помалкивает. Автор , молчите побольше- умнее покажетесь.

Гость
#185

у меня есть сестра , старше на полтора года, одно время, пока она с парнем не познакомилась, гуляли вместе, и тоже, знакомились почти всегда с ней, хотя мы похожи в целом, обе стройные, высокие, на лица симпатичные, разница была лишь в стиле я в балетках и волосы убраны , а она на каблуках и волосы распущены (густые) , мягко сказать жутко раздражало, казалось что я страшная, хотя когда одна ходила, частенько получала от мужчин комплименты прям в лицо. А с сестрой сформировался комплекс, что я хуже

Гость
#186

А я так радуюсь когда никто не подходит и не знакомится! Вы не представляете какое это счастье когда никто к тебе не лезет. У меня есть красивый и обеспеченный муж, мне больше никто не нужен. И уж тем более не нужны уличные приставалы.

И твою маму тоже
#187

Дело не во внешности, а в доступности. Я не смогу обьективно оценить свою внешность, или внешность своих подруг, но знаю про себя, что ненавижу все эти подкаты на улице, в моллах, в клубах, или ещё где - у меня прям на лице написана неприязнь, и даже, враждебность. А мои подруги прям расцветают, завидев "обьект", пусть там и ипанько полное. Сразу загораются, начинают щебетать, строить глазки и всё в таком духе.

Гость
#188

Очень многое ещё, мне кажется, зависит от стиля одежды. То, что для нас, баб, модно и стильно- мужику вобще не всра_лось. Они любят классику- длинные ухоженные волосы, одежду, подчеркивающую фигуру, умеренность в цвете и фасоне.

Мила
#190

Девочки, сделала для себя открытие в области Beauty индустрии!!! Новый салон с очень красивым и уютным интерьером, возле метро Академическая, называется OSOBA lab, можно посмотреть работы в инстаграме @osobalab89636538888. Цены супер-пупер доступные, мастера все очень внимательные! СОВЕТУЮ!

Гость
#191

Но блондинка с зелеными глазами тоже может быть страшной! Дело не только в цветовой гамме, но и в чертах, и в облике в целом.

Квазар
#192
Гость

Автор,может из-за того,что она не очень общительная ,мужчинам она кажется загадочной и недоступной. Может это в ней и привлекает их.А вы поди вся такая простушка-хохотушка,эдакая девушка-друг ,а не любимая. Сама была свидетельницей того,как мужчин тянет именно к таким загадочным,слегка надменным, а рядом легкая и общительная подружка.

в моем случае все наоборот, моя подруга общительная, а я "девочка-загадка", как мне многие говорили. но со сколькими парнями мы не общались, никто загадку разгадывать не хочет, все липнут именно к подруге. никому не нужна загадка, как ни крути

Гость
#193

Ты прямо сейчас буквально решила выставить свою подругу - хуже тебя. факт

Гость
#194

Может вы слишком простая и не такая скромная как она, скромность украшает. А может быть вы себя переоцениваете. Нужно что бы ваши общие знакомые дали вам разъяснение они вас знают лучше, а тут врятли вам напишут адекватные сообщения, могут ещё и искоробить.

Гость
#195
Санта Лючия

Ваша подруга ярче Вас, вот и все. Неважно, внешность это, стиль в одежде или манера поведения. Вы можете этого и не замечать, но это заметно другим. Вообще, у женщин и мужчин разные понятия о красоте, Вы можете считать, что вы с подругой примерно одинаковы, но мужчины, судя по всему, считают ее более привлекательной. А по поводу дорогого ухода, насмешили). Мужчины не смотрят на детали, а воспринимают образ в целом. Ну вот " цепляет" Ваша подруга, есть в ней что-то такое, чего в Вас нет

Ну вы даёте! Зачем писать то,чего нет! Все люди прекрасны по своему ,одним нравятся одни ,другом другие…это дело вкуса! И что значит «у вас этого нет»!!! У вас ,походу,тоже комплексы,я смотрю )))

Гость
#196
Тилька

Вот это есть ваша женская логика))))))))) то есть отсутствие полное или частичное)))))

Интересно, а ты спустя семь лет можешь построить логическую цепочку и вникнуть как ты пошутил над логикой той, которая высказала твоё мнение?)))) Или ваша мужская способность мыслить в корень, а не тупо как всегда отсутствует?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: